16 251 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в ЖК Бора, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бор

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией в монолитном доме, построенном в 2024 году. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного здания. В квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Кухня площадью 12,6...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 320 000 ₽

220 541 ₽ за м2

Ипотека от 78 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 5 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

11 791 900 ₽

173 410 ₽ за м2

Ипотека от 52 034 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 27Г,  д. 27Г

1из 10

19 193 700 ₽

290 814 ₽ за м2

Ипотека от 92 061 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2

1из 10

12 960 000 ₽

180 001 ₽ за м2

Ипотека от 62 095 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 37.20 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мои Цветы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

8 038 480 ₽

259 306 ₽ за м2

Ипотека от 35 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 165 480 ₽

194 416 ₽ за м2

Ипотека от 36 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110

1из 10

19 276 100 ₽

326 714 ₽ за м2

Ипотека от 92 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Симфония Нижнего

Собственник

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

35 500 000 ₽

341 346 ₽ за м2

Ипотека от 358 875 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А
3-комн квартира в новом доме ул Путейская, 24А,  д. 24А

1из 10

10 464 500 ₽

153 889 ₽ за м2

Ипотека от 46 176 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира площадью 68,8 кв.м на 5 этаже этаже 8 этажного Дома на Путейской. Старт продаж клубного дома в скандинавском стиле Дом на Путейской — уютный проект от ГК АГРОСПЕЦТЕХ средней этажности (8 этажей) в Канавинском районе,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 060 000 ₽

202 921 ₽ за м2

Ипотека от 86 623 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 120 000 ₽

228 267 ₽ за м2

Ипотека от 82 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г

1из 10

15 955 000 ₽

279 913 ₽ за м2

Ипотека от 76 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 060 000 ₽

251 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 250 000 ₽

205 056 ₽ за м2

Ипотека от 87 534 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 710 000 ₽

198 989 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 10

5 651 750 ₽

176 617 ₽ за м2

Ипотека от 24 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Бору в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26