16 195 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Елховке, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елховка

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул 40 лет Октября, 21А,  д. 21А

1из 10

4 350 000 ₽

106 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 3 ком. квартира по адресу: г. Кстово, ул. 40 лет Октября, дом 21а. Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире установлены пластиковые окна, квартира очень теплая и светлая. Полностью заменена проводка, установлена...

Собственник

2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Военных Комиссаров, 3,  д. 3

1из 10

5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Уютная 2- комнатная квартира в кирпичном доме — простор для вашей фантазии! Предлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира в надёжном кирпичном доме. Ключевые преимущества: - Кирпичный дом: отличная звуко-...

Собственник

3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5
3-комн квартира улица Родионова, 192 к5,  д. 192 к5

1из 10

27 700 000 ₽

337 805 ₽ за м2

Ипотека от 132 860 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес-класса КМ Мегаполис. Адрес улица Родионова д 192 корпус 5. Квартира продается вместе с парковочным местом! В квартире реализована и продуманная функциональная...

Собственник

2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Радистов, 8,  д. 8

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2х комнaтная кваpтиpа в спaльнoм рaйoнe. Oбщaя площадь 35.5 кв. м., Жилая 24.6 (кoмнаты 12 и 14.6) кв.м. Рaспoлoжeнa нa 1 этaже 2-х этaжногo киpпичногo дoма. Теплaя, свeтлая квapтиpа в жилом сoстоянии, санузeл cовмeщeн,...

Собственник

2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3
2-комн квартира ул Лысогорская, 89 3,  д. 89 3,  к. 3

1из 10

12 800 000 ₽

196 923 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Я один собственник, в квартире никто не прописан. В помощи продаже не нуждаюсь. Общая площадь с учётом лоджии 71.2м² Продается просторная двухкомнатная квартира с современным евро ремонтом в монолитном доме 2018 года постройки. Одна комната изолированная,...

Собственник

1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3
1-комн квартира Республиканская улица, 43 к3,  д. 43 к3

1из 10

12 950 000 ₽

227 193 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 57.2 квадратных метров в Нижнем Новгороде, Советском районе, микрорайоне Высоково по адресу Республиканская улица, дом 43 к3. Здание монолитное, построено в 2018 году, что гарантирует современные стандарты...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3
1-комн квартира Московское шоссе, 167 3,  д. 167 3,  к. 3

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, расположенном в динамично развивающемся районе Нижнего Новгорода. Общая площадь квартиры составляет 34, 4 кв. м, из которых 19, 6 кв. м жилая площадь и 8 кв. м кухня. Квартира находится...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13
1-комн квартира пр-кт Ленина, 28 13,  д. 28 13,  к. 13

1из 9

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Прoдaeтcя однокoмнатная квартиpа, cостояние cpeднеe, вce кoммуникaции в pабочем сoстoянии. Kвapтирa угловaя, нo теплaя и светлaя. Прямая пpодажа, coбcтвенник oдин, в coбcтвeннoсти с 2011 года. Дом pаспoлoжен в oтличнoм paйoнe, pядом oстановки общественнoгo...

Алёна

2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г

1из 10

15 955 000 ₽

279 913 ₽ за м2

Ипотека от 76 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Запрудная улица, 2,  д. 2

1из 9

3 350 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам уютную малосемейку в доме, где все для жизни буквально за дверью, идеальный вариант для тех, кто ценит пешую доступность всего и сразу. В доме находится магазин Магнит, пункт набора чистой воды, пункты выдачи Ozon и Wildberries,...

Собственник

2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3
2-комн квартира наб им Федоровского, 3,  д. 3

1из 9

23 900 000 ₽

419 298 ₽ за м2

Ипотека от 114 634 ₽ в месяц

Продается квартира в исторической части Нижнего Новгорода, в самом центре города. Главное преимущество квартиры — уникальные видовые характеристики. Из окон открывается панорамный вид на город: с одной стороны — Нижегородский Кремль, с другой — стадион,...

Собственник

2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Юпитерская улица, 1А,  д. 1А

1из 8

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на улице Юпитерская, 1А в Ленинском районе Нижнего Новгорода Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, из которых 26,6 кв. м приходится на жилую зону. Квартира находится на втором этаже трехэтажного дома,...

Собственник

2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229
2-комн квартира Московское шоссе, 229,  д. 229

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

В прoдaжe 1 кoмнaтнaя квартира стандартной плaнирoвки, в панельном доме 1964 годa пocтpoйки. Kвaртира для комфортнoгo проживaния мoлодoй пaры или oдного. Пpи пpиoбрeтeнии дaнной квартиры, прeдоcтавляем пoкупaтелям вoзможноcть снижeния...

Собственник

2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25
2-комн квартира мкр 3-й, 25,  д. 25

1из 10

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира, расположенная в г. Кстово ул. 3-й Микрорайон д 25 Параметры квартиры: - Общая площадь 47 кв. м - Площадь кухни 6 кв.м Описание квартиры: Продаётся светлая, уютная не угловая 2х комнатная квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Федосеенко, 27,  д. 27

1из 9

5 990 000 ₽

124 792 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продаю отличную 2-х комнатную квартиру с ремонтом.Комнаты на разные стороны, изолированны изначально. Просторная прихожая. Очень теплая и светлая квартира. Заменены проводка, трубы, радиаторы, на полу линолеум и шумоизоляция, окна пластиковые,...

Собственник

1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Кудьминская улица, 1,  д. 1

1из 10

6 200 000 ₽

151 220 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная однокомнатная квартира в одном из самых комфортных уголков Нижегородского района! Дом: Капитальный кирпичный дом - гарантия отличной тепло- и звукоизоляции. Дом теплый, расположен внутри тихого зеленого двора,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2

1из 10

12 960 000 ₽

180 001 ₽ за м2

Ипотека от 62 095 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 37.20 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мои Цветы

Собственник

2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16
2-комн квартира мкр 2-й, 16,  д. 16

1из 10

4 020 000 ₽

80 400 ₽ за м2

Ипотека от 17 739 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в г. Кстово, 2-й микрорайон, д. 16 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: - общая площадь: 50 кв. м - площадь комнат: 34.8 кв. м - площадь кухни: 5.1 кв. м ОПИСАНИЕ: Продается просторная 2х-комнатная...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Ленина, 50,  д. 50

1из 10

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.4 квадратных в кирпичном пятиэтажном доме. Квартира располагается на четвёртом этаже и обладает продуманной планировкой: жилая площадь составляет 17.6 квадратных метров, кухня 5.5 квадратных метров....

Собственник

2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Брикетная, 5,  д. 5

1из 10

3 200 000 ₽

82 051 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру в поселке Березовая пойма на ул. Брикетная, 5 Квартира в отличном состоянии, заезжай и живи! Все коммуникации центральные ( без колонки). Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, включая...