16 975 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Павловском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловский район

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1 -ком квартира 35 м2 + 5 соток земли Г.Богородск ул Туркова До Нижнего Новгорода 30 км Инфраструктура: рядом садик, школа номер 5 круглосуточный магазин спар ,пятерочка ,магнит парк ,оздоровительный комплекс Фок остановки...

Гусейнов Руслан

1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9
1-комн квартира Петрищева ул, 9

1из 10

3 699 000 ₽

121 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 742 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы планировали купить квартиру в хорошем районе, то это предложение точно для вас. Предлагаем вашему вниманию квартиру, которая находится на пятом этаже кирпичного дома, вдали от дороги. Общая площадь 30,5 кв.м. Почему стоит...

Родюкова Ольга

1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2

1из 7

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели предлагаем вам стать обладателем уютной и комфортабельной квартиры в отличном районе города. Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.00 кв.м....

Родюкова Ольга

1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А

1из 10

2 899 000 ₽

91 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 905 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на ул. Индустриальная 6а! Квартира находится на 5 этаже 5-ти этажного дома. В квартире пластиковые окна, пол деревянный, новая входная дверь, частичная замена радиаторов. Квартира не угловая, очень...

Смирнова Ольга

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 100В

1из 10

6 100 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 1-ую квартиру 48 кв.м проспект Циолковского 100В (бульвар Космонавтов) в клубном доме. Дом кирпичный, 9-ти этажный 2024 года постройки. Просторная квартира: комната 17 кв.м+лоджия с панорамными окнами, кухня 12 кв.м, холл...

Гусарова Марина

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а

1из 10

1 300 000 ₽

45 614 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира на 1-ом этаже 3-х этажного дома.                                                                        Квартира находиться в р.п. Вача, ул. Больничная, д.47А Квартира теплая, имеет площадь 28,5 кв.м.                   ...

Смирнова Ольга Николаевна

1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 15,  д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Квартира светлая, теплая, уютная, ремонт выполнен качественно (делали для себя), окна выходят на запад, в жилой комнате и на кухне натяжные потолки, пластиковые окна, новые батареи, в санузле плитка, новая сантехника, установлены счетчики, трубы пластиковые....

Собственник

1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56
1-комн квартира Чкалова пр-кт, 56

1из 10

3 599 000 ₽

109 061 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одно-комнатная квартира на пр. Чкалова!!! Вашему вниманию предлагаю уютную, теплую, светлую 1-комнатную квартиру!!! Дом кирпичный, очень теплый, квартира не угловая. Общая площадь 33 кв. м., 4 этаж 9-ти этажного дома. Потолки...

Смирнова Ольга

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б

1из 10

3 000 000 ₽

95 541 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в тихом месте Дзержинска! Адрес: ул. Циолковского, д. 21Б Этаж: 5/5 (последний этаж — тишина, никто не ходит сверху!) Общая площадь: 31,4 м² Комната: 17 м² — просторная, светлая, удобная планировка...

Копытова Ольга

1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17

1из 10

2 750 000 ₽

82 335 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная «однушка» в панельном 3-этажном доме — отличный вариант для спокойной жизни вдали от шума, но со всей нужной инфраструктурой рядом Параметры • 33 м² • 3 этаж ⬆️ • В доме газ • Уютный ремонт — можно заехать и жить * Стена...

Кошелев Николай

1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19

1из 10

3 750 000 ₽

117 555 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается чистая и светлая 1- комнатная квартира в Дзержинске на Окской набережной. В квартире установлен кондиционер и в 2023 году сделан косметический ремонт. Дом 2011 года постройки, чистый ухоженный подъезд. В квартире никто...

Зимина Полина

1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18
1-комн квартира Пушкинская ул, 18

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира вторичка на 2 этаже 5-этажного дома общей площадью 32.00 кв.м. Кухня совмещена с комнатой, но в то же время уютно и просторно, искусственно создана зона отдыха и зона кухни....

Дронскова Лидия

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру Гостиного типа, своя кухня, санузел. Комната большая 18м . Дом расположен удачно: рядом с домом парк Молодёжный, магазины, транспорт, детский сад, школа в шаговой доступности.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А

1из 8

3 250 000 ₽

102 848 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта кваpтиpa – идeaльнoe решение для тex, кто цeнит комфoрт, пpaктичнoсть и удoбствo. Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру под ремонт! Это большое преимущество - не переплачивать деньги за чужой ремонт, а сделать...

Смирнова Ольга

1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21

1из 10

3 950 000 ₽

125 397 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру 31,5/15/7,5 на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира имеет удачную планировку: комната с нишей, просторная кухня без колонки с выходом на застекленный балкон, раздельный с/узел, есть встроенный шкаф. Дом находится...

Моисеева Екатерина Владимировна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 10

2 650 000 ₽

90 505 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!! Предлагается вашему вниманию уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 29.28 кв.м., из них жилая 17,53 кв.м. - большая комната редкость такого дома.  Кухня составляет 5.49...

Мартынова Наталья

1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32
1-комн квартира Лесная ул, 32

1из 10

1 850 000 ₽

77 083 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся небольшая уютная квартира с. Дуденево Богородского района. В непосредственной близости от лыжного центра Хабарское. Кирпичный дом 2017 года постройки, хорошая шумоизоляция, изолированная комната, индивидуальное газовое...

Блюдис Анастасия

1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Клюквина, 4,  д. 4

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира в сталинке площадью 35,4 кв. м находится рядом с парком. В квартире есть колонка, поэтому горячая вода всегда доступна. Кладовка глубиной 1,25 м позволяет компактно хранить вещи. Звукоизоляция отличная,...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 3