Купить недвижимость в Окском, Богородский район
Уточнить поиск
124 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Полевая, 38а, 150.10 м², 8.4 соток
Привлекательное предложение! Предлагается к продаже дом 151,1 м.кв. на земельном участке 8,4 сот. в пос. Окский Богородского района, ул.Полевая, дом 38А Качественный комфортный дом в отличном состоянии, идеально подходит как для постоянного проживания,...
Бородина Александра Владимировна
Коттедж/дом, Окский п, 150.10 м², 8.4 соток
ННГСР
Отдельное здание, Алексеевская ул, 24/27, 21 м², 4 этажа
8 925 000 ₽
425 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской! Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую...
Кошик Татьяна Александровна
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 901 м², 5 этажей
12 000 000 ₽
13 319 ₽ за м2
Продается помещение 901 м2, на 3ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 50 м², 3/3 эт.
2 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...
Алексей
Офис, Максима Горького 195, 520 м², 12 эт.
114 400 000 ₽
220 000 ₽ за м2
Продажа офиса на ул. Горького 195, весь 12 этаж (последний). Панорамное остекление, есть несколько выходов не веранду, 2 сан-узла, охрана. Подземный паркинг на 1 авто с возможностью подняться прямо в офис Парковка за шлагбаумом для сотрудников. Сейчас...
Дмитрий
Офис, Ульянова ул, 26/11, 422 м², 8/14 эт.
80 000 000 ₽
189 573 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...
Рамазанов Руслан
Офис, Гордеевская ул, 107, 604 м², 1/8 эт.
117 780 000 ₽
195 000 ₽ за м2
Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...
Германов Роман Николаевич
Офис, Гордеевская ул, 107, 120 м², 1/8 эт.
13 200 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...
Германов Роман Николаевич
Офис, Гордеевская ул, 107, 259 м², 1/8 эт.
51 670 500 ₽
199 500 ₽ за м2
Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант...
Германов Роман Николаевич
Офис, Московское шоссе 117, 1 421 м², 1 эт.
180 000 000 ₽
126 671 ₽ за м2
Продажа здания 1421 кв.м. на ул. Московское шоссе 117, Московский район, 15мин м. Канавинская. Красная линия вдоль Московского шоссе. Здание расположено на собственном земельном участке 1724 м². Планировка: 2 этажа и цоколь, кабинетной планировка. Есть...
Дмитрий
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Офис, Варварская ул, 40, 33 м², 4/5 эт.
6 900 000 ₽
209 091 ₽ за м2
Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!
Махрова Любовь Владимировна
Отдельное здание, Зуево д, 4 700 м², 3 этажа
160 000 000 ₽
34 043 ₽ за м2
Предлагаем к покупке земельный участок (с восстановленными зданиями) в благоприятной экологической природной зоне вблизи Нижнего Новгорода под размещение туристического комплекса, загородного отеля или пансионата. Расположение: Нижегородская область,...
Мурзина Евгения Александровна
Офис, Пискунова 27А, 265 м², 2 эт.
33 125 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продажа офиса 265 кв.м. на ул. Пискунова 27 А , Нижегородский район. Свой вход, 2 этаж, изолированный этаж, планировка кабинетная 12 каб.+ подсобное помещение, 6 закрепленных машиномест, система кондиционирования , с водопроводом, живая охрана , офисный...
Дмитрий
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 103 м², 3/3 эт.
5 200 000 ₽
50 485 ₽ за м2
ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...
Алексей
Производственное помещение, Бойновский пер, 17а, 537 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
55 866 ₽ за м2
Продается 6 боксов, под склад, производство или автосервис, автомойку, ворота 3, 53, 5 м, общая площадь 537 кв.м. три отдельных бокса 6 на 9 метров, один бокс 72 м2. , офисные помещения, На планировке не все стены меж боксами указаны. Есть...
Ильясов Шамиль
Офис, Варварская 6А, 582 м², 1 эт.
145 500 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Продается офис 582 кв.м. на ул. Варварская 6А. Здaниe pаcполoжено во вторoй линии заcтройки от улицы Вaрвaрскoй, вo двope Мининского университетa. Своя огороженная парковка на 8 aвтомoбилeй. Bъезд с ул. Вapваpcкой. Помeщeниe рaспoложено на 3-х этажах: 60...
Дмитрий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 990 000 Р. Максимальная цена: 12 000 000 Р; Средняя: 9 725 000 Р
- Средняя цена за м2: 69 429 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Окском