Продажа офисов в Бутурлинском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
152 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Пристанционная, 11, д. 11, 13 903 м², 1 этаж
5 992 190 ₽
431 ₽ за м2
Пpодаeтся произвoдcтвeннaя бaза на земельнoм учаcтке 1.4 Га. Бутуpлинo, ул. Пpиcтaнционная, 41. Расположена в 5км от М12, в pавной удaленности от Мoсквы и Kазани. • Кaпитальныe стpоения: 700 м², в тoм числе: - Цex paспиловочный (пилopамa, тoрговля) -...
Собственник
Отдельное здание, Магистральная улица, 1 189 м², 2 этажа
800 197 ₽
673 ₽ за м2
Продажа недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности: нежилое здание общей площадью 1189,1 кв.м., кол-во этажей 2, т.ч. подземных 0, материал тен - кирпич, одновременно с земельным участком на котором оно расположено площадью 1052...
Отдельное здание, Спортивная улица, 4, д. 4, 561 м², 2 этажа
7 822 020 ₽
13 943 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 561 м2, расположенное по адресу: Нижегородская область, Бутурлинский район, р. п. Бутурлино, ул. Спортивная, д. 4 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. ...
Производственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Отдельное здание, Луговая , 1А, 500 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
В живописном Княгинском районе, в самом сердце села Белка, выставлена на продажу пекарня, дышащая ароматом свежего хлеба и возможностями. Расположенная на первой линии, она словно магнит притягивает взгляды, а удобная транспортная развязка обеспечивает...
Коноваленко Антон Александрович
Производственное помещение, Производственная ул, 1, 2 351 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 507 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база г. Княгинино, состоит из: гараж 999,8 кв.м., гараж 727,6 кв.м., склад-гараж 258,2 кв.м.. Общая площадь строений-2351 кв.м. Земельный участоккв.м. Коммуникации: ШРП, газ разведен по участку, своя ТП...
Пяткина Елена
Отдельное здание, м.о. Бутурлинский, с Борнуково, 74 м², 1 этаж
682 946 ₽
9 229 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 74,3 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:44::1005, расположенное...
Отдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
549 820 ₽
7 430 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 145, д. 145, 8 м², 2/2 эт.
116 944 ₽
14 618 ₽ за м2
Срочно продаётся торговый объект в рабочем посёлке Бутурлино, Нижегородская область, по адресу: улица Ленина, 145. Это отличная возможность для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или открыть новое дело. Торговый объект...
Собственник
Склад, 22К-0162, 57 м², 1 этаж
2 650 040 ₽
46 492 ₽ за м2
Продается земельный участок 7 соток, категория — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования (ВРИ) — склады (под объекты складской логистики и торговли). На участке расположено капитальное помещение 57 кв.м. (под магазин, склад,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Бутурлинском районе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта