13 059 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Лысково, Лысковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лысково

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8

1из 10

3 000 000 ₽

62 630 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Приветствую Вас! Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру вторичного жилья на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.90 кв.м. Две большие комнаты по 17 метров на разные стороны, кухня 6 кв.м....

Панюгина Нина

3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9

1из 10

1 800 000 ₽

22 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в Лысковском районе, деревня Крименки. Общая площадь 79,70квадратных метров, участок 6соток. В доме центральная вода, газ, электричество, септик. Большой двор, парковка, плодовые деревья, рядом река Волга. Подходит как...

Белоусова Светлана Константиновна

1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1

1из 8

3 200 000 ₽

94 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная квартира с шикарной планировкой в теплом кирпичном доме на улице Комарова дом 3 к1. Квартира с отличным ремонтом , стены выравнены, окна пластиковые, натяжные потолки, в комнате на полу ламинат,   сан. узел полностью в современном...

Саблина Нина Юрьевна

3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково
3-комн квартира Лысково

1из 10

1 800 000 ₽

22 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Коттедж/дом Лысково

1из 7

1 350 000 ₽

17 763 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящее здание площадью 76 м в одном из самых живописных и спокойных мест г. Лысково. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с видом на храм в окружении природы. В дом заведено центральное электроснабжение.  Газ...

ННГСР

2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково
2-комн квартира Лысково

1из 10

3 000 000 ₽

62 630 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ННГСР

1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково
1-комн квартира Лысково

1из 8

3 200 000 ₽

94 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Коттедж/дом Лысково

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя...

Коттедж/дом Лысково

1из 10

9 500 000 ₽

26 723 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большой семикомнатный дом в историческом центре г.Лысково, напротив Вознесенского православного собора. Толстые стены и высокие потолки. Множество подсобных помещений. Возможность увеличения количества жилых комнат и санузлов....

ННГСР

3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5

1из 10

3 900 000 ₽

78 156 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

  Продается очень теплая и уютная 3-комнатная квартира Идеальный вариант для семьи!  Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Основное: Комнат:       3 Состояние:       Хорошее, готово к...

Рагузова Татьяна Владимировна

Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15
Офис Казанская ул, 15

1из 10

9 500 000 ₽

28 529 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается имущественный комплекс, в городе Лысково Нижегородской области вдоль федеральной трассы М-7 Волга, состоящий из кафе общей площадью130м и помещение под общественный души туалет общей площадью 54 м кв., Земля в собственности...

Китаева Светлана

Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Красноармейская, 7,  д. 7

1из 10

10 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается теплый уютный дом Крыша заменена недавно Гараж на 2 машины В бане новые полы По дому сделана отмостка Большой погреб, зимой не промерзает 2 выгребные ямы Участок ровный, 2 теплицы, грядки, посажен многолетний газон, большой малинник, в огород...

Собственник

Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1

1из 8

1 250 000 ₽

16 447 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящее здание площадью 76 м в одном из самых живописных и спокойных мест г. Лысково. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с видом на храм в окружении природы. Газ и водоснабжение проходит непосредственно рядом...

Ванеева Екатерина Викторовна

Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5
Коттедж/дом Горького ул, 5

1из 10

9 500 000 ₽

26 723 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Борисевич Станислав

Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Борисевич Станислав

Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42
Торговое помещение Большая Советская ул, 42

1из 10

13 000 000 ₽

15 086 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается двухэтажное здание торгово-офисного назначения с земельным участком со всеми коммуникациями. Офисные и торговые помещения в хорошем качественном состоянии. Внутренний дворик. Около 300 кв.м. складских помещений в дополнение...

Борисевич Станислав

Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15
Торговое помещение Казанская ул, 15

1из 10

9 000 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торговое помещение, в городе Лысково Нижегородской области вдоль федеральной трассы М-7 Волга, состоящий из кафе общей площадью130м и помещение ,под общественный душ и туалет, общей площадью 54 м кв., Земля в собственности...