13 668 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов в Никульском без посредников, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никульское

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Никульское
Коттедж/дом Никульское
Коттедж/дом Никульское
Коттедж/дом Никульское
Коттедж/дом Никульское

1из 5

13 700 000 ₽

82 530 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный дом в Кстовском районе, д. Никульское. В 15 минутах от центра Нижнего Новгорода. Площадь дома 166 м2, Дом строится из качественных материалов ,керамический блок, утепление пенопласт, отделка керамический...

СОЛОВЬЕВ Денис

Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А
Коттедж/дом Садовая ул, 291А

1из 10

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается каркасный дом, 2013 года, на участке 12 соток, в д. Никульское (Афонино), в двух минутах от города. Рядом улицы: Лысогорская, Родионова, Казанское шоссе, мкр Верхние Печеры, 15 минут до площади Минина. Дом очень светлый...

Коттедж/дом Никульское

1из 10

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Коттедж/дом д. Никульское

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

790 000 ₽

21 467 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в СНТ "Мечта" д. Сырохватово, г. Бор Нижегородской области с кадастровым номером 52: 20:: 55, площадью 510 кв.м (5 соток) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для...

Коттедж/дом Советская

1из 10

18 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 198 734 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный дом из клееного бруса, постройка дома 2014, дом теплый, экологически чистый.  Дом строился для себя, материалы использовались премиум класса. Крыша покрыта мягкой финской черепицей.  Дом построен с хорошей планировкой. На первом...

Кострова Наталия

Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37

1из 10

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается земельный участок, участок квадратной формы ровный, на участке расположен дом готовностью 90 процентов, желаемая скважина около 25 метров, электрический столб на участке, газ у соседнего дома , имеются плодовые деревья и кустарники, в доме имеется...

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

А. Светлана

Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Якобсон Мария

Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257

1из 10

10 500 000 ₽

54 773 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаю новый жилой дом в коттеджном поселке д. Михальчиково Кстовского района. Подходит под семейную льготную ипотеку, поможем с одобрением, сделаем скидку.  Земельный участок 7 соток. Дом площадь 191,7 кв.м., черновая отделка.  Фундамент - лента+сваи Стены...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

М. Галина

Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45

1из 10

3 000 000 ₽

33 296 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок дачный поселок Звездная Аллея, рядом деревня Охотино, газ ведется, электричество 15 метров столб, вода скважина примерно около 40 метров, дорога 3 км асфальт и 2 км щебень.

Коттедж/дом Деловая ул

1из 10

11 700 000 ₽

128 009 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Дом индивидуальной планировки в центре города СНТ "Ракета". рядом тц Фантастика, школы, развитая инфраструктура, шикарный вид на Верхние Печеры и ул. Бринского, рядом коттеджная застройка. Все кммуникации подведены, в цоколе есть погреб; первый этаж -...

Махрова Любовь Владимировна

Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11

1из 10

11 000 000 ₽

167 428 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаю дом в развитом ж/р Боталово-3 г.Бор.                          Двухкомнатный дом каркасный, 2010 года постройки. Площадь 65,7 кв.м.                                                                                Участок ИЖС 7,7 соток.       ...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 500 000 ₽

70 194 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Агеева Яна Игоревна

Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15

1из 10

12 500 000 ₽

63 484 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

  Предлагаем уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный всего в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Идеальный баланс: рядом город, а вокруг тишина и свежий воздух. Земельный участок 10 соток, Общая площадь дома 196,9 метров. Готов к финишной отделке! Планировка:...

Коттедж/дом Игумново п

1из 10

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Для тех кто мечтает о своём домике для отдыха всей семьёй, это предложение для вас. В посёлке Игумново территория СНТ Рассвет", продаётся земельный участок, с плодовыми кустарниками и деревьями (груша, яблоня, виноградники, малина, смородина, слива. На...

Николаева Любовь

Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в закрытом КП "Трехречье"  Дом расположен в живописном месте: рядом расположены три реки, лес, что обеспечивает комфорт и единение с природой вдали от городской суеты. На участке расположена баня (6х4 кв. м), в которой имеется...

Макарова Елена Вячеславовна

Продажа домов в Никульском без посредников - 4 объявления стоимостью от 7 000 000 руб до 13 700 000 руб. Средняя цена - 10 067 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 129 710.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!