16 129 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Кстове, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстово

197 объявлений

Коттедж/дом Кстово

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

В продаже садовый домик в СНТ Пятигорье Кстовского района.  На участке в 6 соток размещаются плодовые деревья, кустарники.  Рядом Волга, лес (грибы, ягоды), прекрасное место для отдыха. Ходит рейсовый автобус от Щербинок. В прямой продаже.

Коттедж/дом Казанский тракт

1из 10

1 700 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в СНТ Акация, расположенную в непосредственной близости от города Кстово. На участке площадью 10 соток Вас ждет: - Двухэтажный кирпичный дом (60 м²): Прочный и надежный, с просторным кирпичным подвалом. В дом проведено...

Коттедж/дом

1из 7

2 700 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 10 соток с уютной кирпичной дачей в СНТ Ялта, г. Кстово. Дом двухэтажный, в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. В доме две комнаты — подойдёт для отдыха в тёплое время года. На участке: — много плодовых деревьев...

Собственник

Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76

1из 7

3 600 000 ₽

46 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 77,5 кв м на участке 18 соток, по адресу: с.Работки, ул.Верхние Работки, д.76.                Газ, свет, вода в доме. Большая придомовая территория.                Очень удачное расположение- тупиковая улица. ...

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

2 080 000 ₽

38 026 ₽ за м2

Ипотека от 9 966 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дачный домик в дали от городской суеты и шумных дорог, расположенный по адресу: Кстовский район, с Безводное, СНТ Мечта, рядом с базой отдыха Дядя Ваня. Фундамент- стеновые блоки, засыпана песчаная подушка. Стены кирпич. Потолок-плиты...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

Коттедж/дом Капитана Рачкова пр-кт

1из 10

3 100 000 ₽

38 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с земельным участком в черте города по адресу: г Кстово СНТ Строитель ( рядом ул.Парковая, пр.Кап Рачкова) Дом год постройки 2024 материал стен: газоблоки на 300 фундамент: свайно-ленточный крыша: металлочерепица Установлены...

Агент Агент

Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домиком в деревня Ройка Кстовкого района.  8,7 сотки, земли населённых пунктов.   Дом в статусе ИЖС (возможность регистрации) -Электричество  -Скважина -Газ по границе  Участок полностью разработан, есть плодовые...

Сумкина Юлия Александровна

Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Калачева Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107
Коттедж/дом новая, 107

1из 10

650 000 ₽

14 874 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продaeтся киpпичный одноэтажный дом. по адpеcу: Нижeгoродcкая oблаcть Kcтoвcкий район д. Студенец ул. Новая д. 107 Дом из белого и кpacнoго киpпича ( толщина в три киpпича) год ввoда в эксплуатацию 1983г Oбщая плoщaдь дома 43,7 кв.м Площадь земельного...

Агент Агент

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 5

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается дом с землей 16 соток для круглогодичного проживания в деревне Голошубиха Кстовского района. Возможна прописка, Дом огорожен забором, газ возле границы с участком. Прекрасная природа, берег Волги. Чистая продажа.

Котова Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Смирнов Олег Александрович

Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а

1из 6

790 000 ₽

14 364 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Чистая продажа! Электричество в доме. Газ подведен к дому.   Звоните! Торг!  

Курбакова Ксения Владимировна

Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29

1из 8

1 150 000 ₽

29 487 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,5 сот в одном из красивейших уголков Кстовского района на высоком берегу р Волги..с Безводное.Участок находится в верхней части села на центральной улице рядом "Троицкий храм".Участок ровный, свет/газ по границе.Вода центральная.На...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475

1из 10

2 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся дача два смежных участка (9 соток) с двумя домами и всей инфраструктурой! Описание участков и домов Два смежных участка общей площадью 9 соток. По границе проведён газ отличная возможность для подключения! Первый дом (деревянный,...

Демашева Алена Валерьевна

Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57

1из 10

1 450 000 ₽

23 577 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом 61,5 кв.м. Располагается на большом участке ЛПХ 26,4 соток. Дом требует ремонта.  Коммуникации: электричество, газ по границе участка, водоснабжение - колодец. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется кирпичный...

К. Татьяна

Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

СРОЧНО продаю участок 8 соток с двумя дачными домами в СНТ "Лесное" д. Чернышиха Кстовского района.  Дома жилые, в хорошем состоянии. Участок ровный, есть плодовые деревья, кустарники. Прекрасные места, рядом речка. 7 км от города. Перспектива подключения...

Л. Татьяна

Продажа недорогих дач в Кстове - 3 объявления стоимостью от 500 000 руб до 1 700 000 руб. Средняя цена - 1 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 18 333.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Кстове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26