14 320 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Кстове, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстово

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Парковая улица, 6,  д. 6

1из 10

9 300 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 63,9 м² в кирпичном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на комфортном 4 этаже 9-этажного дома. Из окон открывается красивый вид на парк Юбилейный. Планировка удобная и функциональная: —...

Собственник

2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5
2-комн квартира переулок Первостроителей, 5,  д. 5

1из 10

9 300 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в отличном районе. Общая площадь — 78,8 кв. м, жилая — 42 кв. м, кухни — 13,7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного дома, построенного в 2005 г Стильная мебель и техника ( посудомоечная машина,...

Собственник

2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Береговая, 11А,  д. 11А

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продaю двуxкомнaтную кваpтиру в кирпичном домe 1987 годa постройки, по адpeсу: cт. Kcтoвo, ул. Берегoвaя, дoм 11а. Квapтиpa на 3 этaже, кoмнaты изoлирoванные, c/у совмещённый, куxня 7 кв.м., бoльшaя лoджия, выxод на лоджию из комнaт, прoсторнaя прихoжaя....

Собственник

2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36
2-комн квартира Кстовский район, 6-й мкр, д.36

1из 10

8 900 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается очень светлая и чистая двухкомнатная квартира для комфортного проживания. Планировка продумана до мелочей: две комнаты изолированы друг от друга, а просторная кухня совмещена с гостиной, создавая идеальное пространство для отдыха...

Собственник

3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр 3-й, 4,  д. 4

1из 10

4 890 000 ₽

99 796 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Представляем к продаже 3-комнатную квартиру в г. Кстово, ул. 3 микрорайон, д.4 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: - общая площадь 49 м2 - жилая площадь 33,9 м2 -кухня 5,7 м2 - санузел раздельный - балкон остеклен ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19

1из 4

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 30.6 кв. м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Основные характеристики: • Площадь: 30.6 кв. м • Этаж: 5 из 5 • Тип дома: Кирпичный • Состояние: Квартира в хорошем...

Федорченко Кристина

2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Зеленая, 20,  д. 20

1из 10

7 200 000 ₽

153 191 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ уютная 2х комнатная квартира на 1 этаже 9 этажного жилого кирпичного дома. ОПИСАНИЕ Общая площадь 47 кв. м. Квартира с изолированными комнатами, с просторной кухней. Остается на кухне- кухонный гарнитур. Сан.узел раздельный,...

Собственник

2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово

1из 10

6 525 000 ₽

136 221 ₽ за м2

Ипотека от 28 793 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Продаётся светлая и уютная квартира на 4 этаже 6- этажного дома. Отличный вариант, кто ценит тепло зимой и тишину. Дому 5 лет. Площадь: 47,9м². Комнаты изолированные. Этаж: 4...

ННГСР

2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово

1из 10

4 990 000 ₽

109 670 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается очень экономичная двухкомнатная квартира общей площадью 45.5 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного дома, и это идеальный шанс для тех, кто ищет доступное жилье с отличным потенциалом. Вас ждут просторная кухня...

ННГСР

1-комн квартира Кстово
1-комн квартира Кстово
1-комн квартира Кстово
1-комн квартира Кстово
1-комн квартира Кстово
1-комн квартира Кстово
1-комн квартира Кстово

1из 7

4 150 000 ₽

149 819 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1-комнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 27.70 кв.м. - это очень экономичный и выгодный вариант для жилья. Сейчас в квартире есть стандартный ремонт, так что вы можете сразу заселиться....

ННГСР

2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово

1из 9

4 950 000 ₽

99 798 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира в г.Кстово, 2-й микрорайон, д.23. Квартира расположена на видовом 5 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 49.6 м2, в квартире 2 раздельные комнаты площадью...

ННГСР

3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово

1из 6

4 000 000 ₽

72 595 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся трёхкомнатная квартира вторичка на 5 этаже 5 этажного дома, общей площадью 55.10 кв.м. Этот вариант отличается высокой экономичностью, однако требует небольших ремонтных работ. Это идеальный вариант для тех, кто хочет...

ННГСР

2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово
2-комн квартира г Кстово

1из 9

6 790 000 ₽

111 531 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК Герцена 4, Продажа квартиры в новом доме современной постройки из кирпича , со своей закрытой территорией. Планировка квартиры продумана с точки зрения удобства, комфортного пользования и эргономики пространства для жизни семьи....

ННГСР

2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово
2-комн квартира Кстово

1из 9

6 000 000 ₽

107 720 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в удобном месте! Продаётся квартира вторичка с 2 комнатами на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 55.70 кв.м., а кухня занимает 11 кв.м. Здесь внедрён свежий современный...

ННГСР

1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36

1из 9

7 550 000 ₽

173 563 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ просторная светлая однокомнатная квартира с кухней-гостинной в современном ЖК Ватсон. В квартире сделан ремонт в спокойных светлых тонах, вся мебель остается новым собственникам, при входе в квартиру оборудована небольшая...

Малихина Ольга

3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово
3-комн квартира Кстово

1из 10

5 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного блочного дома в тихом, умиротворённом районе. Ремонт практически завершён: ждут финишной отделки лишь одна комната и прихожая. Квартира предлагает полную готовность к комфортной жизни:...

ННГСР

2-комн квартира ул им. капитана Рачкова, 13
2-комн квартира ул им. капитана Рачкова, 13
2-комн квартира ул им. капитана Рачкова, 13
2-комн квартира ул им. капитана Рачкова, 13
2-комн квартира ул им. капитана Рачкова, 13