14 140 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов недорого в Давыдкове, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Давыдково

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Коттедж/дом деревня Заозерье

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в живописном поселке под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным...

Коттедж/дом Нижегородская улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в
Коттедж/дом Ленина ул, 21в

1из 10

4 800 000 ₽

99 379 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся дом в г. Ворсма, ул.Ленина, д.21в (60 км от Нижнего Новгорода).   - дом расположен на земельном участке, площадью 6,99 соток (участок ровный, сухой)   - две комнаты и кухня, совмещённый с/уз - на 1 этаже, на втором этаже есть возможность разместить...

Шерейко Наталья Витальевна

Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр
Коттедж/дом 2-й мкр

1из 6

7 500 000 ₽

61 475 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается таунхаус, 2 сот   земли, огорожены забором.   1-й этаж совместный санузел, кухня гостиная, котел, 2 этаж -   2 спальни .Теплые полы на 1м и втором этаже, центральная вода, канализация, электричество, газ.   Отличное место, рядом школа, садик...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3
Коттедж/дом садовый пер, 3

1из 10

950 000 ₽

34 420 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам дoм в деpевне Кубаево. Старый бревенчатый дом зарегистрирован, построен новый каркасный дом- не зарегистрирован. 13 соток земли. Дepeвня газифициpованa. Выход газовой трубы у дома. Земля чеpнозём! Речка Кудьма в 100 метрах от дома с пляжем. Деревня...

Варварина Елена Александровна

Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45
Коттедж/дом Парижской Коммуны ул, 45

1из 10

3 700 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля кирпичного жилого дома, расположенного в Богородском р-не , г. Богородск, ул. Парижской Коммуны, д.45.  Данный объект недвижимости имеет два этажа. Площадь 100 кв. м. Вместе с домом продается 1/2 доля земельного участка, площадь всего...

Коттедж/дом деревня Теряево

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом Б.Хмельницкого переулок

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом Нижегородская улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в коттеджном поселке «Владыкино» под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок на ипотеку — поможем с оформлением! Почему этот дом — идеальный выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 изолированные спальни — личное пространство...

Отдел продаж

Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30

1из 10

7 600 000 ₽

55 882 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся 2 этажный дом 2018 года постройки, в хорошем, тихом районе города Богородска. Дом построен из эко блоков, фасад дома отделан облицовочным кирпичом. В дом заведено электричество, вода и канализация. Газ проходит вдоль участка. Земельный участок...

М. Галина

Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43
Коттедж/дом Снт дзержинец, 43

1из 10

4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дача - это возможность соприкоснуться с природой! Продаётся отличный дачный дом в удобно расположенном живописном месте, площадью 80 метров, два этажа, первый кирпичный с добротной русской печкой от которой разводка отопления проходит по всему дому по...

Исматулина Анастасия Юрьевна

Коттедж/дом ул Ленина, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Ленина, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Ленина, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Ленина, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Ленина, 12,  д. 12

1из 5

750 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю дом в пос. Тумботино, ул. Ленина, 12. Дом бревенчатый с пристройкой летней комнаты и чулана. Отопление две дровяные печки. Электричество работает, газ подведен по границе участка для перспективы. Центральное водоснабжение проведено в двух метрах...

Коттедж/дом Южная улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом Искры улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц