16 612 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Подлесове, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подлесово

121 объявление

Коттедж/дом Подлесово

1из 10

16 600 000 ₽

60 364 ₽ за м2

Ипотека от 79 535 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа дизайнерского дома 220 м² на 30 сотках в д. Подлесово (ЛПХ) Основной дом: • 220 м², 2 этажа + цоколь с кладовой и техническим помещением. • Уникальный интерьер в стиле лофт, аналогов которому вы не встретите: сочетание...

ННГСР

Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14
Коттедж/дом Степная ул, 14

1из 10

16 600 000 ₽

60 364 ₽ за м2

Ипотека от 79 535 ₽ в месяц

Коттедж/дом Безводное с

1из 10

9 500 000 ₽

35 185 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение - продажа дома с 6 комнатами на двух этажах общей площадью 270 квадратных метров. Этот модный и презентабельный вариант станет идеальным выбором для тех, кто ценит свое время и комфорт. Дом находится в районе...

Вунш Наталья

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 500 000 ₽

21 875 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 160 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37

1из 10

17 500 000 ₽

136 719 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный и уютный коттедж с пятью комнатами на двух этажах. Общая площадь дома составляет 128 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен свежий современный ремонт,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19

1из 10

10 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новый двухэтажный дом с чистовой отделкой площадью 160 кв.м. Помещения разделены на 7 комнат, включая небольшую гардеробную и подсобные помещения. Дом располагает подвалом под всем домом, который можно использовать под...

Староверов Александр

Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 247

1из 10

15 490 000 ₽

64 542 ₽ за м2

Ипотека от 74 217 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный, уютный и полностью готовый к комфортной жизни коттедж площадью 240 кв.м с учетом балконов и веранды! Это идеальный дом для тех, кто мечтает о тишине, уюте и качественном современном жилье для всей семьи....

Назарова Татьяна

Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41

1из 10

11 300 000 ₽

95 763 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный дом с 3 комнатами в двухэтажном здании общей площадью 118 квадратных метров. Если для вас важен комфорт и удобство, то это идеальный вариант для вашей семьи. Сейчас дом находится в стадии черновой отделки,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94

1из 10

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в живописном месте, в 20 км от Нижнего Новгорода. Местоположение дома подходит для тех, кто хочет жить в экологичном месте, рядом нет объектов промышленности, - только богатый лес, чистый воздух , поля и природа,...

Махова Анастасия

Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14

1из 10

12 650 000 ₽

87 241 ₽ за м2

Ипотека от 60 609 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 145 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, всего в 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, школа и детский сад в п. Селекция, центральные коммуникации, предчистовая отделка white box...

Гузиковска Светлана

Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133

1из 10

4 900 000 ₽

22 560 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается дом на стадии строительства, в 20 км от города в живописном Дальнеконстантиновском районе, в охраняемом коттеджном поселке с шлагбаумом. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном...

Махова Анастасия

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 108 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Коттедж/дом Троицкого ул

1из 9

6 900 000 ₽

72 632 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с 3 комнатами и общей площадью 95 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! Дом находится в экологически чистом районе, подальше от шумных и загруженных улиц. Сейчас в доме сделана чистовая...

Вунш Наталья

Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148
Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148
Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148
Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148
Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148
Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148
Коттедж/дом СНТ Кирпичник, 148

1из 7

4 999 000 ₽

52 621 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная дача площадью 90 квадратных метров, расположенная в чудесном месте, где главное – безопасность. Важным фактором, который делает эту дачу идеальным местом для проживания, является отличное сочетание цена-качество....

Вунш Наталья

Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17

1из 10

12 790 000 ₽

111 217 ₽ за м2

Ипотека от 61 280 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный дом 115 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, 3 изолированные спальни, центральные коммуникации и предчистовая отделка white box. В п....

Гузиковска Светлана

Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7

1из 4

6 500 000 ₽

24 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается таунхаус в элитной застройке площадью 260 квадратных метров. Этот объект недвижимости является идеальным вариантом для семей с детьми, которые ищут просторное и комфортное жилье. Таунхаус находится в элитном жилом комплексе,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38
Коттедж/дом Малая Окружная ул, 38

1из 10

14 990 000 ₽

81 957 ₽ за м2

Ипотека от 71 821 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом, который зарабатывает для вас и дарит комфорт семье! Представьте: вы просыпаетесь в собственном доме в самом экологически чистом районе города — ТИЗ «Надежда». Тишина, свежий воздух, свой участок и абсолютное ощущение уюта....

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вам уникальную возможность приобрести уютный дом с 1 комнатой площадью 55 квадратных метров. Этот вариант жилья будет идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность и уютность. Хотите создать свой уютный уголок...

Вунш Наталья

Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339
Коттедж/дом СНТ 40 лет Победы, 339

1из 10

11 490 000 ₽

87 443 ₽ за м2

Ипотека от 50 702 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж 131,4 кв. м: комфорт, простор и продуманный дизайн — готов к заселению! Ищете дом, где будет уютно всей семье? Представляем коттедж, созданный для безмятежной жизни вдали от городской суеты — СНТ 40 лет Победы в Приокском...

Назарова Татьяна

Продажа коттеджей в Подлесове - 2 объявления стоимостью от 16 600 000 руб до 16 600 000 руб. Средняя цена - 16 600 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 363.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Подлесове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26