Продажа офисов в Окском, Богородский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
164 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 50 м², 3/3 эт.
2 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...
Алексей
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 901 м², 5 этажей
12 000 000 ₽
13 319 ₽ за м2
Продается помещение 901 м2, на 3ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Производственное помещение, Бойновский пер, 17а, 537 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
55 866 ₽ за м2
Продается 6 боксов, под склад, производство или автосервис, автомойку, ворота 3, 53, 5 м, общая площадь 537 кв.м. три отдельных бокса 6 на 9 метров, один бокс 72 м2. , офисные помещения, На планировке не все стены меж боксами указаны. Есть...
Ильясов Шамиль
Офис, Гордеевская ул, 107, 604 м², 1/8 эт.
117 780 000 ₽
195 000 ₽ за м2
Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...
Германов Роман Николаевич
Отдельное здание, Зуево д, 4 700 м², 3 этажа
160 000 000 ₽
34 043 ₽ за м2
Предлагаем к покупке земельный участок (с восстановленными зданиями) в благоприятной экологической природной зоне вблизи Нижнего Новгорода под размещение туристического комплекса, загородного отеля или пансионата. Расположение: Нижегородская область,...
Мурзина Евгения Александровна
Офис, Варварская ул, 40, 33 м², 4/5 эт.
6 900 000 ₽
209 091 ₽ за м2
Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!
Махрова Любовь Владимировна
Торговое помещение, улица Родионова, 193 к3, д. 193 к3, 128 м², 1/12 эт.
23 372 300 ₽
182 596 ₽ за м2
Продается помещение на первом этаже в густонаселенном ЖК с арендаторами, помещение имеет два отдельных входа. Подходит, как для торговой деятельности, так и под офис. Помещения в хорошем состоянии одна часть с дизайнерским ремонтом, вторая...
Собственник
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 103 м², 3/3 эт.
5 200 000 ₽
50 485 ₽ за м2
ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...
Алексей
Офис, Полтавская улица, д.15, 168.40 м², -1/13 эт.
24 500 000 ₽
145 487 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» (по поручению КП НО «РегНедвижимость») проводит электронный аукцион на продажу нежилого помещения по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 15, помещение П4,...
Буланов Евгений
Отдельное здание, Алексеевская ул, 24/27, 21 м², 4 этажа
8 925 000 ₽
425 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской! Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую...
Кошик Татьяна Александровна
Офис, Советская улица, д.21/1, 37 м², 1/3 эт.
3 740 000 ₽
101 081 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, Канавинская улица, д.2А, 330 м², 5/9 эт.
14 628 000 ₽
44 327 ₽ за м2
Суслова Мария Валерьевна
Офис, Гордеевская ул, 107, 120 м², 1/8 эт.
13 200 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, улица Зайцева, 19, д. 19, 609 м², 1/1 эт.
44 500 200 ₽
73 071 ₽ за м2
Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор...
Собственник
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 588 м², 5 этажей
11 000 000 ₽
18 707 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже, можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, Алексеевская улица, д.3, 316 м², -1/3 эт.
9 606 000 ₽
30 399 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв.м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52: 18:: 187 по адресу: Российская...
Буланов Евгений
Офис, Гордеевская ул, 107, 259 м², 1/8 эт.
51 670 500 ₽
199 500 ₽ за м2
Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Офис, Ульянова ул, 26/11, 422 м², 8/14 эт.
80 000 000 ₽
189 573 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...
Рамазанов Руслан
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Окском в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта