Продажа офисов в Карабатове, Большемурашкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеОфис, Магистральная ул, 64, 680 м², 2/2 эт.
50 000 000 ₽
73 529 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaётcя гoтoвый бизнec - строительный склад-магазин Территория состоит из 2х земельных участков: 0.53 Га + 0.6 Га на которой расположены: 1. склад - высота 6 метров, площадь 480м. 2. магазин - высота 6 метров, 2 этажа,...
Пантюхина Нэлли
Производственное помещение, ул Крутояровская, 22А, д. 22А, 275 м², 1 этаж
4 400 000 ₽
16 000 ₽ за м2
Продается производственно-складское здание из кирпича, 10х27 метров, здание в собственности. Земля 600 кв. метров в аренде на 100 лет у города Нижнего Новгорода. В здании имеется печное отопление (нуждается в профилактике), деревообрабатывающие и столярные...
Собственник
Отдельное здание, озерная, 5 к2, 75 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Продается успешный бизнес, специализирующимся на приготовлении кебабов, пиццы, шашлыков и шаурмы. Удобное расположение, высокая проходимость, привлекательная вывеска и яркое оформление. В кафе имеется вся необходимая техника и инвентарь. Включены в...
Хромова Анжелика Сергеевна
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 588 м², 5 этажей
11 000 000 ₽
18 707 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже, можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, 1-й Кемеровский переулок, 110 м², -1/10 эт.
15 971 000 ₽
145 191 ₽ за м2
К Продаже предлагается коммерческое помещение по адресу г. о. Нижний Новгород, р-н Приокский ул. Кемеровская д 12 ПАРАМЕТРЫ ЗДАНИЯ : - общая площадь 110.2кв. м ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже помещение, которое находиться на цокольном...
Собственник
Производственное помещение, Кащенко ул, 2А, 990 м², 4 этажа
60 000 000 ₽
60 606 ₽ за м2
Номер объекта:. Приокский район. В продаже свободные площади открытого пространства на средних этажах 4-этажного производственного корпуса. Метраж каждого этажам. Без отделки. Отопление проведено, коммуникации центральные, своя крышная...
Сержантова Ольга
Производственное помещение, Геологов ул, 1, 1 490 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
12 752 ₽ за м2
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Производственное помещение, Кащенко ул, 2А, 1 500 м², 2 этажа
115 000 000 ₽
76 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Приокский район, рядом с пр.Гагарина, ул.Ларина, Шапошникова, Петровского, заводами Термаль, Нител, им.Фрунзе. В продаже 2-этажный производственный корпус на собственной охраняемой территории. Материал стен - красный кирпич,...
Сержантова Ольга
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 194 м², 5 этажей
9 000 000 ₽
46 392 ₽ за м2
Помещение площадью 194м2 Можно использовать под производств, склад, офисы, имеет выход к погрузо-разгрузочной рампе. Возможность подъезда и разгрузки грузового транспорта. Высота потолков 4,1м. Земельный участок в муниципальной собственности, аренда...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, Маршала Голованова ул, 27А, 2 800 м², 2/2 эт.
62 000 000 ₽
22 143 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа производственно - складского комплекса Земельный участок площадью 2800 м. кв. Закрытый периметр, круглосуточная охрана , видеонаблюдение на территории расположены: Гаражные боксы, Автосервис-123.7м.кв, h-4 м Столярный...
Козинцева Ирина
Торговое помещение, Бешенцево д, 51а, 148 м², 1/1 эт.
11 000 000 ₽
74 324 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в Приокском районе дер. Бешенцево м/2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная. Арендаторы продуктовый магазин и складское помещение, готовы работать на постоянной основе. Вы покупаете...
Пишко Татьяна Сергеевна
Офис, Промзона ул, 1, 138.60 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
432 900 ₽ за м2
Номер объекта:. Административно-офисное здание 138,6 кв.м. ,два этажа, Кстовский район, д. Ржавка, промзона. Здание расположено на земельном участке 2306 кв.м.. Земельный участок и здание в собственности. Категория земель Земли промышленности,...
Пяткина Елена
Склад, Геологов ул, 1и, 830 м², 2 этажа
45 990 000 ₽
55 410 ₽ за м2
Продаю производственное здание на красной линии.кв.м. - первый этаж - 77, 5 кв.м. второй этажкв.м. складское помещение подвал. В том числе рядомкв.м - ангар, он блочной структуры - можно пристроить еще секции - земля под ним...
Клестов Стас Юрьевич
Офис, 40 лет Победы ул, 3а, 238.10 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
104 998 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание 238 кв.м. действующий автосервис, земля 2.7 сотки в собственности. Здание 2 этажа на первом этаже 2 бокса по 50 кв.м. и зона приемки 50 кв.м. и сан узел, на втором этаже два помещения каждое из...
Гаврин Сергей
Производственное помещение, Кащенко ул, 2, 3 820 м², 2 этажа
230 000 000 ₽
60 209 ₽ за м2
Номер объекта:. Приокский район, ул.Кащенко, рядом с ул. Ларина, Петровского, пр-том Гагарина. В продаже производственный комплекс на собственной территории. Два основных корпуса: 4-этажное зданиекв.м , 1 этажкв.м с высотой 6...
Сержантова Ольга
Производственное помещение, Кащенко ул, 2А, 1 000 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственные площади в Приокском районе. Высота потолков 6 м, трое ворот с высотой 2.5 и 3 м . Есть возможность увеличения площадей до 2000 м. Своя закрытая территория, охрана. Продажа от юрлица. Разумный торг.
Сержантова Ольга
Офис, Молькова ул, 9а, 4 300 м², 2/2 эт.
70 000 000 ₽
16 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaётcя гoтовый пpoизводственно-складской комплeкс в cфеpe деревоoбpабoтки. Hижeгopодская oбласть, Кстовский район, с. Прокошево, 10 км по новой дороге от тассы М-7. Идeaльнoe pешeние для тех, ктo ищет дeйcтвующеe пpедприятие...
Пантюхина Нэлли
Офис, Придорожная ул, 8, 316.90 м², 2/2 эт.
14 000 000 ₽
44 178 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание, расположенное на 2 этаже, общей площадью 316.90 кв.м. Это очень экономичный вариант для тех, кто ищет офисное или коммерческое помещение по доступной цене. В данный момент проведен стандартный ремонт, который...
Лобашов Игорь
Офис, Солнечная ул, 8, 820 м², 2/2 эт.
55 000 000 ₽
67 073 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...
Якушкина Татьяна
Офис, -, 51А, 148.70 м², 1/1 эт.
8 500 000 ₽
57 162 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание, Приокский район, дер. Бешенцево, S = 140 м2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная, большой пешеходный трафик. Арендаторы готовы работать на постоянной основе....
Костькин Дмитрий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Карабатове в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 105 891 руб. | + 1 049 руб. | 1 868 310 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта