14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих студий в Кусаковке, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Кусаковка

197 объявлений

Показать на карте
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А

1из 10

3 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютная студия с свежим косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная комната площадью 18 м оклеена светлыми обоями, что создает ощущение чистоты и свежести. На полу в комнате линолеум, в сан узле - плитка....

Павлова Юлия Владимировна

Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58

1из 10

3 200 000 ₽

140 351 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся квартира - студия 22,8 м, балкон, 2/3 этажного дома. Нижний Новгород  д.Кусаковка , ул. Полевая. Дом 2015 года постройки. Напротив дома магазин  SPAR , Fix Price.  До Нижнего Новгорода 5 км. Ходят рейсовые автобусы. Остановка рядом. В квартире...

Пендин Сергей Анатоьевич

Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а

1из 10

3 900 000 ₽

124 601 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная студия в 5 минутах от города! Хорошее состояние. Дом 2015 г.   Локация:     д. Кусаковка (рядом с ЖК Новинки и Смарт-сити). До города 5 минут на машине.   О квартире: Год постройки: 2015. Состояние: хорошее, можно жить сразу. Планировка:...

Рагузова Татьяна Владимировна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

8 427 310 ₽

200 650 ₽ за м2

Ипотека от 37 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9

1из 8

7 700 000 ₽

217 514 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 9 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.40 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант отличается свежим современным ремонтом, который позволит...

Вунш Наталья

1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 5

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 3/5 в панельном доме. Площадь 33м2. С хорошим ремонтом. Остаётся вся мебель. Квартира готова к проживанию. Имеется сарай в подвальном помещении. Рядом р. Волга- 200м. Детский сад, автобусная остановка, пункты выдачи, СНТ,магазин...

Елена

1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13

1из 8

3 600 000 ₽

165 899 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. р-н Сормовский, ул Федосеенко, д 13 Продаётся просторная однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 21.70 квадратных метров, при этом кухня площадью 4,7 кв.м....

Аблызалова Анастасия

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

7 981 360 ₽

228 039 ₽ за м2

Ипотека от 35 219 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3

1из 10

7 700 000 ₽

205 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётся уютная видoвaя квартира площaдью37 квадpатных метpов c учетом лoджии нa 14 этaже монолитнoго дома новой пoстpoйкигoд), рacположеннoгo по адрecу: гopод Нижний Новгоpод, Mоскoвское шоccе, 167 к2. Пpoсторнaя жилaя...

Курицын Арсений

1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9
1-комн квартира Академическая ул, 9

1из 10

8 700 000 ₽

171 937 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира на ул. Академическая, 9 (д. Афонино, Нижний Новгород). Полностью готова к жизни — заезжайте и живите сразу! Ключевые преимущества: ✨ Комната 26 кв.м с двумя окнами – очень много...

Куклева Валерия

1-комн квартира ул Правдинская, 43
1-комн квартира ул Правдинская, 43
1-комн квартира ул Правдинская, 43
1-комн квартира ул Правдинская, 43
1-комн квартира ул Правдинская, 43

1из 5

7 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaм студию в новом жилом комплексe «Ривeр Пapк». Дом сдaн в 2024 гoду. Kомплeкc pacположен на бeрeгу Оки, эколoгичecки чиcтый pайон в центpе гoрoда! Кoмплекс клacca Комфоpт. На первoм этaжe дoма paспoлoжены магaзины (Мaгнит,...

Курицын Арсений

1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14

1из 8

4 700 000 ₽

145 963 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас уникальный шанс стать счастливым обладателем уютной квартиры в отличном районе города Нижнего Новгорода! Продается однокомнатная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 32.20 кв.м. - идеальный...

Парахин Илья

1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3

1из 8

5 600 000 ₽

212 928 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся готовая к проживанию 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Мещерское озеро» (Канавинский район) адрес: ул. Акимова, 1 этаж 9-этажного дома (обслуживается ТСЖ) Выгода и экономия: · Площадь 26,3 м² — разумный минимум...

Куклева Валерия

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

8 287 300 ₽

176 326 ₽ за м2

Ипотека от 36 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

8 575 820 ₽

219 893 ₽ за м2

Ипотека от 37 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

8 240 530 ₽

242 368 ₽ за м2

Ипотека от 36 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

8 703 620 ₽

223 170 ₽ за м2

Ипотека от 38 406 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира Крылова ул, 5Б
1-комн квартира Крылова ул, 5Б
1-комн квартира Крылова ул, 5Б
1-комн квартира Крылова ул, 5Б
1-комн квартира Крылова ул, 5Б
1-комн квартира Крылова ул, 5Б
1-комн квартира Крылова ул, 5Б

1из 7

5 350 000 ₽

170 382 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома, общей площадью 31.40 кв.м. Кухня площадью 6,6 кв.м. Это очень экономичный вариант, который в данный момент требует ремонта, отлично подходит как для проживания студентов,...

Рубцова Елена

1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131
1-комн квартира Ленина ул, 131

1из 10

4 500 000 ₽

143 770 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ Г. БОР! Центральное расположение: Вас окружает вся необходимая инфраструктура – магазины, торговые центры, администрация, центральный рынок, школы, спортивные залы. Все необходимое для комфортной...

Белова Людмила

Продажа недорогих студий в Кусаковке - 3 объявления стоимостью от 3 000 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 3 366 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 138 039.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.