14 147 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Берёзовке, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Берёзовка

149 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21
2-комн квартира улица Сергея Малышева, 21

1из 10

2 800 000 ₽

52 239 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-х комнатная квартира в малоквартирном доме, в 15 минутах от центра города Богородск и 25 мин. до г. Нижний Новгород. Квартира сдавалась, нужно переклеить обои. Подойдет как для первого жилья молодой семьи, так и в качестве...

Назаров Сергей

2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15
2-комн квартира Комсомольская ул, 15

1из 10

3 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная двухкомнатная квартира вторичной продажи на первом этаже трехэтажного кирпичного дома идеально подойдет для семей с детьми. Комнаты изолированные. Общая площадь квартиры составляет 46.20 квадратных метров, из которых на...

Пантюхина Нэлли

1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17

1из 10

2 750 000 ₽

82 335 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная «однушка» в панельном 3-этажном доме — отличный вариант для спокойной жизни вдали от шума, но со всей нужной инфраструктурой рядом Параметры • 33 м² • 3 этаж ⬆️ • В доме газ • Уютный ремонт — можно заехать и жить * Стена...

Кошелев Николай

2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира улица Строкина, 17Б,  д. 17Б

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся уютная двухкомнатная квартира на улице Строкина. Квартира общей площадью 52,2 кв.м расположена на 5 этаже 10 этажного дома. Пространство спланировано с учётом потребностей всех членов семьи: здесь две изолированные комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира в хорошем состоянии после ремонта. Рядом Сормовский парк, развитая инфраструктура( школы, садики, магазины, тц). Дом расположен в окружении зелени, аллей,   парка и скверов. Квартира НЕ угловая, теплая, в середине дома. Шикарный...

Белова Елена Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 475 700 ₽

180 334 ₽ за м2

Ипотека от 37 401 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

10 847 700 ₽

172 186 ₽ за м2

Ипотека от 47 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 12 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

id:1329. Представляем вaшeму вниманию прекраcную 2-х кoмнатную квартиpу нa втopичнoм pынкe нeдвижимocти в чиcтой продажe. Paспoлoженнaя нa втором этажe пятиэтажного пaнельнoго дoмa, эта кваpтира cочeтаeт в сeбе кoмфоpт и уют. Квартира без колонки. Рассмoтрим...

Собственник

2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Коминтерна, 115,  д. 115

1из 10

9 200 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Нижнего Новгорода! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: улица Коминтерна, 115. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в САМОМ ЦЕНТРЕ Сормовского района....

Собственник

3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А
3-комн квартира проспект Кораблестроителей, 1А,  д. 1А

1из 10

16 000 000 ₽

207 792 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира мечты с отличным ремонтом! Представьте: вы заходите в просторную, светлую квартиру, где каждая деталь продумана до мелочей. Здесь не нужно ничего переделывать — просто заезжайте и живите в удовольствие! ...

Собственник

3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Ваша новая квартира ждёт вас! Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Премудрова, 10к1. Описание: Год постройки: 1983. Материал постройки: панельный. Этажность: 9 этажей. Этаж: 2. Комнатность: 3 комнаты. Общая площадь: 62,5 кв....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 387 660 ₽

186 393 ₽ за м2

Ипотека от 37 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Семейная трёшка 60 м² с евроремонтом и светлой аурой. Продаётся квартира, в которую заходишь и сразу чувствуешь себя дома. Здесь очень светлая, добрая аура. О квартире: Три изолированные комнаты и главная из них - просторный, красивый зал, в котором...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Фибролитовая, 2,  д. 2

1из 10

6 998 160 ₽

233 272 ₽ за м2

Ипотека от 30 881 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

8 948 380 ₽

248 566 ₽ за м2

Ипотека от 39 486 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 36.61 кв.м в корпусе 4.1 на 16-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье . В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Собственник

3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1

1из 10

7 465 000 ₽

128 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 941 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Нижнем Новгороде! Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Общая площадь составляет 58,7 кв. м, высота потолков — 2,6 м. Изолированные комнаты, окна выходят на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

10 550 200 ₽

211 004 ₽ за м2

Ипотека от 46 555 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 50.29 кв.м в корпусе 4.1 на 13-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье. В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13

1из 9

3 750 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Ваша личная трешка по цене двушки в самом сердце Дзержинска! ул. Кирова, 13 - Это не просто адрес, это привилегия жить в историческом и деловом центре Дзержинска. Забудьте о компромиссах! Зачем выбирать между спальней и детской, если можно иметь всё...

Деревянных Яна Павловна

1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18

1из 10

12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Нижнего Новгорода! Вашему вниманию представляется просторная однокомнатная квартира площадью 50 кв. м на Молодёжном проспекте, 18. Здесь вас порадуют высокие потолки (3 метра), позволяющие...

Собственник

Продажа квартир в Берёзовке - 3 объявления стоимостью от 2 750 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 2 850 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 127.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Берёзовке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 750 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 2 850 000 Р
  • Средняя цена за м2: 67 127 Р