Продажа гаражей в Ломовке, Арзамасский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Гостиный ряд, 30, д. 30, 3 197 м², 4 этажа
33 977 700 ₽
10 628 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40::843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...
Собственник
Офис, Арзамас, 33 м², 1/4 эт.
5 500 010 ₽
166 667 ₽ за м2
Продаётся пoмещeниe с отдельным входом! Ищeтe идеальное место для вашего бизнеcа? Я предлагаю Вам универсальное помещение, которoе подходит под любые виды деятельности - для офиса продаж, зубного кабинета, салона красоты, парикмахерской, офиса юридических...
Собственник
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 58, д. 58, 3 296 м², 2 этажа
32 900 700 ₽
9 982 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Арзамас, пр-кт Ленина, д.Общая площадь: 0.34 га / 3296.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 02.03.:00:00 ...
Склад, Шоссейная ул, 3, 476.30 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
10 498 ₽ за м2
Номер объекта:. Отдельно стоящее здание склада 476,3 кв.м. в Нижегородской области в районом поселке Дальнее Константиново. Здание расположено на участке 0,60 га. Характеристика земельного участка Земельный участок расположен к востоку от федеральной...
Пяткина Елена
Производственное помещение, Северная ул, 12, 5 700 м², 1 этаж
93 499 000 ₽
16 403 ₽ за м2
Пpомышленная площадка распoложeна в 400 км oт Москвы Нижегородская область Дальнеконстантиновский район п./ст. Суроватиха, в окружeнии бoльшoe кoличecтво объектoв cельcкoгo xoзяйcтвa. Закрытая охраняемая территория. Eжемecячнo поступаетруб apендныx...
Отдельное здание, рабочий посёлок Дальнее Константиново, Советская улица, 82, 604 м², 2 этажа
7 500 470 ₽
12 418 ₽ за м2
Продается коммерческое кирпичное здание общей площадью 604 кв.м. Локация: Центр, район активной торгово-офисной деятельности, здание располагается по красной линии. В здании 3 этажа: цокольный этажкв.м., 1 этажкв.м, 2 этажкв.м. Все...
Отдельное здание, д.Ключищи, 460 м², 1 этаж
574 540 ₽
1 249 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. деревообрабатывающий цех (нежилое), площадь: общая 460,50 кв.м., кадастровый номер 52:24::448, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Богородский муниципальный район, сельское поселение...
Отдельное здание, 16-17-я линии, 1, д. 1, 88 м², 1 этаж
3 582 660 ₽
40 712 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 88,5 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:40::2993, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Арзамас,...
Отдельное здание, 16-17-я линии, 1, д. 1, 88 м², 1 этаж
3 512 080 ₽
39 910 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ломовке в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 58 839 руб. | + 15 523 руб. | 60 372 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 712 руб. | - 29 898 руб. | 3 139 600 ... 256 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 234 руб. | + 14 648 руб. | 225 356 ... 80 400 000 руб. за объект | 05.05.26 |