Продажа офисов в Ивкове, Гагинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОтдельное здание, с. Ивково, 859 м², 1 этаж
682 905 ₽
795 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 52:49::574, площадью 859,7 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Гагинский район, с. Ивково, ул. Молодежная, здание 2 а, количество этажей (в том числе подземных):...
Собственник
Производственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Отдельное здание, Гагинский р-н, Моисеевка с, 1 097 м², 2 этажа
333 488 ₽
304 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО Российский аукционный дом Лот онлайн продаются единым лотом: Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование:...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 8, д. 8, 972 м², 3 этажа
63 201 400 ₽
65 022 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Культурно-спортивный комплекс, расположенный по адресу: Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, село Починки, улица Советская, дом 8. Культурно спортивный комплекс расположен на...
Собственник
Отдельное здание, Лукояновский район, 136 м², 2 этажа
325 040 ₽
2 390 ₽ за м2
Продаётся нежилое 2-этажное здание площадью 136 кв. м по адресу: с. Большое Маресьево, ул. Кузнецова, д.88. Год постройки 1967. Требует капитального ремонта. К коммуникациям не подключено. Здание расположено в центе села на первой линии. Есть возможность...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ивкове в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 105 891 руб. | + 1 049 руб. | 1 868 310 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта