16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Кстове, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстово

36 объявлений

Коттедж/дом Кстово

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

В продаже садовый домик в СНТ Пятигорье Кстовского района.  На участке в 6 соток размещаются плодовые деревья, кустарники.  Рядом Волга, лес (грибы, ягоды), прекрасное место для отдыха. Ходит рейсовый автобус от Щербинок. В прямой продаже.

Коттедж/дом Казанский тракт

1из 10

1 700 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в СНТ Акация, расположенную в непосредственной близости от города Кстово. На участке площадью 10 соток Вас ждет: - Двухэтажный кирпичный дом (60 м²): Прочный и надежный, с просторным кирпичным подвалом. В дом проведено...

Коттедж/дом

1из 7

2 700 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 10 соток с уютной кирпичной дачей в СНТ Ялта, г. Кстово. Дом двухэтажный, в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. В доме две комнаты — подойдёт для отдыха в тёплое время года. На участке: — много плодовых деревьев...

Коттедж/дом Кстово

1из 10

4 490 000 ₽

118 158 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильный новый одноэтажный дом-таунхаус площадью 38 кв.м. в живописном районе города. Этот модный и презентабельный вариант жилья идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, стремящихся к комфортной...

ННГСР

Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66
Коттедж/дом Котовского ул, 66

1из 10

4 490 000 ₽

118 158 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кстово

1из 8

5 900 000 ₽

82 402 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом в г. Кстово по улице Шохина площадью 71,6 м² — отличный вариант для семей с детьми, молодых людей, студентов или для инвестиций в недвижимость. Этот дом отличается экономичностью и готов к...

ННГСР

Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154
Коттедж/дом Шохина ул, 154

1из 10

5 900 000 ₽

82 402 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кстово

1из 10

6 990 000 ₽

48 881 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается современный коттедж , в 30 минутах от центра Нижнего Новгорода. В старом Кстово. Чистый район, в 5 минутах пляж , река Волга, удобная транспортная развязка, вся инфраструктура , школа номер 1, детский сад номер 7 , районная больница. Коттедж...

Коттедж/дом Кстово

1из 10

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кстовский район. Всего в 20 км от города НН, рядом с ТИЗ Медик Продается дом в Комфортном, тихом месте для круглогодичного проживания. Дома выполненные из красного кирпича. Все коммуникации: Газ, электричество, скважина, септик. Есть...

Коттедж/дом Тенистая ул

1из 10

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кстово

1из 10

8 200 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, Представляем уникальную возможность приобретения земельного участка с готовым фундаментом и подведёнными коммуникациями для строительства индивидуального жилого дома по вашим пожеланиям. Предлагаемые участки расположены в развивающемся...

Коттедж/дом Кстово

1из 10

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом 90 кв.м. на участке 5,5 соток в живописном месте на новой улице. Одна из самых популярных планировок 1-этажного дома с 3-мя спальнями, санузлом, котельной, гардеробной, большой кухней-гостиной с выходом на веранду. Красивые...

Коттедж/дом Кстово

1из 10

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом 90 кв.м. на участке 5,5 соток в живописном месте. Удачная планировка 1 этажного дома с 3-мя спальнями, санузлом, котельной, большой кухней-гостиной. Предчистовая отделка (штукатурка, разводка электрики, теплый пол, двухконтурный...

ННГСР

Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715
Коттедж/дом Престижный мкр, Тихая ул, 715

1из 10

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кстово

1из 10

8 600 000 ₽

90 526 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом вашей мечты, планировку которого вы можете поменять. два выхода во двор , гараж, веранда. Фундамент сплошной, мягкая кровля, полы теплые, большие окна в доме.   Газ в дом заводится в течении 30 дней с момента сдачи дома....

Коттедж/дом Кстово

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом 90 кв.м. на участке 5,5 соток в живописном месте на новой улице. Одна из самых популярных планировок 1-этажного дома с 3-мя спальнями, санузлом, котельной, гардеробной, большой кухней-гостиной с выходом на веранду. Дополнительно...

ННГСР

Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2
Коттедж/дом Майская ул, 2

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Карманов Антон

Коттедж/дом Кстово
Коттедж/дом Кстово
Коттедж/дом Кстово

1из 3

9 500 000 ₽

67 424 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Успейте купить Дом мечты по Семейной ипотеке до повышения ставки. Помощь в одобрении. Продается просторный, светлый 2 этажный дом в Старом Кстово , ул. Котовского. Бронь на этапе строительства. Общая площадь 140,9 кв. м Жилая...

ННГСР

Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75

1из 10

9 500 000 ₽

67 424 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кстово

1из 9

10 600 000 ₽

97 070 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о собственном доме, где просторно детям и спокойно вам? Эта жемчужина на рынке — ваш идеальный вариант! Перед вами готовый к жизни дом в закрытом коттеджном посёлке Каскад Парк всего в 5 минутах езды от Кстово...

ННГСР

Продажа коттеджей в Кстове - 36 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 32 500 000 руб. Средняя цена - 9 956 694 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 582.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Кстове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26