16 743 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих квартир в Бору, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бор

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Центральная, 81,  д. 81

1из 8

770 000 ₽

24 063 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область. Село Спасское. Продается уютная однокомнатная квартира на первом этаже 3х этажного дома. Дом панельный. Общая площадь 31,9кв.м, жилая 15,6 кв.м , кухня 8,8 кв.м. Санузел совмещен, имеется балкон. Отопление...

Петрова Галина

1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2
1-комн квартира Профсоюзная ул, 2

1из 8

1 290 000 ₽

63 861 ₽ за м2

Ипотека от 5 692 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 3-этажного дома, общей площадью 20.20 кв.м. Это очень экономичный вариант, идеально подходящий для молодых людей. В данный момент в квартиру проведена вода и обустроена...

Белякова Светлана

1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4

1из 9

1 348 860 ₽

75 355 ₽ за м2

Ипотека от 5 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира (статус квартира), никаких разрешений от соседей не требуется. Находится по адресу: г. Бор, 2-й микрорайон д. 4. Общая площадь квартиры составляет 17.90 квадратных метра....

Шабров Андрей

1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5

1из 5

1 570 000 ₽

71 041 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ценетыс. р. Общая площадь 22,1 кв.м площадь комнат 22.1 кв.м. Санузел в наличии. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. Помещение с отдельным входом по красной...

ННГСР

2-комн квартира Квартал 7, 4
2-комн квартира Квартал 7, 4
2-комн квартира Квартал 7, 4
2-комн квартира Квартал 7, 4
2-комн квартира Квартал 7, 4
2-комн квартира Квартал 7, 4

1из 6

790 000 ₽

18 810 ₽ за м2

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая 2к кВ На разные стороны 42м2 состоит из двух комнат (17и 9)м2, кухня 7м2 Санузел совмещен, есть душ Требуется косметический ремонт Находится в 50 км от города на берегу Волги В поселке есть «Пятерочка», «Магнит», «Бристоль» Почта,...

Копейкина Ирина

2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30

1из 10

1 600 000 ₽

33 870 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира в г. Балахна. Квартира расположена на 2 этаже 2 -х этажного кирпичного дома, состоит из двух больших комнат и кухни, во всех комнатах установлены пластиковые окна. Отопление центральное, вода из скважины,...

Котрикова Юлия

2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23
2-комн квартира Ленина ул, 23

1из 8

950 000 ₽

24 235 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная уютная теплая квартира  на 1 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 39.20 квадратных метров . Все коммуникации центральные  ,большой ухоженный палисадник .Квартира в...

Белякова Светлана

2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6
2-комн квартира Микрорайон, 6

1из 10

830 000 ₽

22 678 ₽ за м2

Ипотека от 3 663 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру в поселке  Большеорловское, не угловая, комнаты изолированные, большая прихожая 6.1,жилое состояние, центральное отопление и водоснабжение, горячая вода без газовой колонки, раздельный санузел. Отличный вариант для тех, кто...

Яменкова Ирина Владимировна

2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180
2-комн квартира Коминтерна ул, 180

1из 10

1 150 000 ₽

24 262 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

В продаже доля в квартире, расположенной в центре Сормовского р-на на ул. Коминтерна, д. 180. ост. Исполкома. Доля 1/6, остальные 5/6 принадлежат городу. Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные. Есть лоджия. Санузел раздельный.  Хорошее расположение....

Иларионова Татьяна Владимировна

1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5

1из 5

1 570 000 ₽

42 779 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ценетыс. р. Общая площадь 36.7 кв.м площадь комнат 22.1 кв.м. Санузел в наличии. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. Помещение с отдельным входом по красной...

ННГСР

2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а

1из 6

590 000 ₽

11 992 ₽ за м2

Ипотека от 2 603 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира в здании бывшего общежития. Расположена по адресу Нижегородская область, м.о. Городецкий, с.п. Ильинский, дом 3А. Статус- квартира. Площадь квартиры 49.2 кв.м Метраж комнат: 24.7/24.5 кв.м. Комнаты...

Удалова Мария

1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66
1-комн квартира Героев пр-кт., 66

1из 10

1 530 000 ₽

51 689 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

1 комн. квартира на ул. проспект Героев 66 1/5 эт, 29,9/18,4/5,1 кв. м, 1962 года постройки. Предлагаем купить уютную квартиру, требующая небольшого ремонта. Светлая, просторная, теплая, приятная квартира придется по вкусу Покупателю, ценящему комфорт. Пластиковые...

ННГСР

1-комн квартира Победная ул., 6
1-комн квартира Победная ул., 6
1-комн квартира Победная ул., 6

1из 3

1 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается замечательная квартира-студия в новом доме в Сормовском районе. Планировка квартиры предполагает довольно функциональную прихожую, в которой слева от входа можно разместить шкаф-купе. Из просторной комнаты есть выход на вместительную застекленную...

ННГСР

2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11
2-комн квартира Молодежный пер., 11