13 665 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в Новой , Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, квартал Кооперативный посёлок, ЖК Сормовский Дуэт

1из 10

8 170 470 ₽

190 011 ₽ за м2

Ипотека от 36 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 12

1из 10

8 486 610 ₽

180 566 ₽ за м2

Ипотека от 37 449 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Кузнечиха Город, 4

1из 10

11 196 800 ₽

162 272 ₽ за м2

Ипотека от 49 408 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 2 этаже. Общая площадь: 68.8 кв.м., жилая: 37.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.1 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна...

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева
2-комн квартира в новом доме ул. Тургенева

1из 10

16 162 500 ₽

273 941 ₽ за м2

Ипотека от 77 439 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 25.70 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район
2-комн квартира в новом доме Советский район

1из 10

9 530 930 ₽

179 829 ₽ за м2

Ипотека от 42 057 ₽ в месяц

2-комн. квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 10 этаже. Общая площадь: 53.9 кв.м., жилая: 24.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один раздельный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы

1из 10

11 781 700 ₽

178 511 ₽ за м2

Ипотека от 51 989 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

9 722 640 ₽

180 049 ₽ за м2

Ипотека от 42 903 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы

1из 10

14 018 900 ₽

168 902 ₽ за м2

Ипотека от 67 168 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

1из 10

7 940 470 ₽

214 607 ₽ за м2

Ипотека от 35 039 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, квартал Кооперативный посёлок, ЖК Сормовский Дуэт

1из 10

9 995 190 ₽

185 096 ₽ за м2

Ипотека от 44 106 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы

1из 10

12 419 600 ₽

174 924 ₽ за м2

Ипотека от 59 506 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы

1из 10

11 668 700 ₽

176 798 ₽ за м2

Ипотека от 51 490 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мои Цветы на 11 этаже. Общая площадь: 66.1 кв.м., жилая: 33.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.8 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка...

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2

1из 10

10 709 200 ₽

191 235 ₽ за м2

Ипотека от 47 256 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4

1из 10

9 583 720 ₽

177 476 ₽ за м2

Ипотека от 42 290 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 18 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

7 183 960 ₽

205 256 ₽ за м2

Ипотека от 31 700 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме улица Максима Горького, 74,  д. 74

1из 10

35 884 300 ₽

332 262 ₽ за м2

Ипотека от 362 760 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 108.00 кв. м, жилая площадь 52.90 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Симфония Нижнего

Собственник

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Кузнечиха Город

1из 10

7 883 960 ₽

207 473 ₽ за м2

Ипотека от 34 789 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 18 этаже. Общая площадь: 37.6 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14

1из 10

10 847 700 ₽

174 963 ₽ за м2

Ипотека от 47 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы
3-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Мои Цветы

1из 10

12 604 900 ₽

172 670 ₽ за м2

Ипотека от 60 393 ₽ в месяц

Apт.. Продается 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мои Цветы на 3 этаже. Общая площадь: 73 кв.м., жилая: 37.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.3 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и...

Офис продаж ЖК Цветы 2

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Симфония Нижнего 2

1из 10

20 187 400 ₽

438 857 ₽ за м2

Ипотека от 96 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Новой в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26