16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Истомино, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Истомино

85 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная
Коттедж/дом Заречная
Коттедж/дом Заречная

1из 3

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагаем дом в д. Истомино! деревня газифицирована!  Хороший жилой дом, отопление электрическое, скважина! На участке имеется гараж, баня, теплица! Большой благоустроенный огород, с плодовыми деревьями и кустами (30 кустов черной смородины).  Один...

Смирнова Мария

Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14

1из 7

950 000 ₽

13 361 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам 1/5 часть дома и земельного участка на ул. Жуковского, по приложенному плану это помещения 1 и 2: кухня прихожая 3,3 кв.м и комната 13,8 кв.м, так же сени и крыльцо. Вода в дом заведена, туалет во дворе. Чистая продажа.

Данилова Татьяна Евгеньевна

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам часть дома. ( весь дом пл -120м)   По статусу продаваемая часть дома -   квартира . две 1 к квартиры. Участок 7 сот. не оформлен. Есть беседка, сарай. Газ в доме, отопление центральное. Вода холодная через скважину.   Один собственник. Быстрая...

Шанин Дмитрий

Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43

1из 10

1 840 000 ₽

43 294 ₽ за м2

Ипотека от 8 816 ₽ в месяц

Продаю дом город Заволжье, материал стен: бревно, 42,5 кв.м., две комнаты, кухня, 5,3 соток земли в собственности (земли населенных пунктов, ЛПХ).  Вода центральная, газ в доме. Дом теплый, канализация септик, забор по периметру, к дому пристроен гараж...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9

1из 5

1 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю часть дома в микрорайоне Гордеевский Канавинского района. Дом требует ремонта! Если приложить руки и немного средств , то может получится   квартира на земле)Приусадебный участок имеется небольшой перед входом. Долевая собственность, сделка нотариальная....

Белясник Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Корректный торг предусмотрен. Цена обсуждается! Продается часть дома (статус квартиры) в Сормовском районе   - ул. Телеграфная дом 67. Газ - не проведен, его нет! Земля -   не в собственности, собственности - нет. Общая площадь квартиры составляет-...

Фоминская Мария Викторовна

Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п

1из 10

950 000 ₽

32 423 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дом   Борский р-н, п.   "Сормовский Пролетарий", 2-этажный. Первый этаж   - рубленный, 2 комнаты+кухня. Второй этаж - деревянный, 1 комната. Крыша - металлическая.   В доме есть печь. Вода в доме и в огороде, туалет на улице. Баня, погреб, 2 сарая,...

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Якобсон Мария

Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3

1из 10

1 200 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в городе Чкаловске (в районе бывшего универмага). 100 км от Нижнего Новгорода. Дом на два хозяина. 1960 года постройки. Поквартирное разделение. См. фото плана, вход где стрелка, далее холодный коридор с чуланом, туалетом,...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома:   - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты,...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул

1из 4

2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю большой 2-х эт. кирп.-дерев. дом 200 кв.м., зем. участок 4 сот., г. Городец, ул. Максима Горького, Городецкий р-н, Нижегородская обл.  Статус нежилого. Можно перевести в жилое. Дом: 1 этаж кирпичный 2 этаж дерево/брус Крыша шифер, не течёт,...

Гузев Виктор Владимирович

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Коттедж/дом Коминтерна ул

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны...

Коттедж/дом Кима ул

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаю часть жилого дома Сормовский р-н, ул. Кима, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус - доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

Коттедж/дом Дорожная ул

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом 71 квартал Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, 40

1из 10

2 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой.        Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского...

Коттедж/дом СНТ Урожай

1из 10

1 400 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Урожай Канавинский район (микр-н Сортировка) Электричество в доме Кирпичный дом, 2 этажа  

Тихомирова Елена Вячеславовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Истомино в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 877 456 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?