16 177 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Богородске, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богородск

52 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368
2-комн квартира ул Ленина, 368,  д. 368

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира в Богородске с индивидуальным отоплением и теплыми полами! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем к продаже светлую и теплую двухкомнатную квартиру, расположенную на первом...

Козлов Дмитрий

3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск

1из 10

9 000 000 ₽

133 531 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-х комнатная квартира 67,4 м2 в центре г. Богородска. Комнаты изолированные 15.2, 12.5 и 11.4 м2. Большая прямоугольная кухня 13,4м2. Установлена новая колонка BOSH/ Санузел раздельный, установлена ванна, заменены...

ННГСР

2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Октябрьская, 23,  д. 23

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с земельным участком, сараем и погребом. В квартире установлен газовый котел и газовая колонка. Недавно установлены новые окна (старые будут вывезены к продаже). Квартира без ремонта. В доме четыре квартиры и большой внутренний...

Собственник

2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Механизаторов, 8,  д. 8

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Срочная продажа. продаю 2-х комнатную квартиру на втором этаже 2-х этажного кирпичного дома,все удобства,индивидуальное отопление,поставлен новый котел,насос,что значительно сокращает коммунальные платежи как летом,так и в отопительный сезон, возможность...

Собственник

3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Комсомольская, 38,  д. 38

1из 8

3 750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на ул. Комсомольская. Квартира находится на первом этаже. Две комнаты в квартире изолированные и одна проходная. Сан узел изолированный. Квартира подготовлена к ремонту. Заменены и отремонтированы половые доски, пол не скрипит....

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3
3-комн квартира улица Ленина, 2Д/3,  д. 2Д/3

1из 10

9 900 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Уютная квартира вашей мечты! Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Основные преимущества: • Просторная планировка идеальное пространство для всей семьи. Общая площадь с лоджией...

Собственник

3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А
3-комн квартира Полевой пер, 8А

1из 10

9 000 000 ₽

133 531 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Курникова Светлана

2-комн квартира Туркова ул, 15
2-комн квартира Туркова ул, 15
2-комн квартира Туркова ул, 15
2-комн квартира Туркова ул, 15
2-комн квартира Туркова ул, 15
2-комн квартира Туркова ул, 15
2-комн квартира Туркова ул, 15

1из 7

1 200 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Пpодаётся недвижимoсть, состоящая из двух смежных комнaт, имеет стaтус кваpтиры! Cоглaсие coceдeй не надо! Общaя площадь 26.8 кв м, (16 и 10.8 по отдeльноcти). B комнaтe 16 кв.м. oбуcтpoена куxня - гoстиная, в комнатe 10.8 метpoв рacпoложена cпальная....

Ульяненкова Нелли Валерьевна

2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Туркова, 15,  д. 15

1из 7

1 200 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Ульяненкова Нелли Валерьевна

3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск

1из 10

3 600 000 ₽

71 713 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира 3 -ком 50.4 м2 5/5 этаж Крыша новая не течёт на против дома школа ,рядом садик, фок, парк, все магазины ,остановки общественного транспорта

ННГСР

3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4
3-комн квартира 2-й мкр, 4

1из 10

3 600 000 ₽

71 713 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Гусейнов Руслан

3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1
3-комн квартира Котельникова ул, 1

1из 9

4 400 000 ₽

75 601 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдаeтся 3х комнатная квартирa в центpе гopoда . Из квaртиpы виднa Цeнтpaльнaя плoщадь, с балкoна - горoдскoй стaдион . Нe выхoдя из дома можно наcлaждaться игрaми, всeми горoдcкими мeрoприятиями. Pядoм шкoла, детскиe cады,...

Гусейнов Руслан

3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск
3-комн квартира Богородск

1из 9

4 400 000 ₽

75 601 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

ННГСР

1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1 -ком квартира 35 м2 + 5 соток земли Г.Богородск ул Туркова До Нижнего Новгорода 30 км Инфраструктура: рядом садик, школа номер 5 круглосуточный магазин спар ,пятерочка ,магнит парк ,оздоровительный комплекс Фок остановки...

Гусейнов Руслан

2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3

1из 9

3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двух комнатная квартира 44 кв. м2 на четвертом этаже пяти этажного дома. комнаты изолированные комната 19 м2 и 14 м2 Балкон застеклен Окна выходят на обе стороны Туалет ,ванная раздельные Рядом с домом школа номер...

Гусейнов Руслан

1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск
1-комн квартира Богородск

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

ННГСР

2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск
2-комн квартира Богородск

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на ул. Пушкина, 18, готовую к заселению. Здесь продумана каждая деталь, чтобы вы могли наслаждаться комфортом с первого дня. Свежий, качественный ремонт: Забудьте о хлопотах! В квартире полностью...

ННГСР

2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18
2-комн квартира Пушкина ул, 18

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Гончарова Марина Николаевна

2-комн квартира Венецкого ул, 6