Купить недвижимость в Бутурлинском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
64 объявления
Показать на карте3-комн квартира, Петра Бегина ул, 3, 60 м², 3/3 эт.
Номер объекта:. Уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Бутурлино — отличный старт для жизни или инвестиций Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 3 этаже 3-этажного дома в рабочем посёлке Бутурлино...
Вихарев Юрий
Коттедж/дом, 1 Мая ул, 44, 90 м², 17 соток
Номер объекта:. Нижегородская обл., Бутурлинский р-н, д.Кочуново, ул.1 Мая, продается деревянный 2-х этажный дом ,в доме 4 комнаты и кухня, новая крыша - профнастил, газ на участке, есть различные плодово-ягодные деревья ( вишня, яблоки, смородина),...
Голубева Эльвира
Производственное помещение, Пристанционная ул, 41, 13 903 м², 1 этаж
5 790 000 ₽
416 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся произвoдcтвeннaя бaза на земельнoм учаcтке 1.4 Га. Бутуpлинo, ул. Пpиcтaнционная, 41. Расположена в 5км от М12, в pавной удaленности от Мoсквы и Kазани. • Кaпитальныe стpоения: 700 м², в тoм числе: - Цex paспиловочный...
Горбачев Антон
Производственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Отдельное здание, Магистральная улица, 1 189 м², 2 этажа
800 197 ₽
673 ₽ за м2
Продажа недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности: нежилое здание общей площадью 1189,1 кв.м., кол-во этажей 2, т.ч. подземных 0, материал тен - кирпич, одновременно с земельным участком на котором оно расположено площадью 1052...
Отдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Отдельное здание, м.о. Бутурлинский, с Борнуково, 74 м², 1 этаж
549 820 ₽
7 430 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 74,3 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:44::1005, расположенное...
Собственник
Производственное помещение, ул Пристанционная, 11, д. 11, 13 903 м², 1 этаж
5 992 190 ₽
431 ₽ за м2
Пpодаeтся произвoдcтвeннaя бaза на земельнoм учаcтке 1.4 Га. Бутуpлинo, ул. Пpиcтaнционная, 41. Расположена в 5км от М12, в pавной удaленности от Мoсквы и Kазани. • Кaпитальныe стpоения: 700 м², в тoм числе: - Цex paспиловочный (пилopамa, тoрговля) -...
Собственник
Склад, 22К-0162, 57 м², 1 этаж
2 650 040 ₽
46 492 ₽ за м2
Продается земельный участок 7 соток, категория — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования (ВРИ) — склады (под объекты складской логистики и торговли). На участке расположено капитальное помещение 57 кв.м. (под магазин, склад,...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 4, д. 4, 561 м², 2 этажа
7 822 020 ₽
13 943 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 561 м2, расположенное по адресу: Нижегородская область, Бутурлинский район, р. п. Бутурлино, ул. Спортивная, д. 4 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. ...
Торговое помещение, улица Ленина, 145, д. 145, 8 м², 2/2 эт.
116 944 ₽
14 618 ₽ за м2
Срочно продаётся торговый объект в рабочем посёлке Бутурлино, Нижегородская область, по адресу: улица Ленина, 145. Это отличная возможность для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или открыть новое дело. Торговый объект...
Собственник
Отдельное здание, Луговая , 1А, 500 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
В живописном Княгинском районе, в самом сердце села Белка, выставлена на продажу пекарня, дышащая ароматом свежего хлеба и возможностями. Расположенная на первой линии, она словно магнит притягивает взгляды, а удобная транспортная развязка обеспечивает...
Коноваленко Антон Александрович
682 946 ₽
9 229 ₽ за м2
Производственное помещение, Производственная ул, 1, 2 351 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 507 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база г. Княгинино, состоит из: гараж 999,8 кв.м., гараж 727,6 кв.м., склад-гараж 258,2 кв.м.. Общая площадь строений-2351 кв.м. Земельный участоккв.м. Коммуникации: ШРП, газ разведен по участку, своя ТП...
Пяткина Елена
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 990 000 Р. Максимальная цена: 5 790 000 Р; Средняя: 2 760 000 Р
- Средняя цена за м2: 12 139 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бутурлинском районе

.png)
_1.png)
.png)