15 015 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих земельных участков в Бору, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бор

25 объявлений

Показать на карте
Земельный участок городской округ Бор
Земельный участок городской округ Бор
Земельный участок городской округ Бор
Земельный участок городской округ Бор

1из 4

450 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам участок в Борском направлении 35км от Нижнего в деревне Мамакино, рядом река Кеза и Линда, лес.

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ "Надежда",   по Кировской трассе Борского района в 15 минутах от Нижнего Новгорода. Участок 5 сот, ровный, сухой. Рядом озеро Спасское   , в шаговой доступности аптека , магазины , остановка общественного транспорта ....

Ашуба Диана

Земельный участок ул Кооперативная, 16А,  д. 16А
Земельный участок ул Кооперативная, 16А,  д. 16А
Земельный участок ул Кооперативная, 16А,  д. 16А
Земельный участок ул Кооперативная, 16А,  д. 16А

1из 4

550 000 ₽

53 922 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Кантаурово. Земельный участок в 20 км от Бора для строительства жилого дома или дачи. Переуступка права аренды Кадастровый номер 52:20::5500 Существует техническая возможность подключения участка к сети газораспределения, электросети. Площадь...

Земельный участок городской округ Бор

1из 8

650 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам земельный участок без дома, недалеко от станции Каликино(30 минут на электричке от Нижнего Новгорода) с расположенными на нем баней и отдельно стоящим погребом. Участок выходит на центральную улицу, а не в чистое поле!)). Соседи все очень хорошие,...

Собственник

Земельный участок Лесная ул
Земельный участок Лесная ул

1из 2

680 000 ₽

63 551 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства! НЕ ДОРОГО!!! Адрес: ул. Лесная, с. Останкино, муниципальный округ город Бор. Кадастровый номер: 52: 20:: 1149 Площадь: 10,69 соток плодородной земли         Разрешено строительство:...

Земельный участок городской округ Бор

1из 8

798 000 ₽

46 941 ₽ за сотку

Ипотека от 8 067 ₽ в месяц

Участок в хорошем месте! Ровная асфальтированная дорога до самого участка. Рядом соседи построили дом, в округе дома. Газ и электричество по границе участка! Сзади лесной контур. Прямоугольная форма! Приятное место для хозяйства, строительства дома и...

Собственник

Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1

1из 5

920 000 ₽

232 911 ₽ за сотку

Ипотека от 9 300 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты. Свежий воздух, чистая природа и тишина создают идеальные условия для жизни и отдыха. Участок площадью 3.95 соток идеально подходит для строительства жилого дома,...

Лопатин Олег

Земельный участок снт колос, 83
Земельный участок снт колос, 83
Земельный участок снт колос, 83
Земельный участок снт колос, 83
Земельный участок снт колос, 83
Земельный участок снт колос, 83

1из 6

1 000 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам земельный участок с кирпичным двухэтажным домом в СНТ Колос. Крыша железо и профнастил. Эл-во круглогодично, вода в   СНТ с мая по октябрь, можно свою скважину пробурить. В 2024 году заложен фундамент 7х7 для строительства дома. Газ в СНТ подведен,...

Жукова Светлана Александровна

Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7
Земельный участок СДТ Стеклозаводец сад, 7

1из 10

1 300 000 ₽

282 609 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок 460.8 кв.м. в г. Бор в СНТ Стеклозаводец. Прекрасное место для отдыха, где можно насладиться тишиной и красотой природы.   Участок очень ухоженный, имеется несколько теплиц, грядки обиты деревом, плодовые деревья и кустарники.  На...

Земельный участок

1из 7

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе деревня Зубово м.о. город Бор площадью 1100 кв. м. под ИЖС, расположенный между деревнями Мякотинское и Юрасово. Электричество подведено. Имеется подводка под центральное водоснабжение. Участок...

Собственник

Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А

1из 5

2 100 000 ₽

323 077 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Участок 6.5 соток в Толоконцево - 10 мин. от города БЫСТРАЯ ПРОДАЖА - ТОРГ Продаётся участок в селе Толоконцево идеальное место для строительства загородного дома с городским комфортом. 12 мин. на электричке и вы у Московского вокзала, 10 минут на...

Протасов Вячеслав Алексеевич

Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46
Земельный участок ТСН Труд, 46

1из 9

2 150 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 4.8 сотки.Расположен в г.Бор СНТ Труд На участке находится небольшая дача с кухней и комнатой ,вместительный чердак ,кладовка для инвентаря . Свет, центральная вода,газ на границе. До центра города две остановки. Развитая...

Собственник

Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19
Земельный участок Рогуново ул, 19

1из 10

2 300 000 ₽

353 846 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок площадью 650 кв.м., идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. Этот участок предлагает отличное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным вариантом для молодых людей, которые хотят...

Земельный участок Полянская

1из 8

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

В продаже участок 10 соток в поселке Неклюдово (Борского района), ул. Полянская в 20 км от Нижнего Новгорода, время в пути займет у вас примерно 20 минут. Участок находится на краю деревни.В деревне проведен газ, есть возможность подключения к участку....

Радаева Ольга Владимировна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

2 участка;сот. До деревни хорошая асфальтированная дорога. С Бора ходит социальный автобус, у деревни конечная остановка, будут проводить газ. Дом на снос. Участки стоят на кадастровой учёте. деревня жилая.

Собственник

Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
Земельный участок Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)

1из 9

2 650 000 ₽

331 250 ₽ за сотку

Ипотека от 26 789 ₽ в месяц

Продается ровный участок в 15 минутах езды от центра города Бор в новом микрорайоне Везломская слобода, на улице Рождественская. Рядом лес и чудесная природа. В 5-ти минутах езды до деревни с продовольственными магазинами, детскими садами и школами.  ...

Левенкова Валентина Васильевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

3 500 000 ₽

296 610 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС г. Бор, п. Неклюдово, в районе Летневской Рощи, рядом река Везлома. Участок ровный, свободный, без построек, очищен от поросли. Подъезд к участку возможен с двух сторон. Удачное расположение участка, инфраструктура в шаговой доступности....

Собственник

Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5

1из 10

5 500 000 ₽

423 077 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок 13 соток в Толоконцево - 10 мин. от города БЫСТРАЯ ПРОДАЖА - ТОРГ Продаётся участок в селе Толоконцево идеальное место для строительства загородного дома с городским комфортом. 12 мин. на электричке и вы у Московского вокзала, 10 минут...

Протасов Вячеслав Алексеевич

Земельный участок посёлок Неклюдово
Земельный участок посёлок Неклюдово
Земельный участок посёлок Неклюдово
Земельный участок посёлок Неклюдово
Земельный участок посёлок Неклюдово

1из 5

6 000 000 ₽

482 315 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продаю участок для ИЖС. В пешей доступности прекрасное озеро, магазины, детские сады, школа, колледж. Хорошая транспортная развязка. Есть возможность подключить газ, электричество и интернет. Тихие, спокойные соседи. Идеальное место семейного...

Земельный участок Октябрьская улица

1из 10

10 000 000 ₽

793 651 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

ЗЕМЛЯ ПOД ИЖC (из трёх смежных участков по 4,2 сот. - общей площадью 12,6 сот.(30 м) ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧAСТОК: кадастровые номера 52:19::386;..385;..384; + прямоугольная фоpмa 30 м; + poвный, без уклoнoв, хорошая инсоляция участка на восток и юг;...

Собственник

Продажа недорогих земельных участков в Бору - 25 объявлений стоимостью от 450 000 руб до 200 000 000 руб. Средняя цена - 23 029 920 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 978.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже участков в Бору в Нижегородской области