14 553 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Богородске, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богородск

46 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28
Коттедж/дом Серп и Молот ул, 28

1из 9

1 650 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дом под снос или реконструкцию.   Газ проведен в дом. Водоснабжение центральное. Межевание есть. Взрослые собственники, быстрый выход на сделку.

Коттедж/дом Богородск

1из 9

1 650 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

ННГСР

Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10

1из 6

2 400 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается недостроенный каркасный дом 100 кв.м на участоке 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, ленточный фундамент с бетонной заливкой, пластиковые окна...

Коттедж/дом Богородск

1из 10

2 900 000 ₽

60 166 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в г. Богородск на улице Луначарского, 6А (смотри последнее фото, авито неправильно ставит точку на карте). Дом площадью 48,2 кв.м. и 6.3 сот земли. В доме сделан хороший ремонт, установлены двухкамерные пластиковые...

ННГСР

Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А
Коттедж/дом Луначарского ул, 6А

1из 10

2 900 000 ₽

60 166 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Коттедж/дом Богородск

1из 10

3 200 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Доброго времени суток! Продаю 1/2 долю в 2-х этажном кирпично-бревенчатом доме на первом этаже с земельным участком 4,7 сотки. 2 раздельные комнаты с видом во двор и на улицу, большая вместительная кухня, хорошая теплошумоизоляция,...

ННГСР

Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307

1из 10

3 200 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Вахед Александр

Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23
Коттедж/дом Чкалова ул, 23

1из 10

3 600 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается добротный дом и в городе и в стороне, в городе Богородск.   Дом полноценный подьезд к дому рядом школа, садик, магазины, цена бюджетная. Дом на две семьи, 2 ва входа, 2 ве кухни, можно объединить, санузлы в доме, все удобства, банька, сарай,...

Коттедж/дом Богородск

1из 10

3 600 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

ННГСР

Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45

1из 10

3 700 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля кирпичного жилого дома, расположенного в Богородском р-не , г. Богородск, ул. Парижской Коммуны, д.45.  Данный объект недвижимости имеет два этажа. Площадь 100 кв. м. Вместе с домом продается 1/2 доля земельного участка, площадь всего...

Ешутина Татьяна Александровна

Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16
Коттедж/дом Кулагина ул, 16

1из 10

3 990 000 ₽

51 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Уютный дом в Богородске ждет свою семью! Ищете комфортное жилье в тихом городке с удобным расположением? Продается дом площадью 78 кв.м на участке 10 соток в прекрасном городе Богородске!   Преимущества участка:   Правильная прямоугольная форма!...

Коттедж/дом Садовая ул

1из 10

4 500 000 ₽

67 976 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Чистая продажа с хорошим торгом. Есть теплицы, 8 яблонь, абрикосы, малина, груши, большой плодоносящий сад и 20 соток свободной земли.

Коттедж/дом Богородск

1из 10

5 100 000 ₽

104 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтcя уютный кирпичный дoм плoщадью 50 м², год постройки 1964год расположен на участке 6соток. Однoэтажнoе cтpoениe c кocмeтическим рeмонтом включаeт три кoмнаты, куxню и санузeл. Нa участке paсполoженa баня, что дoбaвляeт...

ННГСР

Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40

1из 10

5 100 000 ₽

104 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Коттедж/дом Богородск

1из 8

5 400 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём жилой дом в г. Богородск, ул. Калинина. Дом бревенчатый, крепкий. Все коммуникации: газовое отопление, бойлер для горячей воды, туалет и душевая кабина. Парковка на две машины.Навес на одну машину. Есть небольшая баня. Участок...

ННГСР

Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113
Коттедж/дом Калинина ул, 113

1из 8

5 400 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Коттедж/дом Богородск

1из 10

5 715 000 ₽

99 738 ₽ за м2

Ипотека от 25 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для тех, кто ищет недорогой и уютный дом, это идеальное предложение! Продается дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь 57,3 кв.м. Этот дом - идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить на жилье...

ННГСР

Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8
Коттедж/дом Чернышевского ул, 8

1из 10

5 715 000 ₽

99 738 ₽ за м2

Ипотека от 27 382 ₽ в месяц

Галочкина Ирина

Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр

1из 6

7 500 000 ₽

61 475 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается таунхаус, 2 сот   земли, огорожены забором.   1-й этаж совместный санузел, кухня гостиная, котел, 2 этаж -   2 спальни .Теплые полы на 1м и втором этаже, центральная вода, канализация, электричество, газ.   Отличное место, рядом школа, садик...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом Богородск
Коттедж/дом Богородск
Коттедж/дом Богородск
Коттедж/дом Богородск
Коттедж/дом Богородск

1из 5

7 500 000 ₽

61 475 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ННГСР

Продажа коттеджей в Богородске - 46 объявлений стоимостью от 1 650 000 руб до 23 000 000 руб. Средняя цена - 8 233 809 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 75 111.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!