14 551 объект недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Лукоянове, Лукояновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукоянов

8 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25
Коттедж/дом Медицинская ул, 25

1из 10

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продам тёплый ухоженный   дом , строили для себя   3   комнаты раздельные, окна пластиковые , на полу линолеум, металлическая входная дверь новая ,   большая кухня   прихожая   , большой холл   , гардеробная , душевая кабина , сан уз / раздельный , отдельная...

Панкратова Людмила Анатольевна

Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142

1из 7

6 300 000 ₽

11 392 ₽ за сотку

Ипотека от 63 688 ₽ в месяц

  Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Пушкина, 142   Продается ангар площадью 240 кв.м на земельном участке 553 кв.м.   На территорию проведен газ.   Хорошее расположение, 30 м от трассы. удобный заезд к воротам.    Рядом автостанция Лукоянов, торговый...

Стесикова Марина Владимировна

Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129

1из 9

470 000 ₽

32 594 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в центре города Лукоянов. Участок площадью 14,42 сотки, с асфальтированным выходом к дороге. На участке располагаются два гаража на грузовые машины. Все центральные коммуникации рядом с возможностью...

Земельный участок Лукоянов

1из 8

470 000 ₽

32 594 ₽ за сотку

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

ННГСР

Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3

1из 8

500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается дом . Нужен ремонт , газ и свет рядом проходят . Участок земли большой   Лукояновский район . Поселок имени Степана Разина 

Коттедж/дом Лукоянов

1из 8

500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

ННГСР

Коттедж/дом Пушкина ул, 234
Коттедж/дом Пушкина ул, 234

1из 2

2 150 000 ₽

17 917 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается большой, кирпичный дом 120м/2 1982г. постройки на участке 15 сот. в г.Лукоянов ул. Пушкина 234. Находится на центральной улице. У дома два входа, две кухни, два санузла, 6 комнат, частично установлены пластиковые окна. Требуется уборка и внутренний...