16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа гаражей в Новой, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3
Торговое помещение Перекопская ул, 3

1из 10

29 800 000 ₽

115 953 ₽ за м2

  Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...

Вершинина Любовь Владимировна

Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение

1из 6

80 400 600 ₽

95 715 ₽ за м2

Номер объекта:. Советский район, в новом ЖК Новая Кузнечиха , рядом ул.Ванеева, Академика Сахарова, Рокоссовского, Романтиков, Мечтателей, Ново-Кузнечихинская, Донбасса. Предлагаем в продажу торговые площади с арендатором Магнит и Магнит-Косметик....

Собственник

Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40
Офис Варварская ул, 40

1из 7

6 900 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!

Махрова Любовь Владимировна

Офис Советская улица, д.21/1
Офис Советская улица, д.21/1

1из 2

3 740 000 ₽

101 081 ₽ за м2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11
Офис Ульянова ул, 26/11

1из 10

80 000 000 ₽

189 573 ₽ за м2

Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...

Рамазанов Руслан

Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Зайцева, 19,  д. 19

1из 6

44 500 200 ₽

73 071 ₽ за м2

Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор...

Собственник

Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3
Торговое помещение улица Родионова, 193 к3,  д. 193 к3

1из 10

23 372 300 ₽

182 596 ₽ за м2

Продается помещение на первом этаже в густонаселенном ЖК с арендаторами, помещение имеет два отдельных входа. Подходит, как для торговой деятельности, так и под офис. Помещения в хорошем состоянии одна часть с дизайнерским ремонтом, вторая...

Собственник

Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107

1из 10

13 200 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...

Отдельное здание Акмолинская улица

1из 10

367 500 000 ₽

99 030 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается комплекс из 2-х зданий 3300 м2 и 400 м² Здание 3300 м2. Находится на красной линии. Имеет универсальное назначение. Сейчас в здании находится автосалон новых автомобилей 1) Состоит из двух частей: Первый этаж: торговые...

Торговое помещение улица Дзержинского

1из 10

10 088 800 ₽

100 888 ₽ за м2

Номер объекта:. Нижегородская область, г.Балахна, Пл.Советская. Продается торговое помещение 743,4 кв.м. в самом центре г.Балахна в суперпроходном месте с федеральным арендатором Пятерочка ( договор до августа 2037 г). Помещение в отличном состоянии,...

Собственник

Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107

1из 7

117 780 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...

Германов Роман Николаевич

Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж
Производственное помещение Чаадаева улица, д.1жж

1из 10

60 000 000 ₽

87 604 ₽ за м2

Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...

Леван Станиславович

Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а
Производственное помещение Бойновский пер, 17а

1из 10

30 000 000 ₽

55 866 ₽ за м2

Продается 6 боксов, под склад, производство или автосервис, автомойку,   ворота 3, 53, 5 м,   общая площадь 537 кв.м.   три отдельных бокса 6 на 9 метров, один бокс 72 м2. , офисные помещения, На планировке не все стены меж боксами указаны.   Есть...

Ильясов Шамиль

Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15
Офис Полтавская улица, д.15

1из 10

24 500 000 ₽

145 487 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» (по поручению КП НО «РегНедвижимость») проводит электронный аукцион на продажу нежилого помещения по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 15, помещение П4,...

Буланов Евгений

Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6
Офис ул Страж Революции, д. 9/6

1из 9

18 500 000 ₽

280 303 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное...

Григорий

Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3
Офис Алексеевская улица, д.3

1из 9

9 606 000 ₽

30 399 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв.м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52: 18:: 187 по адресу: Российская...

Буланов Евгений

Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...

Алексей

Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д
Торговое помещение Чаадаева ул, 5д

1из 10

5 200 000 ₽

50 485 ₽ за м2

ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...

Алексей

Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107
Офис Гордеевская ул, 107

1из 4

51 670 500 ₽

199 500 ₽ за м2

Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант...

Германов Роман Николаевич

Офис Канавинская улица, д.2А
Офис Канавинская улица, д.2А
Офис Канавинская улица, д.2А

1из 3

14 628 000 ₽

44 327 ₽ за м2

Суслова Мария Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3