14 797 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Павловском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловский район

130 объявлений

Показать на карте
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46

1из 7

1 060 000 ₽

12 326 ₽ за м2

Ипотека от 17 325 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира в общежитии по ул Аллея Ильича . Площадь 39м2. Окна пластик, батареи заменены. Комнаты изолированные, светлые, просторные.Есть место для кухни. Воду можно провести, у всех соседей есть вода. Имеется помывочная.   Отдельный...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16

1из 7

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3х - ком. квартира,площадью 64 м2.(включая лоджию) в г. Павлово,по адресу ул.Маршала Жукова.Год постройки 1995,в доме В доме установлен новый лифт.Пл.кухни 7,49 м2,квартира находится на 4-м этаже 9-ти этажного панельного...

Соколова Наталия

2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4

1из 10

4 450 000 ₽

101 367 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная и просторная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 4-этажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 43.90 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. - идеальное сочетание для комфортного проживания....

Галочкина Ирина

2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57

1из 10

2 800 000 ₽

64 965 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-х комнатная квартира в центре гор. Павлово около Дворца Культуры. Расположена в цокольном этаже. Окна выходят во двор на солнечную сторону. Хрущевка, комнаты смежные 16,2+13,4. Требует ремонта. Колонка и газовая плита...

Голубева Наталья

3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66

1из 10

5 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Павлово, улица Чапаева, продается 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Общая площадь составляет 51.50 кв.м., кухня - 6 кв.м., объединенная с гостиной 10.3...

Раззоренова Наталья

Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66

1из 7

1 250 000 ₽

13 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, по улице Фаворского. 9/9 каменного дома. Площадь комнаты 23,1 м2. Комната чистая, теплая. Имеется балкон. Санузел на 4 комнаты.   Сделан ремонт кухни и санузла. Соседи хорошие. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29

1из 10

6 500 000 ₽

87 015 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже деревянный дом   по ул Олега Кошевого . В доме 3 комнаты, изолированные. Газ, вода, канализация в доме. Окна пластик. Нужен косметический ремонт. Участок 6,1 сотка. Имеется баня, без внутренней отделки.. Ровное хорошее место. Асфальт до дома....

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44

1из 9

17 900 000 ₽

78 234 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный кирпичный дом на Ждановскомв отличном состоянии : удобная планировка, качественные стройматериалы, современный ремонт, дорогая мебель. Участок 5,44 сот., отличная отапливаемая баня с парной. Замечательное месторасположение : недалеко...

Ястребова Ирина Юрьевна

2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58

1из 10

4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2х комнат квартира по улице Чкалова на Восточном поселке. 3/4 кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, с изолированными комнатами, сделан ремонт.Санузел совмещен ( керамическая плитка). Окна выходят во двор. Хороший подъезд. Рассматривают...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б

1из 10

7 100 000 ₽

52 515 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продаю отличный новый двухэтажный дом в п. Тумботино со всеми коммуникациями, стены кирпич, зимой отапливался, требуется небольшая внутренняя отделка. Участок 5.28 сот., ухоженный, удобное   местоположение дома (угловой), подъезд хороший всегда. Большой...

Ястребова Ирина Юрьевна

3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В продаже 3х ком квартира в д Ярымово Павловского района.. 1/2 кирпичного   дома. Улучшенная планировка. Комнаты изолированные, ремонт свежий, все коммуникации заменены.Отопление индивидуально   газовое, горячая вода от котла., окна пластик. Рядом остановка,...

Коттедж/дом Короленко ул

1из 10

8 800 000 ₽

68 164 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаю двухэтажный дом 129,1 кв.м. на Восточном со всеми удобствами, просторная кухня, зал-гостиная, на втором этаже детская комната, спальня и кладовка, на каждом этаже санузел. Дом в отличном состоянии. Ухоженный участок 4,91 сот., хороший гараж, подъезд...

Ястребова Ирина Юрьевна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в поселке Ярымово. Общая площадь 62 м2. Квартира в отличном состоянии . новый ремонт, новые двери межкомнатные . Остается новый и дорогой кухонный гарнитур. Квартира с индивидуальным газовым отоплением, светлая и уютная....

Пелевина Вера Товиевна

4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66

1из 10

5 580 000 ₽

91 326 ₽ за м2

Ипотека от 24 623 ₽ в месяц

Продаю просторную 4-х комн.кв. 61,1 кв.м. на Ждановском в хорошем состоянии-свежий ремонт, все сделано-заезжай и живи: окна, полы, двери, балкон застеклен. Квартира очень теплая, большая прихожая, санузел раздельный. Оставляем кухню и шкаф-купе в зале....

Ястребова Ирина Юрьевна

2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69

1из 7

3 560 000 ₽

80 909 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 5/5 кирпичного дома , по ул. Фаворского. на Ждановском поселке.. Квартира теплая , уютная с ремонтом. Ремонт свежий. Все стены выровнены, полы заменены. На полу ламинат. квартира не требует вложений . Чистый двор , хороший...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а

1из 6

3 360 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная   квартира. по улице Тельмана. 5/5 кирпичного дома. Общая площадь 36м2. Кухня 7м2.. Санузел совмещен. В квартире газовая колонка.   Улучшенная планировка.. Состояние квартиры отличное.. Сделан ремонт. Теплый пол, , утепленная лоджия,...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1

1из 10

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю 3 комн. кв. 60.2 кв.м. на Байконуре 5/5 кирп.д., ( дом 1 корп. 1 ! ), не угловая. Все комнаты изолированы, кухня. 8.1 кв.м., просторная прихожая, лоджия застеклена. Квартира в хорошем состоянии-заезжай и живи. Всю мебель оставляем в подарок ! Отличный...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15

1из 10

3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом на ул. Стрелецкая, в самом центре г. Павлово, общей площадью 40 кв. м дом состоит из двух комнат, кухни, санузла, а также оснащен газом, водой, канализацией, газовым отоплением. Состояние жилое, хорошее К дому прилагается...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19

1из 9

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома на ул. Красноармейская, общей площадью 27 кв. м Квартира находится в центре города, в районе с массовой проходимостью людей, возможно рассматривать как отличный вариант для малого бизнеса В...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная 3-х комнатная квартира в панельном доме д. Ярымово Павловского района, общей площадью 62 кв. м. Квартира с интересной планировкой, 2 комнаты изолированные, а третья - смежная,   По всей квартире произведён отличный новый ремонт,...

Пелевина Вера Товиевна

Купить недвижимость в Павловском районе - 130 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 200 000 000 руб. Средняя цена - 6 265 221 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 833.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 130 актуальных и проверенных объявлений