Продажа гаражей в Гагинском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
157 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Бутурлинский, с Борнуково, 74 м², 1 этаж
682 946 ₽
9 229 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 74,3 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:44::1005, расположенное...
Отдельное здание, м.о. Бутурлинский, с Борнуково, 74 м², 1 этаж
549 820 ₽
7 430 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Производственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Отдельное здание, Гагинский р-н, Моисеевка с, 1 097 м², 2 этажа
333 488 ₽
304 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО Российский аукционный дом Лот онлайн продаются единым лотом: Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование:...
Собственник
Отдельное здание, с. Ивково, 859 м², 1 этаж
682 905 ₽
795 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 52:49::574, площадью 859,7 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Гагинский район, с. Ивково, ул. Молодежная, здание 2 а, количество этажей (в том числе подземных):...
Собственник
Отдельное здание, Лукояновский район, 136 м², 2 этажа
325 040 ₽
2 390 ₽ за м2
Продаётся нежилое 2-этажное здание площадью 136 кв. м по адресу: с. Большое Маресьево, ул. Кузнецова, д.88. Год постройки 1967. Требует капитального ремонта. К коммуникациям не подключено. Здание расположено в центе села на первой линии. Есть возможность...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гагинском районе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 69 255 руб. | + 25 939 руб. | 131 408 ... 367 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 670 руб. | - 27 940 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 143 486 руб. | + 21 901 руб. | 1 800 180 ... 80 400 000 руб. за объект | 19.05.26 |