16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Краснобаковском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснобаковский район

72 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20

1из 7

400 000 ₽

8 511 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продам добротный   бревенчатый дом , в доме две комнаты , большие окна , полы ровные , вода в доме , есть баня , хоз двор бревенчатый   , сарай   и другие подсобные помещения из бревна , большой участок земли , чистый воздух , лес богат ягодами грибами,...

Коттедж/дом Медведиха с

1из 10

750 000 ₽

19 947 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю дом для любителей охоты, рыбалки и красивой природы! Дом 2013 года постройки. Сруб сделан из зимнего леса, диаметр бревна 30-40см. Метраж дома 8х5. Есть гараж и веранда в пристрое дома 8х3. На втором этаже настелен черновой пол и стоит перегородка....

Зеленцова Марина

Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20

1из 10

750 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок Затон. Продаётся уютный 1-этажный дом деревянный дом на 2 хозяина в чистейшем в плане экологии и живописном месте нижегородской области. Общая площадь дома 36 кв.м. В доме можно...

Галанина Галина

Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26

1из 10

1 099 000 ₽

17 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с баней, на 18 сотках земли (в собственности) находящийся в Краснобаковском р-не по адресу Нижегородская область, д Кашниково, д 26. Рядом находятся Ветлужский, Красные Баки и Дмитриевское. В непосредственной близости...

Ульянов Кирилл

Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55
Коттедж/дом -, 55

1из 10

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже охотничий домик в деревне Заводь Краснобаковского района. Участок 13 соток. Дом из сруба 70 кв.м. В доме одна большая комната 30кв.м, кухня, с/у, веранда. Отопление печное. Котёл 2.5 кВт. Есть возможность использовать...

Игнатенкова Мария

Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12

1из 10

340 000 ₽

9 827 ₽ за м2

Ипотека от 1 629 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с землей Варнавинский р-н, д. Ляды. В доме центральный водопровод, свет, печное отопление, две комнаты общ.пл 34.6 кв м веранда, рубленный двор, баня, 24 сотки земли, в шаговой доступности леса и река Курдомка,...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

20 652 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Прекрасное место для отдыха и душевного комфорта. Дом расположен на берегу чистейшей реки Ветлуги, пешком до пляжа 15 минут. Ухоженный участок с кустами малины, смородины, крыжовника и огромным количеством цветов. Участок расположен на южной стороне села,...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60

1из 10

380 000 ₽

5 758 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бревна площадью 66 м². Построен в 1985 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории есть веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом...

Собственник

Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Механизаторов, 7,  д. 7

1из 10

2 950 000 ₽

53 636 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается дом общей площадью 55 кв.м.,участок 16 соток. адрес Нижегородская область,Воскресенский район,поселок Калиниха,улица Механизаторов дом 7. В доме вода центральная,проводка поменяна,газовое отопление,горячая вода-бойлер,интернет,спутниковое тв. Для...

Коттедж/дом Коленово д

1из 10

2 200 000 ₽

43 137 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в д. Коленово Варнавинского района. Дом бревенчатый 47 кв.м. плюс мансарда, фундамент бетонный, крыша покрыта ондулином, отопление печное. На первом этаже комната 30 кв.м., кухня 9 кв.м., веранда 12 кв.м., на втором этаже комната 9 кв.м....

Глинкина Марина Васильевна

Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Народная, 13,  д. 13

1из 10

799 000 ₽

28 536 ₽ за м2

Ипотека от 3 828 ₽ в месяц

1 взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Продам уютный двухкомнатный деревянный дом в хорошем состоянии, с подсобными помещениями. Отопление в доме печное, водоснабжение централизованное (холодная вода) в доме, электричество в доме....

Собственник

Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица

1из 5

650 000 ₽

13 542 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Любите рыбалку , охоту или просто спокойный отдых? Тогда этот дом для вас! Дом расположен в живописном месте, рядом река Уста ( 5 минут пешком), лес с охотничьим хозяйством 50 г , ягодами и грибами на любой вкус. Дом деревянный, на две половины, в обоих...

Собственник

Коттедж/дом Матросова, 2
Коттедж/дом Матросова, 2
Коттедж/дом Матросова, 2
Коттедж/дом Матросова, 2
Коттедж/дом Матросова, 2
Коттедж/дом Матросова, 2
Коттедж/дом Матросова, 2

1из 7

1 250 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продаю деревянный дом в р.п. Ветлужский, ул. Матросова, дом 2, рядом с парком.   Общая площадь 42,5 кв.м. В доме есть   центральная вода, слив, электричество, подведен газ на кухню, отопление печное. Имеется две террассы, крыша железная, участок 8 соток:...

21

03.06

Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3
Коттедж/дом речная , 3

1из 9

600 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продается дача в р.п.Красные Баки. Дом деревянный, крыша металлочерепица, пластиковые окна. В доме печное отопление, 2этаж не отапливается при желании можно утеплить и жить   круглогодично. В доме три комнаты и веранда 11метров. Вода в доме, слив есть...

23

12.02

Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52

1из 7

650 000 ₽

14 541 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с двумя комнатами на участке 16 соток. Общая площадь дома составляет 44,7 квадратных метров. Этот вариант является очень экономичным и идеальным для молодой семьи или семьи с детьми. Дом требует ремонта, что делает...

Солдатикова Мария

Продажа недорогих дач в Краснобаковском районе - 5 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 1 300 000 руб. Средняя цена - 859 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 17 859.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Краснобаковском районе в Нижегородской области