16 975 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих квартир в Городецком районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городецкий район

6 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а
2-комн квартира -, 3а

1из 6

590 000 ₽

11 992 ₽ за м2

Ипотека от 2 603 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира в здании бывшего общежития. Расположена по адресу Нижегородская область, м.о. Городецкий, с.п. Ильинский, дом 3А. Статус- квартира. Площадь квартиры 49.2 кв.м Метраж комнат: 24.7/24.5 кв.м. Комнаты...

Удалова Мария

Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3

1из 3

680 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в г.Заволжье на ул.Герцена. В квартире есть туалет и раковина. Можно сделать душ. Требуется косметический ремонт.

Пояркова Дарья Николаевна

2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89
2-комн квартира М.Горького ул, 89

1из 10

800 000 ₽

22 472 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира , расположена на 1-ом этаже , 2-х этажного кирпичного дома, по адресу город Городец, улица М. Горького д. 89. Общая площадь: 35.6 кв.м Две изолированные комнаты, площадью 14.6 кв.м. и 12.8 кв.м....

Удалова Мария

2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89

1из 10

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1

1из 10

1 570 000 ₽

47 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, с 2 (двумя)! балконами (эксклюзив!), под ремонт. Подъезд чистый, кирпичный сарай на улице (при определенной цене войдет в стоимость). Ухоженная придомовая территория. Месторасположение дома очень удобное, рядом с историческим...

Бакалин Владислав Алексеевич