15 794 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в Кременки , Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кременки

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Новокузнечихинская ул, 9
3-комн квартира в новом доме Новокузнечихинская ул, 9
3-комн квартира в новом доме Новокузнечихинская ул, 9
3-комн квартира в новом доме Новокузнечихинская ул, 9
3-комн квартира в новом доме Новокузнечихинская ул, 9

1из 5

11 700 000 ₽

191 803 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 23 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Кузнечиха

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Академика Сахарова ул, 95
2-комн квартира в новом доме Академика Сахарова ул, 95
2-комн квартира в новом доме Академика Сахарова ул, 95
2-комн квартира в новом доме Академика Сахарова ул, 95
2-комн квартира в новом доме Академика Сахарова ул, 95

1из 5

10 700 000 ₽

167 188 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, парковка

ЖК Цветы

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт

1из 5

12 000 000 ₽

203 735 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.90 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 2 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Цветы

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Первоцветная ул, 10
1-комн квартира в новом доме Первоцветная ул, 10
1-комн квартира в новом доме Первоцветная ул, 10
1-комн квартира в новом доме Первоцветная ул, 10
1-комн квартира в новом доме Первоцветная ул, 10

1из 5

8 550 000 ₽

209 046 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 20 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Цветы

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Донбасса пр-кт

1из 5

8 460 000 ₽

243 804 ₽ за м2

Ипотека от 37 331 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.70 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 23 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Цветы

Волков Сергей Сергеевич

3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
3-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 5

10 790 000 ₽

136 582 ₽ за м2

Ипотека от 47 613 ₽ в месяц

Продаётся 3 -комнатная квартира на 4 этаже нового жилого комплекса Смородина (Автозаводский район). Общая площадь- 79,2 кв. м. Жилая площадь- 42,4кв. м. Площадь кухни- 13,7 кв. м.   Закрытый двор без машин и возможность доступа только для жителей. Собственный...

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
2-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 5

9 390 000 ₽

151 208 ₽ за м2

Ипотека от 41 435 ₽ в месяц

Пpодается 2 комнатнaя квартира нa 4 этажe новoгo жилoго кoмплекcа Cмopoдинa (Автозаводcкий район). Общая площадь- 62,1 кв. м. Жилая площадь- 31кв. м. Площадь кухни- 16,3 кв. м.   Закрытый двоp без мaшин и возмoжнoсть дocтупа только для жителей. Собственный...

Волков Сергей Сергеевич

3-комн квартира в новом доме Деловая ул
3-комн квартира в новом доме Деловая ул
3-комн квартира в новом доме Деловая ул
3-комн квартира в новом доме Деловая ул
3-комн квартира в новом доме Деловая ул

1из 5

19 200 000 ₽

243 038 ₽ за м2

Ипотека от 92 091 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 44.00 кв. м, 2 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Корица

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Деловая ул
1-комн квартира в новом доме Деловая ул
1-комн квартира в новом доме Деловая ул
1-комн квартира в новом доме Деловая ул
1-комн квартира в новом доме Деловая ул

1из 5

11 890 000 ₽

249 528 ₽ за м2

Ипотека от 52 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.65 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 13 этаж из 19, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корица

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 5

6 190 000 ₽

172 423 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Пpодается 1 комнатнaя квартира нa 4 этажe новoгo жилoго кoмплекcа Cмopoдинa (Автозаводcкий район). Общая площадь- 35,9 кв. м. Жилая площадь- 14,2 кв. м. Площадь кухни- 12,2 кв. м.   Закрытый двоp без мaшин и возмoжнoсть дocтупа только для жителей. Собственный...

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Русская ул
2-комн квартира в новом доме Русская ул
2-комн квартира в новом доме Русская ул
2-комн квартира в новом доме Русская ул
2-комн квартира в новом доме Русская ул

1из 5

9 300 000 ₽

155 518 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.80 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 13 этаж из 25, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Анкудиновский

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
1-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
1-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
1-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
1-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул

1из 5

10 100 000 ₽

276 409 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.54 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 15 этаж из 19, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Тимирязевский

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Деловая ул
2-комн квартира в новом доме Деловая ул
2-комн квартира в новом доме Деловая ул
2-комн квартира в новом доме Деловая ул
2-комн квартира в новом доме Деловая ул

1из 5

16 990 000 ₽

248 029 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.50 кв. м, жилая площадь 32.60 кв. м, 9 этаж из 19, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Корица

Волков Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Бориса Видяева ул, 5

1из 1

6 300 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 14 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Торпедо

Ашаева Светлана

3-комн квартира в новом доме Черкесская ул
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул

1из 5

11 800 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Анкудиновский

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
2-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
2-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
2-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
2-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
2-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул

1из 6

18 900 000 ₽

279 834 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.54 кв. м, жилая площадь 29.30 кв. м, 15 этаж из 19, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Тимирязевский

Волков Сергей Сергеевич

3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул

1из 5

19 800 000 ₽

243 782 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.22 кв. м, жилая площадь 41.20 кв. м, 16 этаж из 23, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Тимирязевский

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Белинского ул
2-комн квартира в новом доме Белинского ул
2-комн квартира в новом доме Белинского ул
2-комн квартира в новом доме Белинского ул
2-комн квартира в новом доме Белинского ул

1из 5

17 200 000 ₽

308 797 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.70 кв. м, жилая площадь 23.70 кв. м, 2 этаж из 13, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Резиденция

Волков Сергей Сергеевич

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 10

9 407 600 ₽

162 200 ₽ за м2

Ипотека от 41 513 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме Белинского ул
3-комн квартира в новом доме Белинского ул
3-комн квартира в новом доме Белинского ул
3-комн квартира в новом доме Белинского ул
3-комн квартира в новом доме Белинского ул

1из 5

23 330 000 ₽

324 028 ₽ за м2

Ипотека от 111 900 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 39.00 кв. м, 7 этаж из 13, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Резиденция

Волков Сергей Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Кременки в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26