16 139 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир с ремонтом в Городецком районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городецкий район

20 объявлений

Показать на карте
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3

1из 3

680 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в г.Заволжье на ул.Герцена. В квартире есть туалет и раковина. Можно сделать душ. Требуется косметический ремонт.

Пояркова Дарья Николаевна

1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1

1из 10

1 570 000 ₽

47 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, с 2 (двумя)! балконами (эксклюзив!), под ремонт. Подъезд чистый, кирпичный сарай на улице (при определенной цене войдет в стоимость). Ухоженная придомовая территория. Месторасположение дома очень удобное, рядом с историческим...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9
2-комн квартира Рылеева ул, 9

1из 10

1 999 000 ₽

48 519 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, подготовлена под ремонт. Заменены: пластиковые окна, электро проводка, входная дверь, унитаз. Подъезд чистый, сарай в подвале. Ухоженная придомовая территория, рядом Сквер Победы. Месторасположение дома очень удобное, рядом с...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 59

1из 10

2 050 000 ₽

43 710 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя. солнечная кваpтирa в тихом районе, две комнаты смежные, не угловая, под ремонт. Сделано: санузел и кухня - замена водовода и канализации, новая входная железная дверь, балкон не застеклен. Подъезд чистый. Рядом парк Гагарина, спорткомплекс...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90

1из 10

2 200 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в доме с одним подъездом! Рыночная цена такие предложения на рынке бывают нечасто!Ключевые характеристики: 2/2 этаж, площадь 33,5 м (жилая 18 м, кухня 7,2 м). Высокие потолки, натяжные потолки,...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А

1из 10

2 450 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Заволжье тепло, уют и инфраструктура! Расположение: г. Заволжье, ул. Гидростроительная 10А. 2-й (последний) этаж кирпичного двухэтажного дома (не угловая, очень тёплая!). Площадь 26,5 м (улучшенная планировка) + застеклённая...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39

1из 10

3 100 000 ₽

60 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, окна на солнечную сторону, две комнаты изолированные, одна смежная. Ремонт: линолеум, санузел-плитка; заменены межкомнатные и входная двери; пластиковые окна (балконный блок и в спальне); обои; потолки; сантехническое и газовое...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая уютная 2-х комнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. Квартира очень тёплая, ухоженная, сделан косметический ремонт: поменяны окна, радиаторы, потолок из гипсокартона, выровнен пол, на полу линолеум....

Сагадаева Ирина Александровна

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42

1из 10

4 000 000 ₽

76 628 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Заволжье по адресу: улица Пушкина, 42. Общая площадь квартиры составляет 52,2 кв. м, жилая площадь 36 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков...

Пояркова Дарья Николаевна

3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3-комнатная квартира 50 м² в районе с развитой инфраструктурой! Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с удобным расположением и возможностью создать интерьер по своему вкусу. О квартире: - Площадь 50 м²,...

Собственник

3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 3-х комнатную квартиру 65/48,4/11 В кирпичном доме 1/1. С ухоженным земельным участком 13сот.Нижегородская область, Городецкий район, Федуринский с/с, п.Коробово, д.44. Дом одноэтажный на две квартиры. В квартире...

Колесова Ирина

2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18

1из 10

5 500 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом! 2-й этаж 5-этажного кирпичного дома (не угловая, очень тёплая). Дом после капремонта 2017 г. Изолированные комнаты, совместный санузел в керамограните, гардеробная, застекленный балкон. В квартире всё чисто,...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2

1из 10

5 700 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область город Заволжье Продается просторная трехкомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, что делает ее идеальным...

Гилевич Ирина

3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25

1из 10

6 730 000 ₽

107 508 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 3-х комнатная квартира по адресу город Городец, улица Кирова, дом 25. Расположена на 5-ом этаже, 5-ти этажного дома. Общая площадь: 62.6 кв.м.; Метраж комнат 16.7/16.5/14.3 кв.м; Кухня 6.3 кв.м; Комнаты смежно-изолированные....

Удалова Мария

3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8

1из 10

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города Городца!!!      Подойдет не только комфортного проживания, но и для тех кто хочет выгодно вложить деньги в инвестиционный проект. Квартиру можно сдать в краткосрочную аренду в управление и получать повышенный...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2

1из 10

9 500 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается просторная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Заволжья. Основные характеристики: - Комнат: 5 - Этаж: 2 из 9 - Материал стен: панель - Общая площадь: 115,5 кв. м - Жилая:...

Белова Людмила

Продажа квартир с ремонтом в Городецком районе - 17 объявлений стоимостью от 680 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 4 070 563 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 784.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Городецком районе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26