16 182 объекта недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Кстовском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстовский район

417 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Академическая, 21
1-комн квартира в новом доме ул Академическая, 21
1-комн квартира в новом доме ул Академическая, 21
1-комн квартира в новом доме ул Академическая, 21

1из 4

5 700 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «Академический» – это новый формат городского жилья. Для ряда квартир застройщик предлагает и собственные земельные участки.. На границе с Афонино, в микрорайоне Верхние Печеры, расположился ЖК «Академический». Комплекс состоит...

Сангатуллин Ринат

Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4

1из 10

4 450 000 ₽

229 381 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру – студию в ЖK KМ Анкудиновский парк. Квартира находится на 19 этаже красивый панорамный вид с лоджии. Oбщaя плoщaдь квaртиры (включая лоджию) оставляет 19,4 кв.м. Отличнaя инфрaструктурa рядом с домом - множество...

Андрей

1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36

1из 9

7 550 000 ₽

173 563 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ просторная светлая однокомнатная квартира с кухней-гостинной в современном ЖК Ватсон. В квартире сделан ремонт в спокойных светлых тонах, вся мебель остается новым собственникам, при входе в квартиру оборудована небольшая...

Малихина Ольга

4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37
4-комн квартира -, 37

1из 10

5 420 000 ₽

90 033 ₽ за м2

Ипотека от 23 917 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, Кстовский район, посёлок Селекционной Станции, дом 37. Продается уютная 4-х квартира общей площадью 60,2 м. на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Три изолированные комнаты, одна проходная, площадью...

Зайцева Валентина

1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4
1-комн квартира п Дружный, 4

1из 10

3 100 000 ₽

92 537 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, Кстовский район, пос. Дружный, 4 Продаётся однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе, которая отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира имеет планировку, которая позволяет использовать...

Шишов Даниил

2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6
2-комн квартира п Дружный, 6

1из 10

4 250 000 ₽

87 090 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, посёлок Дружный, д.6 Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 48.4 кв.м. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный ремонт, что позволит...

Шишов Даниил

2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4

1из 10

8 400 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная евротрешка, две изолированные комнаты и кухня-гостиная 20 м2, с застекленым балконом из спальни и прекрасными видами из окон. В квартире свежий качественный ремонт, не от застройщика: заменили ламинат на...

Усаева Надежда

1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34

1из 7

6 362 830 ₽

134 039 ₽ за м2

Ипотека от 28 077 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черновой отделкой. Площадь квартиры...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 34а

1из 7

5 865 050 ₽

170 002 ₽ за м2

Ипотека от 25 881 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира на 2 этаже жилого дома №8 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Сдача дома планируется в 1кв.2025 года. Квартира продается с черновой...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36
1-комн квартира в новом доме пр-кт Капитана Рачкова, 36

1из 7

3 978 510 ₽

184 190 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже квартира-студия на 1 этаже жилого дома №6 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с предчистовой отделкой. Площадь квартиры...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
1-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34

1из 7

4 079 000 ₽

158 716 ₽ за м2

Ипотека от 17 999 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия на 2 этаже жилого дома №6 (технический номер) в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с предчистовой отделкой:  ж/б монолитное...

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
2-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34

1из 7

9 200 930 ₽

127 844 ₽ за м2

Ипотека от 40 601 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-комнатная квартира на 3 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черновой отделкой.  Площадь квартиры...

Игнатенкова Мария

3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34А

1из 7

11 927 200 ₽

137 173 ₽ за м2

Ипотека от 52 631 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 3-комнатная квартира на 4 этаже жилого дома №8 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Сдача дома планируется в 1кв.2025 года . Квартира продается с черновой...

Игнатенкова Мария

3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34

1из 7

10 681 900 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 3-комнатная квартира на 3 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черновой отделкой. Площадь квартиры...

Игнатенкова Мария

3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34

1из 7

9 122 490 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 255 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 3-комнатная квартира на4 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черновой отделкой. Площадь квартиры...

Игнатенкова Мария

3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34
3-комн квартира в новом доме Капитана Рачкова пр-кт, 34

1из 7

8 966 550 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 566 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 3-комнатная квартира на 2 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черновой отделкой. Площадь квартиры...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 10

5 437 800 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 9 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 9

5 403 600 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 844 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 8 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 8

7 864 500 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 703 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 23.50 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 8

8 491 600 ₽

142 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.80 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 11 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

Купить недвижимость в Кстовском районе - 417 объявлений стоимостью от 180 000 руб до 103 000 000 руб. Средняя цена - 10 278 952 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 600.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?