Продажа гаражей в Кстове, Кстовский район
Уточнить поиск
62 объявления
Показать на картеГараж/парковка, Нагорный переулок, 33 м²
Продается гараж в Кстово Локация г. Кстово, район нефтебазы, ГСК 11 Родник Характеристики • Площадь: 33.3 кв. м • Оснащение: смотровая яма и погреб Юридическая чистота — Один взрослый собственник — Земля и гараж в собственности — Полная готовность...
Собственник
Офис, Горловская ул, 3А, 31 м², 4 эт.
3 350 000 ₽
108 065 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается комфортное, после нового качественного- с евроотлелкой ремонта- нежилое помещение в середине Бекетова, по ул. Горловская, д. 3А. Кроме этого, этот объект - готовый бизнес также для сдачи в аренду. Рентабельное инвестирование. В...
Наумова Галина Михайловна
Офис, Варварская ул, 40, 33 м², 4/5 эт.
6 900 000 ₽
209 091 ₽ за м2
Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!
Махрова Любовь Владимировна
Помещение общепита, Пискунова ул, 22, 684 м², -1/2 эт.
79 000 000 ₽
115 497 ₽ за м2
Продается готовое кафе в центре Н. Новгорода с арендаторами! 684 м прибыли на ул. Пискунова , 22 (возле пл. Минина и Кремля). Разделено: 547,,7 м (0/2 эт., свободного назначения). 20+ лет под кафе/ресторан сейчас сданы в аренду! Два входа...
Щеулова Алена Тарасовна
Производственное помещение, Геологов ул, 1, 1 490 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
12 752 ₽ за м2
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Отдельное здание, Алексеевская ул, 24/27, 21 м², 4 этажа
8 925 000 ₽
425 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской! Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую...
Кошик Татьяна Александровна
Торговое помещение, Владимира Высоцкого ул, 1, 1 339 м², 1/12 эт.
272 271 000 ₽
203 339 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 1338, 6 кв.м. в ЖК "Атлант сити". 180.000 руб./кв.м. + НДС. Высокие потолки - 10, 3 кв.м. Фасадное витринное остекление. Первая линия. Отдельная парковка. Помещения со всеми необходимыми коммуникациями. Черновая отделка....
Курбакова Ксения Владимировна
Торговое помещение, Варварская ул, 10/25, 43 м², 1/4 эт.
25 000 000 ₽
581 395 ₽ за м2
Продается готовый бизнес: Магазин мужской одежды "Truvor". В стоимость входит: -помещение (в собственности) 42,7 кв.м, ( де-факто около 60 кв.м ) -большой товарный запас -актуальная база поставщиков
Кузнецов Антон Артурович
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 194 м², 5 этажей
9 000 000 ₽
46 392 ₽ за м2
Помещение площадью 194м2 Можно использовать под производств, склад, офисы, имеет выход к погрузо-разгрузочной рампе. Возможность подъезда и разгрузки грузового транспорта. Высота потолков 4,1м. Земельный участок в муниципальной собственности, аренда...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Отдельное здание, озерная, 5 к2, 75 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Продается успешный бизнес, специализирующимся на приготовлении кебабов, пиццы, шашлыков и шаурмы. Удобное расположение, высокая проходимость, привлекательная вывеска и яркое оформление. В кафе имеется вся необходимая техника и инвентарь. Включены в...
Хромова Анжелика Сергеевна
Помещение общепита, Пискунова ул, 22, 547 м², -1/3 эт.
63 000 000 ₽
115 174 ₽ за м2
Идеальное помещение для вашего бизнеса в сердце Нижнего Новгорода! Продается уникальное помещение свободного назначения общей площадью 547,6 м 4 просторных зала с высокими потолками, готовые к запуску прибыльного дела! Ключевые преимущества: ...
Щеулова Алена Тарасовна
Торговое помещение, Владимира Высоцкого ул, 1, 278 м², 1/22 эт.
56 504 500 ₽
203 254 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 277, 8 кв.м. в ЖК "Атлант сити". Высокие потолки - 10, 3 кв.м. Фасадное витринное остекление. Первая линия. Отдельная парковка. Помещения со всеми необходимыми коммуникациями. Черновая отделка. Без комиссии агентству.
Курбакова Ксения Владимировна
Офис, Ульянова ул, 26/11, 422 м², 8/14 эт.
80 000 000 ₽
189 573 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...
Рамазанов Руслан
Торговое помещение, Владимира Высоцкого ул, 1, 312 м², 1/22 эт.
63 440 500 ₽
203 335 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 311, 9 кв.м. в ЖК "Атлант сити". Высокие потолки - 10, 3 кв.м. Фасадное витринное остекление. Первая линия. Отдельная парковка. Помещения со всеми необходимыми коммуникациями. Черновая отделка. Без комиссии агентству.
Курбакова Ксения Владимировна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кстове в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 69 255 руб. | + 25 939 руб. | 131 408 ... 367 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 670 руб. | - 27 940 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 143 486 руб. | + 21 901 руб. | 1 800 180 ... 80 400 000 руб. за объект | 19.05.26 |