16 182 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Горбатовке, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Горбатовка

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62

1из 6

3 100 000 ₽

95 679 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добро пожаловать домой! Продаю светлую однокомнатную квартиру — 32,4 м² в посёлке Горбатовка. Это место, где хочется жить: тихий двор, свежий воздух и всё необходимое рядом. Рядом — школа, детский сад, поликлиника, спортивные...

Кошелев Николай

1-комн квартира Горбатовка
1-комн квартира Горбатовка
1-комн квартира Горбатовка
1-комн квартира Горбатовка
1-комн квартира Горбатовка
1-комн квартира Горбатовка

1из 6

3 100 000 ₽

95 679 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ННГСР

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 210 000 ₽

441 282 ₽ за м2

Ипотека от 82 458 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 320 000 ₽

220 541 ₽ за м2

Ипотека от 78 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 5 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 620 000 ₽

210 333 ₽ за м2

Ипотека от 60 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

11 791 900 ₽

173 410 ₽ за м2

Ипотека от 52 034 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 6,  д. 6

1из 10

7 390 000 ₽

230 938 ₽ за м2

Ипотека от 32 610 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в мкрн Верхние Печеры . Квартира в хорошем состоянии, заменены радиаторы отопления, водяные трубы, везде новые пластиковые окна, остекленная лоджия. Квартира теплая и уютная , остаётся встроенная кухня , вся мебель и техника...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 060 000 ₽

251 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 250 000 ₽

205 056 ₽ за м2

Ипотека от 87 534 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 470 000 ₽

347 576 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

13 200 000 ₽

338 462 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 710 000 ₽

198 989 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

34 220 000 ₽

342 200 ₽ за м2

Ипотека от 345 935 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

35 500 000 ₽

341 346 ₽ за м2

Ипотека от 358 875 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17
2-комн квартира Героев Донбасса проспект, д.17

1из 9

9 232 000 ₽

181 375 ₽ за м2

Ипотека от 40 738 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 060 000 ₽

202 921 ₽ за м2

Ипотека от 86 623 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира Победная улица, д.17к2
2-комн квартира Победная улица, д.17к2
2-комн квартира Победная улица, д.17к2
2-комн квартира Победная улица, д.17к2
2-комн квартира Победная улица, д.17к2
2-комн квартира Победная улица, д.17к2

1из 6

12 000 000 ₽

190 779 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 62.9 кв.м. Жилая площадь 46.71 кв. м, кухня 11 кв. м, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 2 этаже 10-этажного дома.

Суслова Мария Валерьевна

Продажа квартир в Горбатовке - 2 объявления стоимостью от 3 100 000 руб до 3 100 000 руб. Средняя цена - 3 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 875.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Горбатовке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
159 412 руб. + 18 467 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 100 000 Р. Максимальная цена: 3 100 000 Р; Средняя: 3 100 000 Р