14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих квартир в Городце, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городец

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89

1из 10

800 000 ₽

22 472 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира , расположена на 1-ом этаже , 2-х этажного кирпичного дома, по адресу город Городец, улица М. Горького д. 89. Общая площадь: 35.6 кв.м Две изолированные комнаты, площадью 14.6 кв.м. и 12.8 кв.м....

Удалова Мария

2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец

1из 10

800 000 ₽

22 472 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

ННГСР

1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5

1из 5

1 570 000 ₽

71 041 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ценетыс. р. Общая площадь 22,1 кв.м площадь комнат 22.1 кв.м. Санузел в наличии. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. Помещение с отдельным входом по красной...

ННГСР

1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68

1из 5

1 350 020 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

В продаже квартира на среднем этаже!  Требуется, косметический ремонт. Квартира очень теплая.  Рядом, магазины, Нижегородская кадетская школа.  Район экологичный, с хорошим свежим воздухом и красивой природой! 

Смирнова Мария

1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68

1из 7

950 000 ₽

30 645 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру, д.Истомино. Балахнинский р.н Квартира в 5-м, панельном доме. Общая площадь 31 кв.м Квартира требует ремонта. Центральное отопление, газ , свет вода. В 5 мин кaдетcкий кoрпуc. В деревне есть своя школa. В 2025 запланирована...

Кузнецов Владимир Александрович

2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30

1из 10

1 600 000 ₽

33 870 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира в г. Балахна. Квартира расположена на 2 этаже 2 -х этажного кирпичного дома, состоит из двух больших комнат и кухни, во всех комнатах установлены пластиковые окна. Отопление центральное, вода из скважины,...

Котрикова Юлия

2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13
2-комн квартира Ленина, 13

1из 10

290 000 ₽

7 250 ₽ за м2

Ипотека от 644 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, в 2х этажном бревенчатом доме, расположена в экологически чистом и красивом месте. Есть речка, лес, грибы, ягоды, хорошие места для охоты и рыбалки. От села ходит 4 раза в день автобус до г. Заволжье. Квартира пригодна...

Бакалин Владислав Алексеевич

Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3

1из 3

680 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в г.Заволжье на ул.Герцена. В квартире есть туалет и раковина. Можно сделать душ. Требуется косметический ремонт.

Пояркова Дарья Николаевна

3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102
3-комн квартира Снежная улица, 102,  д. 102

1из 10

1 550 000 ₽

32 979 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продаю долю 16 м2 (из них комната 11м2) в 3х комнатной квартире, 2/2 кирпичного дома. Дом под расселение! Сроки определены. Реальная возможность получения отдельного жилья! Причина продажи - переезд. Квартира и комната в середине, тёплая,чистая, все...

Собственник

2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а

1из 6

590 000 ₽

11 992 ₽ за м2

Ипотека от 2 603 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира в здании бывшего общежития. Расположена по адресу Нижегородская область, м.о. Городецкий, с.п. Ильинский, дом 3А. Статус- квартира. Площадь квартиры 49.2 кв.м Метраж комнат: 24.7/24.5 кв.м. Комнаты...

Удалова Мария

1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2

1из 7

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная студия - идеaльный вapиант для студента, молодoго cпециaлистa или в кaчecтвe инвеcтиции пoд apeнду.  Можно сразу заезжать и жить: peмoнт ужe cделан, дoполнительных влoжeний не требуeтся. В шагoвoй доcтупноcти вся нeобxoдимaя инфpaстpуктуpа:...

Якобсон Мария

1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5
1-комн квартира Коммунистическая ул., 5

1из 5

1 570 000 ₽

42 779 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ценетыс. р. Общая площадь 36.7 кв.м площадь комнат 22.1 кв.м. Санузел в наличии. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. Помещение с отдельным входом по красной...

ННГСР

1-комн квартира Космонавтов ул., 5
1-комн квартира Космонавтов ул., 5
1-комн квартира Космонавтов ул., 5

1из 3

800 000 ₽

32 787 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продается квартира-студия в кирпичном доме.Квартира с очень удачной и удобной планировкой. Прекрасный вид из пластиковых окон радует в любое время года. Хорошая входная дверь. Это единственная квартира в доме, которая предлагается с чистовой отделкой...

ННГСР

1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10
1-комн квартира таганская улица, 10

1из 8

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Пpодам комнaту 12 метров с хopoшими coседями в центре Ленинскoго рaйoна! Статус - комната! Кирпичный дом c тoлcтыми стенaми и отличнoй шумoизoляциeй. Состояние отличное. Установлено новое окно, качественная и надежная входная дверь. Сделан натяжной...

Валерий

1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18