16 082 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Богородске, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богородск

13 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 22Н-0408
Земельный участок 22Н-0408
Земельный участок 22Н-0408

1из 3

1 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 5 соток. На участке есть свет( 380 В), интернет, видеонаблюдение, скважина, металлический забор по всему периметру. Можно под ИЖС. Документы есть, всё в собственности.

Собственник

Земельный участок Солнечная улица
Земельный участок Солнечная улица
Земельный участок Солнечная улица
Земельный участок Солнечная улица
Земельный участок Солнечная улица
Земельный участок Солнечная улица

1из 6

860 000 ₽

63 704 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

О местеУчасток расположен на улице Солнечной — тихая жилая улица, упирающаяся прямо в озеро, от участкам. Идеальное место для жизни и отдыха: чистый воздух, грибы, ягоды, потрясающие закаты. Назначение * Категория земель: Земли населенных пунктов *...

Собственник

Земельный участок Богородск
Земельный участок Богородск
Земельный участок Богородск

1из 3

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Ровный правильной формы земельный участок под строительство дома вашей мечты, 10 соток, все коммуникации вдоль участка. Чистая продажа, документы готовы.

ННГСР

Земельный участок Богородская ул, 45
Земельный участок Богородская ул, 45
Земельный участок Богородская ул, 45
Земельный участок Богородская ул, 45

1из 4

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок Богородск

1из 6

2 400 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, оформлен, все разрешения получены, документы в порядке. Дом входит в стоимость участка, его можно...

Земельный участок СНТ Ягодное

1из 7

1 150 000 ₽

143 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Уважаемые                Покупатели!!! Продается сад  в Богородском районе.Есть всё, что нужно для отдыха семьи, проведения приятного времени на природе. СНТ Ягодное . Пожалуй, Вы давно искали нечто подобное-  80 км от Нижнего и в своем саду! Это не...

Смирнова Светлана Викторовна

Земельный участок трасса, 158
Земельный участок трасса, 158
Земельный участок трасса, 158
Земельный участок трасса, 158
Земельный участок трасса, 158
Земельный участок трасса, 158

1из 6

50 000 000 ₽

220 264 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок промназначениякв.м. Богородск. Расположен по первой линии вдоль трассы. Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической...

Пяткина Елена

Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45
Земельный участок Рябиновая ул, 45

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Здравствуйте! Предлагаем рассмотреть и приобрести зем. участок 10 соток, для индивидуального жилищного строительства. Ровный, прямоугольный участок находящийся в черте города, в частном секторе. Газовая линия, центральное водоснабжение,...

Земельный участок Богородск

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Восход-1 сад, 114
Земельный участок Восход-1 сад, 114
Земельный участок Восход-1 сад, 114
Земельный участок Восход-1 сад, 114

1из 4

210 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в г.Богородск , СНТ Восход-1, рядом 3 микрорайон. Участок ровный, можно провести электричество. Дорога до сада есть, проезд имеется. Готовы к показу земельного участка.

ВАСИЛЬЕВА Ирина

Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24

1из 9

20 000 000 ₽

118 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продажа земельного участка возле гостиницы Рубин, бывшая территория БМЗ. Площадь 170 соток, 20.000.000 рублей

Земельный участок Богородск

1из 8

4 700 000 ₽

241 026 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок ИЖС в г. Богородск ул. Вокзальная д. 44/13 Площадь 19.5 сот. Участок ровный. Электричество , газ по границе участка, вода. Удачное месторасположение.

ННГСР

Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13
Земельный участок Вокзальная ул, 44/13

1из 8

4 700 000 ₽

241 026 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Задворная Галия

Продажа земли в Богородске - 13 объявлений стоимостью от 210 000 руб до 50 000 000 руб. Средняя цена - 6 797 857 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 499.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Богородске в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 673 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 612 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 454 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 452 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 29 042 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
205 696 руб. + 23 623 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 13 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 210 000 Р. Максимальная цена: 50 000 000 Р; Средняя: 6 797 857 Р