14 551 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Кременки, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кременки

141 объявление

Земельный участок

1из 7

720 000 ₽

57 600 ₽ за сотку

Ипотека от 7 279 ₽ в месяц

Ровный участок на холме с красивым видом и удобным расположением, вторая линия от центральной дороги с собственным подъездом, подъезд с центральной дороги которую чистят зимой, (дорога нормальная) заключен договор на электричество и оплачен, до весны...

Земельный участок Кременки

1из 8

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок земли площадью 10 сотоккв.м.), административно относится к СНТ Березки-1, для ведения садоводства или строительства жилого дома.Участок размежеван. Реально участок за ограждением СНТ, ближе к СНТ...

ННГСР

Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1
Земельный участок СНТ Берёзки-1

1из 8

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Рагузов Сергей

Земельный участок Авиаторская ул

1из 1

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля 

Земельный участок СНТ Нагорный

1из 10

1 370 000 ₽

258 491 ₽ за сотку

Ипотека от 13 850 ₽ в месяц

Продается земельный участок с садовым домиком и двумя новыми хоз.постройками в черте города. По адресу: г.Кстово СНТ "Нагорный" площадь участка 531кв.м. категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для садоводства Отличное...

Агент Агент

Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная

1из 5

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в д. Малая Ельня. Категория земель: земли населенных пунктов .На участке построен цокольный этаж , проект дома в подарок новым хозяевам. Живописная местность, чистый воздух, озеро, доступность до р. Волга! Идеальное...

Цветкова Татьяна Вячеславовна

Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9

1из 6

10 200 000 ₽

1 020 000 ₽ за сотку

Ипотека от 103 113 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 10 соток в коттеджном посёлке НАИЗ "Утечино" в Советском районе г. Нижнего Новгорода по ул. Владимирская.  Идёт интенсивная застройка коттеджного посёлка. Участок имеет правильную прямоугольную форму 25х40 метров,...

Грязнова Галина Аркадьевна

Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15

1из 8

5 500 000 ₽

632 184 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам в поселке Нагулино (Автозаводский район) ровный участок прямоугольной формы. Межевание участка сделано.. Земли населённых пунктов для ИЖС, т.е. подходит для строительства жилого дома. На участке расположен дом под снос.К участку подведено: газ...

Кельдюнина Наталья Валерьевна

Земельный участок Зелецино д
Земельный участок Зелецино д
Земельный участок Зелецино д
Земельный участок Зелецино д

1из 4

500 000 ₽

26 316 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Пpoдаётcя земельный участок 19 соток (52: 26:: 88) в дeрeвне Зeлeцинo Кстовскoгo paйoнa . 7 км от горoда Kcтoво Hазначение земeль ЛПХ Есть коммуникaции Элeктричeствo по гpaницe учaсткa, вoда цeнтрaльнaя 50м , газoпровод в 50 м oт учaстка К...

Данилова Анна

Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110

1из 8

6 850 000 ₽

622 727 ₽ за сотку

Ипотека от 69 248 ₽ в месяц

Одно из самых лучших предложений в данной локации для строительства дома по цене за 11 соток земли! Участок находится на Центральной улице в самой деревне Новопокровское, земли населенных пунктов, это не ТИЗ, отсутствуют ежегодные сборы. Прямоугольный,...

Елена Михайловна

Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60

1из 5

1 470 000 ₽

94 839 ₽ за сотку

Ипотека от 14 860 ₽ в месяц

Срочная продажа !!! Земельный участок в   деревня Инютино Богородский район, Нижегородская область. Об участке:           Площадь:   15,5 соток,   39м40 м  , квадратной формы Земли населенных пунктов, ИЖС Кадастровый номер 52: 24:: 1046 На...

Первушин Сергей Валентинович

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 3

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок для строительства жилого дома в селе Каменки Богородского района на улице Центральная. Участок находиться за основным рядом домов, есть свой подъезд.  Благополучные соседи.   Село находиться в 18-ти км от Нижнего Новгородаминут езды...

Земельный участок Ройка д

1из 10

5 000 000 ₽

714 286 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток по адресу: Кстовский район д.Ройка очень удобное место расположения деревни. 15 мин до города Кстово и Нижнего Новгорода разрешенное использование: земли населенных пунктов категория земли: ЛПХ в деревне ведется...

Агент Агент

Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59
Земельный участок Лесная, 59

1из 6

1 570 000 ₽

112 143 ₽ за сотку

Ипотека от 15 871 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте: деревня Инютино Богородский район, Нижегородская область. Всего 30 км по новой, скоростной   Арзамасской трассе. Рядом заповедный лес и озеро 100 ГА. В деревне есть магазины, медпункт, аптека, пункт выдачи...

Первушин Сергей Валентинович

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 4

1 250 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Предлагаем уникальную возможность приобрести   земельный участок ИЖС, площадью 1000 м2, расположенный в живописном месте в престижном коттеджном поселке "Кстово Парк" по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д.Студенец, ул.Центральная. Кадастровый...

Сиухина Наталья Евгеньевна

Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная

1из 6

2 500 000 ₽

290 698 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается прекрасный участок с маленьким дачным домиком На участке растет : малина, ежевика, клубника, картофель Рядом речка в которой плещется рыбка, магазины в двух шагах

Богданова Оксана Валерьевна

Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35

1из 7

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 12 соток и  расположенный на нем дом.      Дoм под снос или можно использовать, как хозблок.      Проведен гaз- ввeден в дoм, подключено электричество.      Ha участке pастут яблони, кустарники, малина, смородина. До деревни...

Надежда

Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6

1из 7

3 200 000 ₽

457 143 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в г. Кстово Нижегородской области (старая часть Кстово) площадью 7 сот., ИЖС, газ, электричество, центральное водоснабжение. Ширина участка 14м. Хорошее месторасположение участка, рядом школа, садик, магазин, парк, остановка...

Цветяева Ирина

Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173

1из 10

7 000 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Новопокровское! Основные характеристики:         - Участок расположен в активно развивающемся районе Нижнего Новгорода. - Находится в самом экологичном районе города, вдали от вредных производств, предприятий...

Сушко Наталья Сергеевна

Продажа земли в Кременки - 3 объявления стоимостью от 200 000 руб до 720 000 руб. Средняя цена - 373 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 6 925.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького