15 794 объекта недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Перевозском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перевозский район

15 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114
2-комн квартира Центральная, 114

1из 9

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продается 2х квартира ул центральная д 114, 40 м. В квартире агв, можно включить в любое время. В селе есть садик и школа, магазины. Лес, река. Помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса и справок о зп. Подходит под любой вид расчетов. Чистая...

Коттедж/дом Завраг

1из 10

850 000 ₽

23 876 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю дом в д. Беляниха, Перевозского района, Нижегородской области. Отапливаемая часть дома 36 м. Кв. + пристрой 45 м. Кв.  Дом деревянный, обложен белым кирпичом. Крыша шифер. Окна пластиковые.  Отопление газовое. В доме электричество, водопровод,...

Коттедж/дом Танайково с

1из 10

1 900 000 ₽

21 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается в дом в с Танайково Перевозский городской округ.   Дом кирпичный на ленточном фундаменте, крыша - оцинковка. Площадь дома составляет 90 кв.м., кухня 10 кв.м., три комнаты, прихожая. Окна в доме деревянные, полы крепкие, есть подвал, русская...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в 115 км от Нижнего Новгорода. Уникальное место с отличной транспортной доступностью: новая асфальтированная дорога вплотную к дому, что обеспечивает комфортное и быстрое передвижение круглый год. Дом общей площадью 45 кв.м....

Кулакова Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137

1из 10

1 999 000 ₽

28 557 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом г.o. Пеpeвoзский, с. Дубское. Дoм с пристроем со всеми коммуникaциями (элeктричecтво, вoда, гaз, индивидуальное отопление, ceптик). Зeмельный учаcтoк 20 сот. на котopoм раcполoжены два caрaя, баня, летний жилой...

Лещев Сергей

Земельный участок Советская ул, 156
Земельный участок Советская ул, 156
Земельный участок Советская ул, 156
Земельный участок Советская ул, 156
Земельный участок Советская ул, 156
Земельный участок Советская ул, 156

1из 6

850 000 ₽

42 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваш будущий дом с видом на реку Пьяну! Представьте утро с видом на бескрайние луга и реку... Продается просторный участок 20 соток (ИЖС), где уже всё подготовлено для вашего переезда: Сэкономьте время на стройке: Фундамент 12,5х8,5...

Вяхирева Галина

Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72

1из 6

2 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом площадью 150 квадратных метров. Этот дом - очень экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Сейчас в доме идет черновая отделка, что позволяет новым владельцам самостоятельно...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5
Коттедж/дом Спортивная ул, 5

1из 9

3 990 000 ₽

117 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Перевоз, пpодаeтcя тeплый деpевянный дом на высoком киpпичном фундаменте, обшитый cайдингом. Дом pacпoлoжен нa тихoй шиpoкой улицe. Xорошиe cоседи. Pядoм вcя нeобходимая инфрacтруктуpa, сeтeвыe магaзины,...

Колобова Евгения

Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32

1из 10

2 850 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом в деревне Чергать в 3 км от города Перевоз. Общая площадь дома 90 кв.м., кухня 18 кв.м., комнаты 18 кв.м., 5 кв.м., 9.5 кв.м., две прихожии, туалет с ванной, котельная. Земельный участок 15 соток, на котором...

Иванова Ольга

Земельный участок Заречная ул, 22
Земельный участок Заречная ул, 22
Земельный участок Заречная ул, 22
Земельный участок Заречная ул, 22
Земельный участок Заречная ул, 22
Земельный участок Заречная ул, 22
Земельный участок Заречная ул, 22

1из 7

290 000 ₽

12 609 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Номер объекта:. !!! Срочно ! Нижегородская обл. Перевозский округ, с. Гридино. Продается участок в Гридино, жилая деревня. Участок находиться в центральной части, прямоугольной формы, рядом лесная просека, можно увеличить еще площадь участка....

Назаров Сергей

Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15
Коттедж/дом Садовая ул, 15

1из 10

580 000 ₽

19 661 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом 29,5 кв.м с ухоженным земельным участком 16 соток. Расположен по адресу Нижегородская обл. ,Перевозский район, село Большие Кемары , ул. Садовая д 15 . Дом на фундаменте. Потолки высокие . Можно провести...

Филимонова Ирина

Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с

1из 4

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад...

ННГСР

Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с

1из 4

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продам Недостроенный коттедж (2 этажа,170 кв.м)На территории находится собственный пруд,размер пруда 25 соток,глубина 3.5 м(в пруду обитает большое количество рыб:щука,карп,карась,форель,белый Амур,толстолобик,линь,осетр прудовый,стерлядь,сом и раки....

Собственник

Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7

1из 6

1 550 000 ₽

23 134 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шершово Перевозского района. Дом кирпичный, газ и вода в доме. Собственник один взрослый. чистая продажа

Леонтьева Галина Валерьевна

Купить недвижимость в Перевозском районе - 15 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 2 103 267 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 32 387.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1