Купить недвижимость в Истомино, Балахнинский район
Уточнить поиск
- Квартиры на вторичке 4
- От собственника 4
- В центре 4
- Квартиры 4
- Квартиры с фото 4
- 2 комнатные 2
- Недорогие квартиры 2
- С отделкой 2
- 1 комнатные 2
- 2 комнатные вторичка 2
- Недорогие 1-комн. квартиры 2
- Квартиры с ремонтом 2
- Дома и коттеджи 1
- Коттеджи 1
- Дачи 1
- Без посредников 1
- Дома в деревне 1
- Дешевые дома 1
- Недорогие дачи 1
113 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Генерала Маргелова, 68, 31 м², 1/5 эт.
Продам 1 ком.квартиру, д.Истомино. Балахнинский р.н Квартира в 5-м, панельном доме. Общая площадь 31 кв.м Квартира требует ремонта. Центральное отопление, газ , свет вода. В 5 мин кaдетcкий кoрпуc. В деревне есть своя школa. В 2025 запланирована...
Кузнецов Владимир Александрович
2-комн квартира, Генерала Маргелова, 67, 48.20 м², 3/5 эт.
Предлагаем вашему вниманию большую квартиру в экологически чистом районе, рядом живописные леса, озера! Рядом расположен Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф. Рядом расположена новая...
Смирнова Мария
2-комн квартира, генерала Маргелова, 68, 48.20 м², 4/5 эт.
Продаётся 2комнатная квартира в лесном посёлке гармония природы и комфорта! Уютная двухкомнатная квартира на 4м этаже с прекрасным ремонтом и двумя балконами идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но со всей необходимой инфраструктурой...
Анохин Виталий
Коттедж/дом, Заречная, 50 м², 16 соток
Предлагаем дом в д. Истомино! деревня газифицирована! Хороший жилой дом, отопление электрическое, скважина! На участке имеется гараж, баня, теплица! Большой благоустроенный огород, с плодовыми деревьями и кустами (30 кустов черной смородины). Один...
Смирнова Мария
Офис, Памирская ул, 11Ф, 960 м², 3/3 эт.
30 000 000 ₽
31 250 ₽ за м2
Продам офисное помещение площадью 960 кв.м. Находится на третьем этаже трехэтажного панельного, отдельно стоящего здания. Половина площадей это однообъемное помещение с колоннами. Можно быстро переделать из отдельно легковозводимых перегородок в кабинеты,...
Сорокин Игорь Николаевич
Торговое помещение, Октябрьской Революции ул, 39, 88 м², -1/4 эт.
5 500 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат, красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С фасада можно сделать второй вход. За домом имеется стоянка для автомобилей,...
Клестов Стас Юрьевич
Торговое помещение, Московское шоссе, 82, 178 м², 1/5 эт.
15 099 000 ₽
84 826 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома, в Канавинском районе. Удобная транспортная доступность с трассы . Идеально подходит для инвестиций, торговых площадей и ресторанного бизнеса. Раннее в помещении находилось кафе, которое...
Ковтуновская Виктория Альбертовна
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Прoдaю готoвый бизнеc. Кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле заведения. Всё в собственности и земля и здание ! Документы готовы. Клуб-отель общей площадью 670 м2. Первый этаж 350 м2. вмещает три...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 50 м², 3/3 эт.
2 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...
Алексей
Офис, Гордеевская ул, 107, 604 м², 1/8 эт.
117 780 000 ₽
195 000 ₽ за м2
Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...
Германов Роман Николаевич
Офис, ул Страж Революции, д. 9/6, 66 м², 1/4 эт.
18 500 000 ₽
280 303 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное...
Григорий
Отдельное здание, Акмолинская улица, 3 711 м², 1 этаж
367 500 000 ₽
99 030 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается комплекс из 2-х зданий 3300 м2 и 400 м² Здание 3300 м2. Находится на красной линии. Имеет универсальное назначение. Сейчас в здании находится автосалон новых автомобилей 1) Состоит из двух частей: Первый этаж: торговые...
Собственник
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Торговое помещение, улица Дзержинского, 100 м², 1/1 эт.
10 088 800 ₽
100 888 ₽ за м2
Номер объекта:. Нижегородская область, г.Балахна, Пл.Советская. Продается торговое помещение 743,4 кв.м. в самом центре г.Балахна в суперпроходном месте с федеральным арендатором Пятерочка ( договор до августа 2037 г). Помещение в отличном состоянии,...
Собственник
Отдельное здание, Малое Чухово, 1А, 536 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
50 373 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости в одном из самых перспективных туристических направлений Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, входит в Золотое...
Кошик Татьяна Александровна
Офис, Гордеевская ул, 107, 120 м², 1/8 эт.
13 200 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, улица Зайцева, 19, д. 19, 609 м², 1/1 эт.
44 500 200 ₽
73 071 ₽ за м2
Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 950 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 1 820 003 Р
- Средняя цена за м2: 42 483 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Истомино