15 916 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа гаражей в Елховке, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елховка

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж

1из 10

60 000 000 ₽

87 604 ₽ за м2

Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...

Леван Станиславович

Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107

1из 7

117 780 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...

Германов Роман Николаевич

Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107

1из 4

51 670 500 ₽

199 500 ₽ за м2

Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант...

Германов Роман Николаевич

Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15

1из 10

24 500 000 ₽

145 487 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» (по поручению КП НО «РегНедвижимость») проводит электронный аукцион на продажу нежилого помещения по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 15, помещение П4,...

Буланов Евгений

Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д

1из 10

5 200 000 ₽

50 485 ₽ за м2

ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...

Алексей

Офис Канавинская улица, д.2А
Офис Канавинская улица, д.2А
Офис Канавинская улица, д.2А

1из 3

14 628 000 ₽

44 327 ₽ за м2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...

Алексей

Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2

1из 3

12 000 000 ₽

13 319 ₽ за м2

Продается помещение 901 м2, на 3ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...

Айнетдинова Марина Яковлевна

Офис Советская улица, д.21/1
Офис Советская улица, д.21/1

1из 2

3 740 000 ₽

101 081 ₽ за м2

Суслова Мария Валерьевна

Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19

1из 6

44 500 200 ₽

73 071 ₽ за м2

Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор...

Собственник

Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107

1из 10

13 200 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...

Германов Роман Николаевич

Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6

1из 9

18 500 000 ₽

280 303 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное...

Григорий

Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3

1из 9

9 606 000 ₽

30 399 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв.м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52: 18:: 187 по адресу: Российская...

Буланов Евгений

Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а

1из 10

30 000 000 ₽

55 866 ₽ за м2

Продается 6 боксов, под склад, производство или автосервис, автомойку,   ворота 3, 53, 5 м,   общая площадь 537 кв.м.   три отдельных бокса 6 на 9 метров, один бокс 72 м2. , офисные помещения, На планировке не все стены меж боксами указаны.   Есть...

Ильясов Шамиль

Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11

1из 10

80 000 000 ₽

189 573 ₽ за м2

Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...

Рамазанов Руслан

Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40

1из 7

6 900 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!

Махрова Любовь Владимировна

Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2

1из 3

11 000 000 ₽

18 707 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже,   можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...

Айнетдинова Марина Яковлевна

Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27
Отдельное здание Алексеевская ул, 24/27

1из 10

8 925 000 ₽

425 000 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ  Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской!   Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую...

Кошик Татьяна Александровна

Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3

1из 10

23 372 300 ₽

182 596 ₽ за м2

Продается помещение на первом этаже в густонаселенном ЖК с арендаторами, помещение имеет два отдельных входа. Подходит, как для торговой деятельности, так и под офис. Помещения в хорошем состоянии одна часть с дизайнерским ремонтом, вторая...