Продажа гаражей в Дресвищах, Сокольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
62 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Маслова, 9, д. 9, 146 м², 2 этажа
3 856 590 ₽
26 415 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в том числе: - нежилое здание, наименование: Дом жилой И.П.Рязанова , общая площадь - 146,7 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::934, включенное в единый государственный...
Собственник
Отдельное здание, улица М.Горького, 39, д. 39, 294 м², 2 этажа
2 223 520 ₽
7 563 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадь - 294,8 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::285 и земельный участок, площадь 257 кв.м, кадастровый номер 52:15::132, категория земель: земли населенных пунктов,...
Отдельное здание, 22Н-1931, 24 м², 1 этаж
610 104 ₽
25 421 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок: - нежилое здание, площадь - 24,1 кв.м, наименование: котельная, количество этажей 1, кад. номер 52:15::336 по адресу: Нижегородская обл., Городецкий район, д. Мошкино, ул....
Собственник
Отдельное здание, м.о. Городецкий, 1 000 м², 2 этажа
649 000 ₽
649 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание казармы, площадь,6 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::451, под разбор (демонтаж) с учетом годных остатков здания (строения), расположенное по адресу: Нижегородская область,...
Собственник
Отдельное здание, улица Маслова, 3, д. 3, 155 м², 2 этажа
3 629 480 ₽
23 416 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в том числе: - нежилое здание (многоквартирный дом) признано аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, площадь - 155,5 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::523,...
Офис, Железнодорожная ул, 17, 1 000 м², 1/3 эт.
37 000 000 ₽
37 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание в центре г. Заволжье. Здание 3-х этажное, 1972 года постройки, после полного капитального ремонта, общей площадью 985 м. Выполнен дорогостоящий ремонт, заменена вся электрика, выполнена замена...
КУЗНЕЦОВА ИРИНА
Отдельное здание, Учительская улица, 28, д. 28, 83 м², 1 этаж
4 540 100 ₽
54 700 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, количество этажей 1, площадь 83,3 кв.м, кадастровый номер 52:15::559, по адресу: Нижегородская обл., г. Заволжье, ул. Клубная, д. 12, стр. 2; - нежилое здание, количество этажей 1, кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, Малое Чухово, 1А, 536 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
50 373 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости в одном из самых перспективных туристических направлений Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, входит в Золотое...
Кошик Татьяна Александровна
Торговое помещение, Колхозная ул, 1, 941 м², 1/5 эт.
60 000 000 ₽
63 762 ₽ за м2
Продаю Торговое помещение в центре г.Городец с арендатором. Общая площадь помещенийкв.м.: Первый этаж 557,7 кв.м., подвал 398,5 кв.м.( отдаем бонусом). Подвал так же можно использовать для сдачи в аренду. В соседях - сетевые арендаторы. Надежный...
Отдельное здание, улица Пирогова, 32А, д. 32А, 139 м², 2 этажа
8 201 ₽
59 ₽ за м2
Продается здание, каркасник, 2 этажа, 7 комнат, центральное водоснабжение, отопление, выполнен косметический ремонт. Продажа срочная, торг. Удобное месторасположение( центр города) и лобный подъезд и парковка.
Собственник
Офис, Луговая ул, 43А, 777 м², 1/2 эт.
15 000 000 ₽
19 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Чкаловский район, с.Пурех. В центре села, на пересечении двух активных улиц - отдельностоящее нежилое здание 1987 года постройки. Может быть использовано под различные виды деятельности - производство, услуги, торговля, как учебное...
Сержантова Ольга
Отдельное здание, м.о. Городецкий, 21 м², 1 этаж
286 020 ₽
13 620 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Садовый дом, площадь 21,1 кв.м, количество этажей - 1, кадастровый номер 52:15::1139 и земельный участок, площадь 506 кв.м, кадастровый номер 52:15::750, категория земель: земли населенных пунктов, виды...
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Прoдaю готoвый бизнеc. Кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле заведения. Всё в собственности и земля и здание ! Документы готовы. Клуб-отель общей площадью 670 м2. Первый этаж 350 м2. вмещает три...
Хромова Анжелика Сергеевна
Офис, Панфиловцев ул., 4б, 186 м², 1/10 эт.
13 500 000 ₽
72 581 ₽ за м2
Московский р-н, ул.Панфиловцев, рядом ул.Чаадаева, ул.Баранова, новый кирпичный дом, 2 отдельных входа, 5 комнат, перед офисом большая парковка, под любой вид деятельности, 15 кВт, деятельность агенства застрахована, звоните , покажем в любое удобное...
Отдельное здание, городской округ Чкаловск, 30 м², 3 этажа
1 511 220 ₽
50 374 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЭПИЦЕНТРЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ПРИБЫЛЬ С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся эксклюзивный объект коммерческой недвижимости в одном из самых динамичных туристических уголков Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, часть...
Собственник
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание 670 метров на земельном участке 6 соток, всё в собственности. При необходимости земельный участок можно увеличить. В здании находится кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле...
Хромова Анжелика Сергеевна
Отдельное здание, 22Н-1943, 205 м², 1 этаж
1 996 290 ₽
9 738 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ДК, количество этажей - 1, с кадастровым номером 52:15::207, площадью 205,7 кв.м, расположено на земельном участке с кадастровым номером 52:15::1112, площадьюкв.м, категория земель:...
Собственник
Отдельное здание, ул М.Горького, 37, д. 37, 80 м², 2 этажа
1 391 040 ₽
17 388 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадь - 80,8 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::139 и земельный участок, площадь 92 кв.м, кадастровый номер 52:15::131, категория земель: земли населенных пунктов, виды...
Собственник
Отдельное здание, Пролетарская пл, 21, д. 21, 43 м², 2 этажа
689 892 ₽
16 044 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в т.ч.: - нежилое здание (кафе), площадь - 43,7 кв.м, количество этажей 2, кад. ном. 52:15::894 по адресу: Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Городец, пл. Пролетарская,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дресвищах в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 58 839 руб. | + 15 523 руб. | 60 372 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 712 руб. | - 29 898 руб. | 3 139 600 ... 256 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 234 руб. | + 14 648 руб. | 225 356 ... 80 400 000 руб. за объект | 05.05.26 |