16 182 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Дресвищах, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дресвищи

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Пушкина ул, 30
1-комн квартира Пушкина ул, 30
1-комн квартира Пушкина ул, 30
1-комн квартира Пушкина ул, 30
1-комн квартира Пушкина ул, 30
1-комн квартира Пушкина ул, 30
1-комн квартира Пушкина ул, 30

1из 7

1 790 000 ₽

57 188 ₽ за м2

Ипотека от 7 899 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру, тёплая, с балконом (не застеклен).  В подъезде чисто, ухоженная придомовая территория.  Отличное расположение в микрорайоне, в шаговой доступности рынок, автобусная остановка и платформа электрички до г. Н. Новгород, магазины...

1

26.01

1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1

1из 7

2 950 000 ₽

93 060 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира, расположена по адресу город Городец, улица Фурманова, дом 1. -Общая площадь -31.7 кв.м.; -Этаж 5/5; -Отопление центральное; -Балкон застеклен; - Сарай, в подвале; Развитая инфраструктура района,...

Удалова Мария

1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18

1из 10

5 200 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира , 45.6 кв.м. Расположена на 3-ем этаже , 5-ти этажного кирпичного дома на ул. Куйбышева 18. Пластиковые стеклопакеты , натяжные потолки, теплые полы , напольное покрытие ламинат. В сан.узле...

Удалова Мария

1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14

1из 10

3 900 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки. 2/3. 32.7/17.6/8.8. Квартира очень теплая, не угловая. Дом 2013 года постройки. В квартире всё очень чисто и уютно. С/у совмещен, пол плитка. Пластиковые окна. Застекленный балкон. Новая входная дверь с зеркалом. Выведены...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1

1из 10

1 570 000 ₽

47 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, с 2 (двумя)! балконами (эксклюзив!), под ремонт. Подъезд чистый, кирпичный сарай на улице (при определенной цене войдет в стоимость). Ухоженная придомовая территория. Месторасположение дома очень удобное, рядом с историческим...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11

1из 10

1 900 000 ₽

63 123 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

горячее водоснабжение от электрического бойлера 

Белова Оксана

1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Краснофлотская улица, 30,  д. 30

1из 9

2 050 000 ₽

73 214 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, в городе Чкаловск, улица Краснофлотская, д.30. В квартире установлены пластиковые окна, квартира с балконом. Теплая, не угловая. Возможен небольшой торг. Квартира требует ремонта.

Собственник

Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3

1из 3

680 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в г.Заволжье на ул.Герцена. В квартире есть туалет и раковина. Можно сделать душ. Требуется косметический ремонт.

Пояркова Дарья Николаевна

1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90

1из 10

2 200 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в доме с одним подъездом! Рыночная цена такие предложения на рынке бывают нечасто!Ключевые характеристики: 2/2 этаж, площадь 33,5 м (жилая 18 м, кухня 7,2 м). Высокие потолки, натяжные потолки,...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8

1из 10

2 050 000 ₽

76 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продам теплую, светлую квартиру на среднем этаже в тихом месте микрорайона "Гидростроительный". Рядом остановка автобуса, магазин Пятерочка, Авокадо. Плюсы: индивидуальное отопление и горячая вода от двухконтурного котла, средний этаж, сдача дома...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира тёплая, угловая, при этом очень светлая окна выходят на солнечную южную сторону. Преимущества квартиры:  ...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22
1-комн квартира , 22

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

  Продаю 1-комнатную квартиру в курортном посёлке Буревестник   (Городецкий муниципальный округ,   Горьковское море в 15 минутах пешком). Квартира в отличном состоянии, продаётся с мебелью и бытовой техникой- все как на фото.     Чистая продажа. Без...

Мартынцева Татьяна Александровна

1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39
1-комн квартира Баумана ул, 39

1из 10

1 800 000 ₽

57 508 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Пpeдлагaю Baшему внимaнию 1 комнaтную квартиру, окна во двор (тихая, солнечная сторона). Тёплая, светлая и чистая кваpтиpa, с ремонтом. Пластиковые окна; натяжные потолки; межкомнатные двери; газовое и сантехническое оборудование в рабочем состоянии....

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20

1из 10

2 600 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки с хорошим ремонтом.   3/3.   33.6/18/7.4 Квартира не угловая, очень теплая. Дом утеплен. Крыша не течет.  Пластиковые окна, балкон застеклен.  Межкомнатные двери новые хорошего качества. Натяжные потолки.  С/у...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18

1из 10

1 630 000 ₽

55 822 ₽ за м2

Ипотека от 7 193 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, комфортную, 1 комнатную квартиру-гостинку в жилом состоянии. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка и платформа электрички, магазины,...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А

1из 10

2 450 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Заволжье тепло, уют и инфраструктура! Расположение: г. Заволжье, ул. Гидростроительная 10А. 2-й (последний) этаж кирпичного двухэтажного дома (не угловая, очень тёплая!). Площадь 26,5 м (улучшенная планировка) + застеклённая...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29

1из 8

2 850 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную г.Заволжье. пр.Дзержинского, кирпичный дом. Квартира полностью с капитальным ремонтом Стены, выровнены, новая электронная проводка. Межкомнатные двери сменены, полы прокручены осб, (положили дорогой линолеум) Ванная в кафеле, новые...

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22

1из 8

2 450 000 ₽

74 695 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру Квартира не угловая, 2-й этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, натяжной потолок, железная дверь, балкон застеклен. Долгов нету. Документы готовы. Прописанных нету, взрослый собственник.

Кузнецов Владимир Александрович

Подберем квартиру в новостройке!