16 177 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в Богородске , Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богородск

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14

1из 10

8 031 620 ₽

217 071 ₽ за м2

Ипотека от 35 441 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 497 100 ₽

184 720 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 4

6 501 990 ₽

187 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 691 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.77 кв. м, жилая площадь 14.73 кв. м, 7 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Новиков

Отдел продаж Ирина

2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 4

9 726 080 ₽

182 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 918 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.44 кв. м, жилая площадь 26.93 кв. м, 4 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Новиков

Отдел продаж Ирина

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

9 981 880 ₽

237 664 ₽ за м2

Ипотека от 44 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20
2-комн квартира в новом доме ул Достоевского, 20,  д. 20

1из 10

11 996 600 ₽

173 864 ₽ за м2

Ипотека от 52 937 ₽ в месяц

2-комнатная квартира евроформата в жилом комплексе 2Д Федосеенко (68,75 кв.м.). Просторная кухня-гостиная (22,3 кв.м.) с двумя окнами: благодаря этому в помещении будет много дневного света, и визуально оно будет казаться больше. Для родителей просторная...

2Д Девелопмент

1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 3

7 399 570 ₽

178 820 ₽ за м2

Ипотека от 32 652 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.38 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 6 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новиков

Отдел Новостроек

2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 4

10 146 900 ₽

181 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 775 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.06 кв. м, жилая площадь 29.88 кв. м, 5 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новиков

Отдел продаж Ирина

2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

11 355 200 ₽

172 048 ₽ за м2

Ипотека от 50 107 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
3-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
3-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
3-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 4

13 392 200 ₽

181 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 166 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.99 кв. м, жилая площадь 41.45 кв. м, 4 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новиков

Отдел продаж Ирина

2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

11 300 100 ₽

205 457 ₽ за м2

Ипотека от 49 864 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 3

8 973 980 ₽

175 068 ₽ за м2

Ипотека от 39 599 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.26 кв. м, жилая площадь 25.31 кв. м, 5 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новиков

Отдел Новостроек

3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 5

10 790 000 ₽

136 582 ₽ за м2

Ипотека от 47 613 ₽ в месяц

Продаётся 3 -комнатная квартира на 4 этаже нового жилого комплекса Смородина (Автозаводский район). Общая площадь- 79,2 кв. м. Жилая площадь- 42,4кв. м. Площадь кухни- 13,7 кв. м.   Закрытый двор без машин и возможность доступа только для жителей. Собственный...

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Бориса Видяева ул, 5

1из 1

6 300 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 14 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Торпедо

Ашаева Светлана

2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

11 242 500 ₽

204 409 ₽ за м2

Ипотека от 49 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 5

9 390 000 ₽

151 208 ₽ за м2

Ипотека от 41 435 ₽ в месяц

Пpодается 2 комнатнaя квартира нa 4 этажe новoгo жилoго кoмплекcа Cмopoдинa (Автозаводcкий район). Общая площадь- 62,1 кв. м. Жилая площадь- 31кв. м. Площадь кухни- 16,3 кв. м.   Закрытый двоp без мaшин и возмoжнoсть дocтупа только для жителей. Собственный...

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 3

7 700 660 ₽

179 252 ₽ за м2

Ипотека от 33 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.96 кв. м, жилая площадь 18.58 кв. м, 4 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Новиков

Отдел Новостроек

1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 5

6 190 000 ₽

172 423 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Пpодается 1 комнатнaя квартира нa 4 этажe новoгo жилoго кoмплекcа Cмopoдинa (Автозаводcкий район). Общая площадь- 35,9 кв. м. Жилая площадь- 14,2 кв. м. Площадь кухни- 12,2 кв. м.   Закрытый двоp без мaшин и возмoжнoсть дocтупа только для жителей. Собственный...

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район
2-комн квартира в новом доме Автозаводский район

1из 10

8 908 000 ₽

171 308 ₽ за м2

Ипотека от 39 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Торпедо

Собственник

2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
2-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 3

10 414 000 ₽

179 956 ₽ за м2

Ипотека от 45 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.87 кв. м, жилая площадь 29.88 кв. м, 9 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Новиков

Отдел Новостроек

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Богородске в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
159 412 руб. + 18 467 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Богородске