14 200 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в Берёзовке , Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Берёзовка

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира евро-планировки в ЖК Новинки. Все квартиры в данном блоке 1 со сдачей в этом году от застройщика уже проданы! В этом масштабном проекте комфорт-класса в окружении природы у Южной окраины Нижнего Новгорода...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 387 660 ₽

186 393 ₽ за м2

Ипотека от 37 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2

1из 10

7 546 470 ₽

209 624 ₽ за м2

Ипотека от 33 300 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

8 948 380 ₽

248 566 ₽ за м2

Ипотека от 39 486 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 36.61 кв.м в корпусе 4.1 на 16-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье . В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

10 550 200 ₽

211 004 ₽ за м2

Ипотека от 46 555 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 50.29 кв.м в корпусе 4.1 на 13-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье. В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме 15-й квартал Канавинского района

1из 10

8 608 020 ₽

162 416 ₽ за м2

Ипотека от 37 984 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

9 637 810 ₽

192 756 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

10 847 700 ₽

172 186 ₽ за м2

Ипотека от 47 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 12 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17

1из 10

12 322 500 ₽

155 981 ₽ за м2

Ипотека от 59 040 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 42.30 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Торпедо

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14

1из 10

10 847 700 ₽

174 963 ₽ за м2

Ипотека от 47 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

8 102 800 ₽

197 629 ₽ за м2

Ипотека от 35 755 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

10 454 700 ₽

232 326 ₽ за м2

Ипотека от 46 133 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 45.06 кв.м в корпусе 4.1 на 8-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье. В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2

1из 10

10 709 200 ₽

191 235 ₽ за м2

Ипотека от 47 256 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

7 920 470 ₽

220 013 ₽ за м2

Ипотека от 34 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

8 948 380 ₽

241 848 ₽ за м2

Ипотека от 39 486 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 36.61 кв.м в корпусе 4.1 на 16-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье. В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

8 267 060 ₽

229 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 480 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 475 700 ₽

180 334 ₽ за м2

Ипотека от 37 401 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2

1из 10

6 998 160 ₽

233 272 ₽ за м2

Ипотека от 30 881 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

10 271 500 ₽

186 754 ₽ за м2

Ипотека от 45 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14

1из 10

8 015 700 ₽

216 640 ₽ за м2

Ипотека от 35 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Берёзовке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Берёзовке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master