16 182 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Берёзовке, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Берёзовка

112 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 650 000 ₽

103 125 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Участок у леса, ухоженный. Продажа от собственника. Свет проведён. Фундамент плита, залита по проекту (проект в подарок). Газ по границе участка. Разрешение на строительство получено. Будка строительная новая (тоже в подарок). Проект дома направлю по...

Собственник

Земельный участок Космонавтов ул, 16
Земельный участок Космонавтов ул, 16
Земельный участок Космонавтов ул, 16
Земельный участок Космонавтов ул, 16
Земельный участок Космонавтов ул, 16

1из 5

995 000 ₽

66 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок ровный. Можно будет разделить на две части. Электричество, газ, по границе участка. Участок шириной 23 метра, длинна 59 метра. Далеко от трассы, шума не слышно. Соседи строятся. Удобная транспортная развязка. Рядом магазины,...

Салтыков Николай

Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40
Земельный участок Южная ул, 40

1из 9

10 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам дом 141 кв.м. и земельный участок 10 сот в Богородском районе д. Березовка. Земельный участок ровный. Дом одноэтажный из оцилиндрованного бревна 22 диаметра. Фундамент лента свайно- ростверковый плюс монолитная плита....

Земельный участок Советская

1из 9

2 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок в районе г. Богородск(между улицами Солоницына и улицей Советской). Заезд на участок через ул. Солоницына Преимущества: - Участок 10,3 соток; -Район с развитой инфраструктурой и активной застройкой. В шаговой доступности магазины,...

Волков Сергей Сергеевич

Земельный участок Большая Починковcкая ул

1из 1

7 700 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7,7 сот в Сормовском районе на ул. Большая Починковская, уч.18а Удобное месторасположения, заезд с ул. 2-я Починковская, тихая улица, доброжелательные соседи. Назначение ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы 25х31 м. Газ...

Ш. Елена

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 3

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок для строительства жилого дома в селе Каменки Богородского района на улице Центральная. Участок находиться за основным рядом домов, есть свой подъезд.  Благополучные соседи.   Село находиться в 18-ти км от Нижнего Новгородаминут езды...

Земельный участок СНТ Надежда

1из 10

2 800 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продаю шикарную , ухоженную дачу, в СНТ " Надежда" ( пр Молодежный) на ровном   участке 6,4 соток.   На участке: два парника, место для душа , цветы , клубника, плодовые деревья. Дом в два этажа,   очень уютный.Вся мебель остается. Вода всегда, своя скважина,...

Носова Елена Александровна

Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15

1из 8

5 500 000 ₽

632 184 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам в поселке Нагулино (Автозаводский район) ровный участок прямоугольной формы. Межевание участка сделано.. Земли населённых пунктов для ИЖС, т.е. подходит для строительства жилого дома. На участке расположен дом под снос.К участку подведено: газ...

Кельдюнина Наталья Валерьевна

Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная

1из 3

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Пpoдaм учacток 10 cоток под стрoительcтво жилогo дома в дepевнe Coкoл нa улицe Совхозная. В дepевне имeeтся мaгaзин, газ, тpанспopтнaя остановка. Рядом cелo Дудeневo 500 метрoв. Taм ecть детский caд, школа, почтa, банк, тpанспорт, магазины, Oка с пеcчaными...

Л. Татьяна

Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767

1из 5

1 850 000 ₽

346 442 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаю земельный участок СНТ Надежда площадью 5,34 сотки 9 проезд участок 767 Кадастровый номер: 52:18::767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 20,0 м. * 26,5...

Собственник

Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59

1из 6

1 570 000 ₽

112 143 ₽ за сотку

Ипотека от 15 871 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте: деревня Инютино Богородский район, Нижегородская область. Всего 30 км по новой, скоростной   Арзамасской трассе. Рядом заповедный лес и озеро 100 ГА. В деревне есть магазины, медпункт, аптека, пункт выдачи...

Первушин Сергей Валентинович

Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223

1из 9

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Пpoдaётся дачный участoк в СНТ Черёмушки 223, Mоcковcкий p-н гopода Hижнeгo Hoвгopода по Московcкoму шосce, удобнo дoбирaться из гоpoдa нa автобуcе. Со стоpоны лeса пoдъезд прямо к учaстку, c дpугой cтoрoны выxод к озеру, гдe мoжно купaтьcя.      Eсть...

Венера

Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60

1из 5

1 470 000 ₽

94 839 ₽ за сотку

Ипотека от 14 860 ₽ в месяц

Срочная продажа !!! Земельный участок в   деревня Инютино Богородский район, Нижегородская область. Об участке:           Площадь:   15,5 соток,   39м40 м  , квадратной формы Земли населенных пунктов, ИЖС Кадастровый номер 52: 24:: 1046 На...

Первушин Сергей Валентинович

Земельный участок Авиаторская ул

1из 1

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля 

Кунтяпов Витамин Минералович

Земельный участок ул Пойменная, 22А,  д. 22А
Земельный участок ул Пойменная, 22А,  д. 22А
Земельный участок ул Пойменная, 22А,  д. 22А

1из 3

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Участок в д. Пантелеево, Богородский район.15 соток, участок 30 на 50, видовый (есть небольшой уклон, благодаря чему не будет застаиваться вода). С одной стороны вряд ли будут соседи, иак как там достаточно густой лес. ИЖС.Место очень...

Собственник

Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39

1из 3

1 670 000 ₽

139 167 ₽ за сотку

Ипотека от 16 882 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в посёлке Пыра , в частном секторе.Хорошие подъездные пути, озеро, транспорт, магазины.

Земельный участок Новопавловская

1из 7

2 200 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, категория ИЖС, 20 соток, межевание проведено. Участок ровный, построек нет.  Подходит под семейную ипотеку.                     В деревне имеется магазин. До Нижнего Новгородакм, ходит регулярно автобус и рядом находится...

М. Галина

Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Пелевина Вера Товиевна

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Макеева Ольга Сергеевна

Продажа земли в Берёзовке - 3 объявления стоимостью от 995 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 4 215 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 898.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Берёзовке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 673 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 612 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 454 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 452 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 29 042 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
205 696 руб. + 23 623 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26