16 195 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в Елховке , Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елховка

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110

1из 10

19 276 100 ₽

326 714 ₽ за м2

Ипотека от 92 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Симфония Нижнего

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

8 038 480 ₽

259 306 ₽ за м2

Ипотека от 35 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 620 000 ₽

210 333 ₽ за м2

Ипотека от 60 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 120 000 ₽

228 267 ₽ за м2

Ипотека от 82 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

11 791 900 ₽

173 410 ₽ за м2

Ипотека от 52 034 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 320 000 ₽

220 541 ₽ за м2

Ипотека от 78 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 5 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

35 500 000 ₽

341 346 ₽ за м2

Ипотека от 358 875 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 060 000 ₽

202 921 ₽ за м2

Ипотека от 86 623 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 210 000 ₽

441 282 ₽ за м2

Ипотека от 82 458 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 470 000 ₽

347 576 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 060 000 ₽

251 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 165 480 ₽

194 416 ₽ за м2

Ипотека от 36 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

34 220 000 ₽

342 200 ₽ за м2

Ипотека от 345 935 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 710 000 ₽

198 989 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2

1из 10

12 960 000 ₽

180 001 ₽ за м2

Ипотека от 62 095 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 37.20 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мои Цветы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г

1из 10

15 955 000 ₽

279 913 ₽ за м2

Ипотека от 76 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 080 000 ₽

217 297 ₽ за м2

Ипотека от 77 043 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 250 000 ₽

205 056 ₽ за м2

Ипотека от 87 534 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Елховке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
159 412 руб. + 18 467 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Елховке