Продажа складов в Лукоянове, Лукояновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Отдельное здание, Лукояновский район, 136 м², 2 этажа
325 040 ₽
2 390 ₽ за м2
Продаётся нежилое 2-этажное здание площадью 136 кв. м по адресу: с. Большое Маресьево, ул. Кузнецова, д.88. Год постройки 1967. Требует капитального ремонта. К коммуникациям не подключено. Здание расположено в центе села на первой линии. Есть возможность...
Собственник
Отдельное здание, Заводская улица, 1 270 м², 2 этажа
75 001 100 ₽
59 056 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс- Шатковская нефтебаза. Объект оборудован собственным, действующим железнодорожным тупиком со сливной эстакадой для нефтепродуктов (протяженностью 1000м). Имущественный комплекс соответствует всем государственным санитарным...
Отдельное здание, Советская улица, 8, д. 8, 972 м², 3 этажа
63 201 400 ₽
65 022 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Культурно-спортивный комплекс, расположенный по адресу: Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, село Починки, улица Советская, дом 8. Культурно спортивный комплекс расположен на...
Собственник
Отдельное здание, Гагинский р-н, Моисеевка с, 1 097 м², 2 этажа
333 488 ₽
304 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО Российский аукционный дом Лот онлайн продаются единым лотом: Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Лукоянове в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 144 руб. | - 1 001 руб. | 722 684 ... 438 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 805 руб. | + 8 661 руб. | 472 000 ... 438 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 80 682 руб. | + 47 537 руб. | 380 956 ... 766 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 812 руб. | + 49 667 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 82 097 руб. | + 48 953 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 971 руб. | + 51 826 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта