Продажа офисов в Кстовском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
Офис, Магистральная ул, 3, 560.90 м², 2/2 эт.
50 000 000 ₽
89 142 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческий комплекс для бизнеса. Закрытая территория, забор по периметру, КПП, охрана, освещение, дополнительный выезд.Отличное местоположение, вдоль трассы. Удобный заезд. Земли населенных пунктов,...
Курникова Светлана
Офис, Магистральная ул, 20, 148 м², 1/1 эт.
14 990 000 ₽
101 284 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа отдельно стоящего коммерческого здания, 148 кв.м. Идеально под размещение кафе, точки общественного питания. Характеристики объекта: * Площадь: 148 кв.м. * Статус: Отдельно стоящее здание. * Земля: В собственности. *...
КУЗНЕЦОВА ИРИНА
Офис, Магистральная ул, 64, 680 м², 2/2 эт.
50 000 000 ₽
73 529 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaётcя гoтoвый бизнec - строительный склад-магазин Территория состоит из 2х земельных участков: 0.53 Га + 0.6 Га на которой расположены: 1. склад - высота 6 метров, площадь 480м. 2. магазин - высота 6 метров, 2 этажа,...
Пантюхина Нэлли
Офис, Молькова ул, 9а, 4 300 м², 2/2 эт.
70 000 000 ₽
16 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaётcя гoтовый пpoизводственно-складской комплeкс в cфеpe деревоoбpабoтки. Hижeгopодская oбласть, Кстовский район, с. Прокошево, 10 км по новой дороге от тассы М-7. Идeaльнoe pешeние для тех, ктo ищет дeйcтвующеe пpедприятие...
Пантюхина Нэлли
Офис, Седова М.С. ул, 26, 124 м², 2/2 эт.
8 600 000 ₽
69 355 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю дом, на берегу реки, площадью 124 кв. м ул. Седова д. 26. Дом купеческий двух этажный из старинного красного кирпича. Имеет один основной и два запасных выхода. На втором этаже шесть помещений, использовались под офис....
Кузнецов Алексей
Офис, Красная поляна ул, 7, 52.50 м², 1/21 эт.
7 759 000 ₽
147 790 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое нежилое помещение на 1-ом этаже многоквартирного современного дома. Свободная планировка, 52,5м2 с ремонтом. Имеется свой с/у. Все коммуникации. Идеальное место под офис, бьюти, танцевальную студию, детский...
Курникова Светлана
Офис, Магистральная ул, 2В, 290 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
55 172 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее кирпичное здание по адресу: г. Кстово, ул. Магистральная, 2В. 1996 года постройки Земля под зданием в собственности. Общая площадь помещенийкв.м. Первый этаж - 3 зала 16, 47 и 48 кв.м., кухня...
Шелипов Андрей
Офис, Придорожная ул, 8, 316.90 м², 2/2 эт.
14 000 000 ₽
44 178 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание, расположенное на 2 этаже, общей площадью 316.90 кв.м. Это очень экономичный вариант для тех, кто ищет офисное или коммерческое помещение по доступной цене. В данный момент проведен стандартный ремонт, который...
Лобашов Игорь
Офис, Зеленая ул, 71, 2 075 м², 1/3 эт.
65 000 000 ₽
31 325 ₽ за м2
Номер объекта:. 3-х этажное нежилое здание 2075 кв.м. с действующим арендаторами. Участок земли 22 сотки. 1-й этаж под склад, офис, сервис, услуги, производство. 2 и 3-й этажи используются под гостиницу. 3 входа с улицы, асфальтированная площадка....
Карманов Антон
Офис, Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А, 644 м², 1/1 эт.
58 500 000 ₽
90 839 ₽ за м2
Номер объекта:. г.Кстово, Промышленный район, трасса Е-22 в сторону Лукойла. Продажа действующей станции технического обслуживания для грузовых автомобилей. Пять независимых боксов с разной высотой ворот. Высота помещения до фермы 5.5м, до кранбалки...
Сержантова Ольга
Офис, проспект Победы, 14, д. 14, 79 м², 1/9 эт.
5 147 880 ₽
65 163 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения расположенное: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, город Кстово, проспект Победы, дом 14. Общая площадь - 79.8 м2. Назначение - нежилое. Помещение имеет отдельную...
Собственник
Офис, Магистральная улица, 8, д. 8, 26 м², 1/3 эт.
3 200 000 ₽
123 077 ₽ за м2
Продаётся нежилое встроенное помещение ул. Магистральная д.8 на 1 этаже(подвал). Площадь помещения 25,9кв.м. Отдельный вход с улицы Талалушкина. Отопление центральное, есть с/у с раковиной. Автоматические рольставни. Возможен обмен на квартиру...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кстовском районе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 12 актуальных и проверенных объявлений